Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 27 авг 2013, 20:39
*вырезано*.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2013, 05:03 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: С уважением.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 27 авг 2013, 22:38
Уважаемые менеджеры! :hello:
Я долго тут читал всё, что происходит между Вами, и, признаться, меня охватило чувство глубокой скорби... Взрослые мужики, а бодаетесь, как бабки возле подъезда... Неужели Вам самим не противно читать всё это?! Согласитесь, кто прав, а кто виноват, рассудит время, а здесь и сейчас, очень Вас прошу, постарайтесь быть корректными по отношению друг к другу... У всех есть разногласия, но это не значит, что надо опускаться до базарного уровня и банальных оскорблений... Все споры должны быть КОНСТРУКТИВНЫМИ - то есть, прежде всего на благо общему делу, а именно, процветанию нашей федерации и команд, относящихся к ней... :wise:
Всем желаю благоразумия и прежде всего - оставаться МУЖИКАМИ!!! :beer:
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3487
Благодарностей: 796
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 28 авг 2013, 21:54
Гена завис ,можно идти смотреть футбол)))
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 497
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 29 авг 2013, 11:28
Алексей8891 писал(а):Kirishanin какие слова высокие! Когда свалишь от нас меняла вот это единственное, что меня волнует на счёт тебя. Таких нам не надо в федерации!

А с чего ты решил, кому в федерации быть, а кому нет. Ты кто такой?

Киришанин, по сути, во многом прав насчет новостей.
Кубковые новости должны освещаться не тогда, когда в следующем сезоне будет национальный суперкубок, а здесь и сейчас, регулярно по мере происхождения событий.
В новостях же действительно часто всякая чушь лезет, не имеющая ни малейшего отношения ко ВСОЛу.

Равно как и опросы никому не нужные зависают.

Не спорю, Сергей оказался неплохим президентом, но нужно избавляться и от лишнего.

ВЗНОСЫ: Кир, не жми дерьмо в заднице!!! Деньги были дерьмом, дерьмом и остаются. Снеси свою долю и забудь.
А то очень не звучат все твои претензии на этом фоне.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 29 авг 2013, 12:44
btwice2001 писал(а):Уважаемые менеджеры! :hello:
Я долго тут читал всё, что происходит между Вами, и, признаться, меня охватило чувство глубокой скорби... Взрослые мужики, а бодаетесь, как бабки возле подъезда... Неужели Вам самим не противно читать всё это?! Согласитесь, кто прав, а кто виноват, рассудит время, а здесь и сейчас, очень Вас прошу, постарайтесь быть корректными по отношению друг к другу... У всех есть разногласия, но это не значит, что надо опускаться до базарного уровня и банальных оскорблений... Все споры должны быть КОНСТРУКТИВНЫМИ - то есть, прежде всего на благо общему делу, а именно, процветанию нашей федерации и команд, относящихся к ней... :wise:
Всем желаю благоразумия и прежде всего - оставаться МУЖИКАМИ!!! :beer:
вот с этим полностью соглашусь
И бывшему презу скажу два слова,у тебя была возможность избавляться от лишнего.В итоге избавились от тебя,я так понимаю.Разборки иди у себя в стране делай,начинаешь специально подначивать.Не красиво поступаешь парень.

Добавлено спустя 54 минуты 12 секунд:
Просмотрел форум Ирландии,уважением пользуешься :grin:Настоящий руководитель,с которого лучше не брать пример.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 29 авг 2013, 14:24
Азазелло писал(а):
Алексей8891 писал(а):Kirishanin какие слова высокие! Когда свалишь от нас меняла вот это единственное, что меня волнует на счёт тебя. Таких нам не надо в федерации!
А с чего ты решил, кому в федерации быть, а кому нет. Ты кто такой?
А что ты за него заступаешься то? Если бы он хорошим человеком был, то я бы только за был, что бы он в федерации остался. А так... не вижу смысла что бы федерации из за таких разлагалась только. Меняла который только и кричит на всех и наезжает,а сам ни чего не сделал? Зачем он нам? А зачем? Объясни мне? :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8546
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 613
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 29 авг 2013, 14:47
Товарищи давайте делать,а потом будем обсуждать друг,друга.Зачем нам этот спор? :beer:
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 29 авг 2013, 17:55
я считаю , Эштрелью сильной сделал и в этом и моя заслуга, а ты Алексей поспокойнее)

Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд:
Алексей8891 писал(а):
Азазелло писал(а):
Алексей8891 писал(а):Kirishanin какие слова высокие! Когда свалишь от нас меняла вот это единственное, что меня волнует на счёт тебя. Таких нам не надо в федерации!
А с чего ты решил, кому в федерации быть, а кому нет. Ты кто такой?
А что ты за него заступаешься то? Если бы он хорошим человеком был, то я бы только за был, что бы он в федерации остался. А так... не вижу смысла что бы федерации из за таких разлагалась только. Меняла который только и кричит на всех и наезжает,а сам ни чего не сделал? Зачем он нам? А зачем? Объясни мне? :?
ты сам то расскажи , чем ты хороший человек? и по каким критериям оцениваешь остальных? и более того с какого?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
DSA писал(а):Товарищи давайте делать,а потом будем обсуждать друг,друга.Зачем нам этот спор? :beer:
кадра-Алексея чего -то зацепило, несколько дней оскорбления пишет, а в профиле написано аспирант, какой аспирант , потолок ПТУ!!!
Да и таких как Алексея я выгнал бы, чтоб не мешал другим
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 29 авг 2013, 20:20
DSA писал(а):...

Да мне как-то вся та чушь, которая тобой тут написяна, по барабану.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Алексей8891 писал(а):
Азазелло писал(а):
Алексей8891 писал(а):Kirishanin какие слова высокие! Когда свалишь от нас меняла вот это единственное, что меня волнует на счёт тебя. Таких нам не надо в федерации!
А с чего ты решил, кому в федерации быть, а кому нет. Ты кто такой?
А что ты за него заступаешься то? Если бы он хорошим человеком был, то я бы только за был, что бы он в федерации остался. А так... не вижу смысла что бы федерации из за таких разлагалась только. Меняла который только и кричит на всех и наезжает,а сам ни чего не сделал? Зачем он нам? А зачем? Объясни мне? :?

Видишь ли, уважаемый, от твоего желания или не желания видеть кого-то или, наоборот, не видеть кого-то в федерации, НЕ ЗАВИСИТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!
Иными словами, если Киришанин будет регулярно посылать тебя на...ты, по сути, кроме жалобства в Лигу и возможного забанивания оппонента, абсолютно ни на что не способен. Кстати, равно как и я, равно как и президент.

Поэтому на подобные пожелания нужно действительно хезать с большой горки и соответственно о них отзываться.

Кир, играй спокойно! А взносы отдай! Их не присвоит ни през, ни презерцы, они пойдут на благо федерации, как бы ни использовались. И хотя ты имеешь ПРАВО их не вносить, но в этом случае не вылезай со своими замечаниями - играй молча.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 29 авг 2013, 20:44
Азазелло писал(а):
DSA писал(а):

Кир, играй спокойно! А взносы отдай! Их не присвоит ни през, ни презерцы, они пойдут на благо федерации, как бы ни использовались. И хотя ты имеешь ПРАВО их не вносить, но в этом случае не вылезай со своими замечаниями - играй молча.
Мне не жалко 100000, это мелочь, но я считаю развитие не правильным, чего стоит новостная глупость- осветить кубок вызова и не освещать кубок страны, может конечно кубок вызова престижней.
Мне федерация не нравится, эсергей клин стал не понятным, до президентства считал хорошим товарищем, можно было бы с командой уйти- ушел бы, народу тут неадекватного много, а 100000 это мое не согласие с развитием
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 29 авг 2013, 20:46
Азазелло спор был полностью затушен,до твоего появления.Если ты специально это делаешь,вопрос зачем?
В фонд уже поздно вносить должникам,этот сезон уже уплыл.
P.S Не нужно разжигать конфликт,если тебе скучно могу наведаться в твою Ирландию и там пообщаться.
Максим если вся страна качает солнце,мы идем по этому пути.Не мое желание,у меня даже нет 16-17-к.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 авг 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 497
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 29 авг 2013, 20:50
Лёха, успокойсь. В последних словах Киришанина есть смысл.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 30 авг 2013, 07:10
Nikolia007 писал(а):Лёха, успокойсь. В последних словах Киришанина есть смысл.
Я и не заводился. Kirishanin просто меня бесит своим поведение! Не понравился он мне сразу!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Kirishanin писал(а):ты сам то расскажи , чем ты хороший человек? и по каким критериям оцениваешь остальных? и более того с какого?
Не мне судить какой я! А вот стукачей и пустословов не терплю!

Добавлено спустя 5 минут:
Kirishanin писал(а):кадра-Алексея чего -то зацепило, несколько дней оскорбления пишет, а в профиле написано аспирант, какой аспирант , потолок ПТУ!!!
Да и таких как Алексея я выгнал бы, чтоб не мешал другим
Ты дак мне может оскорбления на форуме писать, а я тебе значит не могу что ли? Чё мне перед тобой на лапках может ещё ходить передних? :D
Выгоняй, "всесильный". Мешаю я только тебе, на счёт твоих махинаций и провокаций. И хватит уже тролить, как я тебе сказал. Вот ты и не доволен.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Азазелло писал(а):Видишь ли, уважаемый, от твоего желания или не желания видеть кого-то или, наоборот, не видеть кого-то в федерации, НЕ ЗАВИСИТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!
Иными словами, если Киришанин будет регулярно посылать тебя на...ты, по сути, кроме жалобства в Лигу и возможного забанивания оппонента, абсолютно ни на что не способен. Кстати, равно как и я, равно как и президент.
[/color]
Азазелло ты то чё за него встаёшь?
И умничать не надо. Про это я и сам знаю. Так, что не надо говорить то, что и так все знают. Только вот с других федераций его выгоняли из-за его поведения, а у нас только поощряют :shock: Я в шоке от такого поворота...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8546
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 613
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 30 авг 2013, 07:48
Kirishanin писал(а):Мне не жалко 100000, это мелочь, но я считаю развитие не правильным, чего стоит новостная глупость- осветить кубок вызова и не освещать кубок страны, может конечно кубок вызова престижней.
Мне федерация не нравится, эсергей клин стал не понятным, до президентства считал хорошим товарищем, можно было бы с командой уйти- ушел бы, народу тут неадекватного много, а 100000 это мое не согласие с развитием

Максим, то, что ты не согласен с чем-то в федерации - это обычное дело. Всегда имеется некоторое количество тех, кто с чем-то да не согласен. Ты можешь высказывать свое мнение на форуме, ты можешь ставить отрицательное отношение к избранным лицам, ты можешь использовать личное общение. Все эти нехитрые инструменты во ВСОЛе имеются.
Но имеются также и другие интересы, кроме наших личных, интересы федерации, даже если они не совпадают с твоими и моими.

Моя позиция проста: отдай взнос и живи спокойно. Куда он уйдет - это другое дело. Агитируй против, голосуй против, но веди себя как нормальный член федерации.

Да и насчет Клина я с тобой не согласен. ОН БЫЛ ТАКОЙ ВСЕГДА, просто ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЛ ЭТОГО.
А вот президент он не из самых худших. Даже я, считая его, как чела: мягко говоря, но грубо выражаясь, поставил ему, как президенту, "положительное" отношение.
Просто нужно быть объективным не только глобально, но и в частностях.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 30 авг 2013, 11:09
Ладно с Алексеем разговор закрыт, адекватность-такого он не слышал, хотя вроде и прожил 24 года, к таким годам нужно поумнее быть, развиваться как личность , а не писать оскорбления в приват, и как бабка на базаре не разговаривать)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау