Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 18 авг 2013, 09:08
UncleSam писал(а):...
Давайте лучше поможем президенту в его исполнении прямых обязанностей ,например посмотрим ,сделки обсудим http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php по Узбекистану.
Это было бы очень кстати...
В каждом трансфере есть свои причины и не всегда они прозрачны и общеприйнятны...
:beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 18 авг 2013, 12:03
UncleSam писал(а):Поэтому, Кампод, задаю тебе вопрос:
где я поливал тебя грязью в последнее время?

И ссылки на это предоставь, пожалуйста.
Ссылка как не странно будет не на твой пост а на мой как подтверждение что ты не умеешь читать :wise:
KamPod писал(а):Сэм ты пишешь о грязи, а сам нею так и мечешь последнее время, особенно в мою сторону. Тогда ответь - если я такой плохой, то чем ты лучше меня?
Вот и лови разницу - "поливать грязью" и "метать грязью" :wise: А ты ничего хорошего обо мне не вспомнил а плохое (причем исковерканное твоим поверхностным пониманием или пониманием которое тебе навязали) регулярно выискиваешь когда тебя даже об этом никто не просит. Вспомни даже тот заброс о хамстве за которое ты уже почувствовал вину, а еще про троллизм, кучу грязи во мне, желтые карточки - неужели ты этим подчеркивал свое культурное обращение?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Gunner писал(а):Мужики, может что-то полезное будем обсуждать, чем выяснать прошедшие обиды?!!! :sharik:
Если человек обвинил бы тебя в хамстве которого небыло от тебя ты бы молчал? Вот и я ответил. Для меня это не прошедшие обиды, а продолжающие теперешние.
Кстати ты тоже активист еще тот, последнего движения. Чем то я тебе не угодил?

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
UncleSam писал(а):
KamPod писал(а):Кстати я пытался всячески не ворошить прошлое, но раз меня постоянно тем прошлым поддевают говоря что я плохой то терпению моему уже тоже подходит конец. Вот, кто не в курсе той мести о которой рассказывает Сэм то об этом можно почитать здесь - Миф о хорошем человеке


Правильнее сказать - "Неправда о хорошем человеке".
Поконкретней - в чем неправда?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 18 авг 2013, 12:19
А может вы всё таки в личке тет-а-тет разберетесь и там выясните кто верблюд? только вроде все начало устаканиваться, так нет же..
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 18 авг 2013, 13:09
Dominico писал(а):А может вы всё таки в личке тет-а-тет разберетесь и там выясните кто верблюд? только вроде все начало устаканиваться, так нет же..
+1000 :cool:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Rovers 18 авг 2013, 13:11
тут пришел к выводу ,что на ранней стадии становления клуба ,- без легов ну никак. Хотя я в принципе против иноземцев в команде.
Rovers
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 18 авг 2013, 13:19
Dominico писал(а):А может вы всё таки в личке тет-а-тет разберетесь и там выясните кто верблюд? только вроде все начало устаканиваться, так нет же..
Ну так про меня гадости ведь не в личке пишут а здесь. Я что должен глотать?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Gunner писал(а):+1000 :cool:
Вот и можешь в личке написать ответ на вопрос выше - чем я тебе попал в такую немилость в последнее время? Если конечно здесь не можешь
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 18 авг 2013, 15:24
KamPod писал(а):Поконкретней - в чем неправда?

Поконкретней - я тебе уже объяснил давным давно, но ты пропустил это "по диагоналЕ".
И еще : ты мужик!!! Можешь собой гордиться! Поздравляю - ты у меня в черном списке!
    Красная карточка была показана за этот пост 19 авг 2013, 16:02 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Обоим надо отдохнуть от форума. Устал читать ваши дрязги, поэтому по-совокупности КК. Тем более что всех предупреждал - viewtopic.php?f=89&t=52030&st=0&sk=t&sd=a&start=7500#p4316621
С уважением.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 18 авг 2013, 16:01
UncleSam писал(а):
KamPod писал(а):Поконкретней - в чем неправда?

Поконкретней - я тебе уже объяснил давным давно, но ты пропустил это "по диагоналЕ".
И еще : ты мужик!!! Можешь собой гордиться! Поздравляю - ты у меня в черном списке!
Что-то я не помню твоих отзывов по статье :-) Ну не знаешь так зачем было бульки дуть ;)

А то что ты меня добавил в черный список или нет, так это признак не моих заслуг, а твоей слабости как и некоторых других типа Тимхейла, Мини и может еще парочки менеджеров. Бояться даже моих слов так кто же им виноват :D
Мне это даже льстит 8)
    Красная карточка была показана за этот пост 19 авг 2013, 16:03 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Обоим надо отдохнуть от форума. Устал читать ваши дрязги, поэтому по-совокупности КК. Тем более что всех предупреждал - viewtopic.php?f=89&t=52030&st=0&sk=t&sd=a&start=7500#p4316621
С уважением.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 18 авг 2013, 18:30
Вы запарили этот топик поливать грязью, Вам ненадоело самим??? между прочим в этот раз Харлампий дал Вам просто повод поругаться а Вы уже дальше зацепили тему
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 18 авг 2013, 20:30
tashoo писал(а):Вы запарили этот топик поливать грязью, Вам ненадоело самим??? между прочим в этот раз Харлампий дал Вам просто повод поругаться а Вы уже дальше зацепили тему
Похоже выражение "поливать грязью" скоро уже станет девизом фф Узбекистана. Где ты то грязь увидел в цивилизованом разговоре? Первый пост с грубой тональностью здесь за последнее время так это как раз твой. Почему то все твердят одно и тоже а делают тоже самое :-)
Последний раз редактировалось KamPod 18 авг 2013, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 18 авг 2013, 20:31
tashoo писал(а):Вы запарили этот топик поливать грязью, Вам ненадоело самим??? между прочим в этот раз Харлампий дал Вам просто повод поругаться а Вы уже дальше зацепили тему
Для того, чтобы тут был срач, не нужен ни Харлампий, ни Моцарт.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение zoil 18 авг 2013, 21:40
room_009 писал(а):
tashoo писал(а):Вы запарили этот топик поливать грязью, Вам ненадоело самим??? между прочим в этот раз Харлампий дал Вам просто повод поругаться а Вы уже дальше зацепили тему
Для того, чтобы тут был срач, не нужен ни Харлампий, ни Моцарт.
в каком смысле "чтобы был"???
а он тут типо не всегда?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чайхана
Сообщение FrAnKeNsTeIn 18 авг 2013, 21:44
Уважаемый экс-президент, хватит бросатся словами к менеджерам которые призывают к миру... Лучше работаем над проблемами ФФ; во в свободных сколько команд висят""" 8)
FrAnKeNsTeIn
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 18 авг 2013, 21:59
<вырезано>
Последний раз редактировалось Minia 18 авг 2013, 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).
    Красная карточка была показана за этот пост 19 авг 2013, 16:05 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: И всё-таки на недельку отдыхать от форума. Надеюсь, это даст время подумать.
С уважением.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 18 авг 2013, 22:09
FrAnKeNsTeIn писал(а):Уважаемый экс-президент, хватит бросатся словами к менеджерам которые призывают к миру... Лучше работаем над проблемами ФФ; во в свободных сколько команд висят""" 8)
По твоему мне вообще ничего не замечать? Тебя эти "призывы" не касаются вот и думай перед тем как тут выступать уважаемый. Хотел бы я посмотреть на тебя на моем месте. Как бы ты глотал несправедливые закиды в сою сторону. А вообще - хочешь работать над своими проблемами так вперед

Добавлено спустя 57 секунд:
Minia, цитировать тебя не буду так как думаю тебя за твои слова как минимум предупредят, но стыдно должно быть человеку в таком возрасте такое говорить :-)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
zoil писал(а):
room_009 писал(а):
tashoo писал(а):Вы запарили этот топик поливать грязью, Вам ненадоело самим??? между прочим в этот раз Харлампий дал Вам просто повод поругаться а Вы уже дальше зацепили тему
Для того, чтобы тут был срач, не нужен ни Харлампий, ни Моцарт.
в каком смысле "чтобы был"???
а он тут типо не всегда?
Все верно - и это с тех пор как в Узбекистане создалась группировка которая считает что они здесь вся федерация :grin:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан