Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 17 авг 2013, 14:16
По моему, этот как бы "президент" /* вырезано */... Проблема одна - он НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Но когда об этом говоришь, он вместо того, чтобы ДЕЛАТЬ - заливает форум ложью и оскорблениями, ищет виноватых в том, что ничего не делает... Мне вон личку детским матом залил, /* вырезано */... Ну а как же, бесплатный ВИП слишком ему дорог :( Может, ему денег перевести, чтобы он уже пошёл вон?
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 авг 2013, 15:39 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 17 авг 2013, 14:32
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 авг 2013, 15:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 17 авг 2013, 15:00
Виталий, тебе открыть мою личку с Владом? Поверь там почему-то матов нет. И нет его ни с одним менеджером. у меня свое личное мнение. Я тебе предлагал сказать где с моей стороны было хамство и ругань. Я не удивлен, что ты ничего не нашел...

С моей стороны была только критика, причем справедливая. А твоя реакция еще раз показала ради чего ты в президентах...Все, что я сказал, что я претендент, если что..На что получил порцию хамства и оскорблений...

Показать где у тебя были оскробления и хамство?))
fan181
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 17 авг 2013, 15:11
Ты опираешься на мнение /* вырезано */, который оскорбляет всех и вся - скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.../* вырезано */ я также нормально общался и матов не было, /* вырезано */...

я ничего не искал и не собираюсь, а свою тему ты можешь найти самостоятельно...твоя же реакция ещё раз показывает, что ты исключельно ради випа лезешь в президенты, иначе так болезненно не реагировал бы...
Последний раз редактировалось Vitalikoz 17 авг 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 авг 2013, 15:29 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 17 авг 2013, 15:16
Я болезненно реагирую только на вырождение федерации. Если я бы ради випа хотел бы стать президентом, я бы в прошлый раз не уходил бы из-за загруза..Включи мозг...
fan181
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 17 авг 2013, 15:17
Изображение
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 17 авг 2013, 15:19
fan181 писал(а):Я болезненно реагирую только на вырождение федерации. Если я бы ради випа хотел бы стать президентом, я бы в прошлый раз не уходил бы из-за загруза..Включи мозг...

/* вырезано */ учитывая какую чушь ты несёшь и пытаешься добраться до бесплатно випа. федерация после твоего "правления" была в такой жопе, из которой только начали выкарабкиваться
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 17 авг 2013, 15:23
Очень рад, что у нас такой храбрый и совсем не подлый как бы "президент" :)

Вот, даже фрагмент переписки привёл. Правда, не полностью. Аккуратно удалил СВОИ маты, оставил только мою технологию избавления от ублюдков. Технологию, кстати, рекомендую. Когда какой-нибудь /* вырезано */ (типа нашего как бы "президента") начинает срать тебе в личку и не хочет останавливаться - всегда использую такой способ. Помогает. Этот /* вырезано */, кстати, тоже заткнулся :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 авг 2013, 15:35 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 17 авг 2013, 15:31
переписка выложена полностью - могу привести скрин с блудом этого /* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 17 авг 2013, 15:35
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98

Президенты национальных федераций
ver. 3.1 (от 07.07.2013)

3. Права и обязанности президента федерации.

3. 1. Общие задачи.

Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.

- ничего это НЕТ.

3. 2. Общение с менеджерами федерации.

Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.

- уровень общения мы видим...

3. 5. Информирование.

Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

- ничего этого НЕТ.

4. Запреты на действия президента федерации.

Президенту федерации запрещается:

нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.

Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.

- интересно, а что оно ещё НЕ нарушило?
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 17 авг 2013, 15:40
Мне в принципе вообще никакого дела нет до ваших разборок...делайте что хотите - не нравится стиль моего управления? - выбирайте нового президента - будете его обсирать - читать его унылые новости как необычно! пришла молодёжь, что не надо строить базу перед сезоном, что в конце сезона есть уникальная возможность и т.д. и т. п. всё что и так известно из правил, зато каждый день! мне <удалено автоцензором> на это - но просто жаль федерацию, которая вроде бы начала возрождаться и тут опять возврат в старое....жаль... :(
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 17 авг 2013, 17:41
Vitalikoz писал(а):Мне в принципе вообще никакого дела нет до ваших разборок...делайте что хотите - не нравится стиль моего управления? - выбирайте нового президента - будете его обсирать - читать его унылые новости как необычно! пришла молодёжь, что не надо строить базу перед сезоном, что в конце сезона есть уникальная возможность и т.д. и т. п. всё что и так известно из правил, зато каждый день! мне <удалено автоцензором> на это - но просто жаль федерацию, которая вроде бы начала возрождаться и тут опять возврат в старое....жаль... :(
А кто говорит что нужно слово в слово копировать новости лиги. Твоя задачи реагировать на те новости где проходит важная информация, допустим те же изменения в правилах. Как реагировать? Подробно разобрать в новостях федерации эти изменения, потому что не все понимают как это отразится на ихней команде, особенно новички. Потом не плохо было бы публиковать отчет о проделанной работе, что было сделано для федерации, кому требовалась помощь и была ли она оказана и т.д и т.п.

Увы и ах, только огрызаться и получается.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Хосе 17 авг 2013, 18:56
НЕ знаю может многие стесняются сказать то, что и так очевидно, но: Нашей Федерации требуется новый президент!!!!
Хосе
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 17 авг 2013, 20:01
я сказал - делайте что хотите - пиши не пиши обзоры, что-то делай или не делай кроме потоков грязи на форуме я ничего не услышал..давай следующего президента - будем его теперь обсирать
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Хосе 18 авг 2013, 06:45
Предлагаю как в Египте устроить революцию :D :D :D :D
Хосе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия