Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 26 авг 2013, 20:37
Обходит президент кубок страны стороной, непонятно!!! А в Болгарии даже кубок вызова освещают(
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 26 авг 2013, 22:12
Kirishanin писал(а):Обходит президент кубок страны стороной, непонятно!!! А в Болгарии даже кубок вызова освещают(
А в Болгарии лидеры д2 тоже в фонд не вносят деньги? :?
на развитие своей страны...
А новости напишу ближе к полуфиналу :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 26 авг 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение сергей2779 26 авг 2013, 23:05
Изображение мой спартак мертвый падла.втерся какому то амкару.вот этого пассажира надо наверно уже в отставку.игры нет совсем.а ростов молодец.но без дзюбы и жано будут как обычно в 10
сергей2779
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 26 авг 2013, 23:07
Да проиграли 5-0 сегодня Серый :grin:
это дело нужное,чтобы пыль блатную сбить
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 497
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение сергей2779 26 авг 2013, 23:26
сергей2779 писал(а):Изображение мой спартак мертвый падла.втерся какому то амкару.вот этого пассажира надо наверно уже в отставку.игры нет совсем.а ростов молодец.но без дзюбы и жано будут как обычно в 10
да видел.сейчас мю челси смотрю.0 0
сергей2779
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 27 авг 2013, 06:20
С КЛИН писал(а):
Kirishanin писал(а):Обходит президент кубок страны стороной, непонятно!!! А в Болгарии даже кубок вызова освещают(
А в Болгарии лидеры д2 тоже в фонд не вносят деньги? :?
на развитие своей страны...
А новости напишу ближе к полуфиналу :-)
это не оправдание, в конце сезона лучше напиши.
Ты как ребенок у меня , постоянно мелочь клянчит. Не буду сдавать просто не хочу и все. Я не вижу развития федерации, новости о какой-то хрени пишешь , а о событиях в федерации нет. И еще собачишься с половиной менеджеров, когда пишут о том, что тебе не нравится. Нужно из этого делать выводы, а не ругаться и не тыкать.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 27 авг 2013, 07:39
Простите что вмешался в такой деловой разговор,а ты не ребенок?Прошел в кубке не написали в новостях,слезы начал лить.В финал выйди потом почитаешь о себе.Я уже писал раньше таких как ты скупердяев нужно гнать метлой,чем меньше не заинтересованных людей в развитии,тем дальше мы опускаемся на дно.Еще хватает совести вякать на форумах,это сейчас такая ситуация когда ты пьешь,ешь с нашего корыта,а говоришь ничего не происходит,этого не было.Мне тебя жалко,и еще скажу у настоящего отца ребенок не клянчит мелочь.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 27 авг 2013, 12:00
Kirishanin сам на всех наезжаешь, клеветничеешь. Из федераций тебя гонят. Как хомяк себя ведешь перед зимовкой. Дело то не думаешь, что в тебе?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8546
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 613
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 27 авг 2013, 13:51
DSA писал(а):Простите что вмешался в такой деловой разговор,а ты не ребенок?Прошел в кубке не написали в новостях,слезы начал лить.В финал выйди потом почитаешь о себе.Я уже писал раньше таких как ты скупердяев нужно гнать метлой,чем меньше не заинтересованных людей в развитии,тем дальше мы опускаемся на дно.Еще хватает совести вякать на форумах,это сейчас такая ситуация когда ты пьешь,ешь с нашего корыта,а говоришь ничего не происходит,этого не было.Мне тебя жалко,и еще скажу у настоящего отца ребенок не клянчит мелочь.
Это не скупердяйство, а жизненная позиция, я не вижу развития федерации, поэтому не хочу вкладывать деньги, по такой логике вообще я многих кормлю в игру денег нормально вкладываю, не для силы, а для поддержки хорошего продукта.
По поводу детей, дети в 6 и в 7 лет постоянно просят денежку, хотя все у них и есть, но не всем это понять, особенно у кого их нет)

*вырезано*.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2013, 05:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 27 авг 2013, 14:20
У меня есть племянник,не замечал подобного,и суть не в этом.Если тебе скучно,сделай что нибудь полезное,а обзывать друг,друга смотрю в привычку входит.Алексей берет отличные интервью,которые думаю все с удовольствием читают.Насчет фонда наверняка в конце сезона внесет денежки,так от кого польза в федерации?

Добавлено спустя 2 минуты:
И такой вопрос,что нужно сделать для развития в твоем понимании?
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение сергей2779 27 авг 2013, 15:41
в его понимании только языком чесать.у него эйфория.мысленно он в 1 дивизионе.посмотрим что через сезон скажет когда обратно вернется.удачи амиго.
сергей2779
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 27 авг 2013, 17:58
По поводу новостей я все внятно пояснил,всему свое время.Если для тебя Ерунда ,для других это интересно.
Нас около 70 человек и каждый имеет свой характер,вот тренер ФК Була Була Константин Триандафилов за сезон уже 3 раза сбросил деньги в фонд, Ярик обещал половину з,п ,а то и всю перевести на благие дела.Эти менеджеры и многие другие ,заслуживают уже!!!За свои деяния уважения.А ты живи как хочешь,Бог тебе судья. :hello:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 497
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 27 авг 2013, 18:13
С КЛИН писал(а):По поводу новостей я все внятно пояснил,всему свое время.Если для тебя Ерунда ,для других это интересно.
Нас около 70 человек и каждый имеет свой характер,вот тренер ФК Була Була Константин Триандафилов за сезон уже 3 раза сбросил деньги в фонд, Ярик обещал половину з,п ,а то и всю перевести на благие дела.Эти менеджеры и многие другие ,заслуживают уже!!!За свои деяния уважения.А ты живи как хочешь,Бог тебе судья. :hello:
а что значит благие дела?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
сергей2779 писал(а):в его понимании только языком чесать.у него эйфория.мысленно он в 1 дивизионе.посмотрим что через сезон скажет когда обратно вернется.удачи амиго.
Посмотрим) моя команда по потенциалу это пятерка премьер-лиги

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
сергей2779 писал(а):в его понимании только языком чесать.у него эйфория.мысленно он в 1 дивизионе.посмотрим что через сезон скажет когда обратно вернется.удачи амиго.
А у тебя что сделано с Виторией? Желчь рвется наружу из-за поражений от Эштрельи?)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение сергей2779 27 авг 2013, 19:54
уважаемый ты чудом соскочил иди модераторам свечи ставь за помощь.рамсить по безпонту я не буду с тобой но мы в одной компании то есть федерации и помогать для развития должны все по возможности.или ты поставил себя выше остальных.а виторию я принял недавно и если помнишь с большим минусом.через 2 максимум 3 сезона мы будем в 1 дивизионе.вот такие дела браток.давай с уважением относиться к нашей федерации
сергей2779
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 27 авг 2013, 20:29
Kirishanin какие слова высокие! Когда свалишь от нас меняла вот это единственное, что меня волнует на счёт тебя. Таких нам не надо в федерации!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8546
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 613
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау