Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3487
Благодарностей: 796
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 22 июл 2013, 17:23
DSA писал(а):в этом матче сработало)))
матч на матч не приходится...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
если бы это случалось на постоянной основе, что передёргивания помогает, тогда можно было бы говорить об ошибке с моей стороны!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8546
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 22 июл 2013, 22:46
Сыграли хороший матч. Тренер Египта был до матча, по моему мнению, немного на релаксе, думал нас можно шапками закидать. Ох как я люблю дёргать таких зазнаек. Это к слову о зазнаестве, просто не надо смотреть на ГБ свысока. Мы маленькая странна, но гордая.

По поводу того что мы играем дождем. По моему очевидно что чем то другим сейчас играть нет смысла. Несколько менеджеров нашей ГБ не удосужились узнать как мы будем качать игроков. Просто выбрали дождь для своих команд.И теперь они диктуют нам условия игры. К тому же много британцев и бей-беги по стилю в команде.

Я не знаю как играть по другому. В команде только 2 сильных солнца и 1 еле-еле..

Одно хочу сказать. Большое спасибо тренерам за подготовку. Чуть ли не впервые долго ломал голову как играть и какими игроками. Все на пике как на подбор. Прошу прошения у тех кто готовил и их игроки не вышли на поле. Не мог я играть двумя составами) подготовка была на уровне. Спасибо.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 22 июл 2013, 22:53
Nikolia007 главное непредсказуемость,соперники греют уши на нашем форуме :grin:
Я замлю в египте там по поводу националки эйфория,любые очки в нашу общую копилку это огромная польза для страны.
Надеюсь такой старт разозлит по спортивному националку и молодежку!!!! :mg: :mg: :mg:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 497
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение nickzaitsev 23 июл 2013, 12:07
По поводу того что мы играем дождем. По моему очевидно что чем то другим сейчас играть нет смысла. Несколько менеджеров нашей ГБ не удосужились узнать как мы будем качать игроков. Просто выбрали дождь для своих команд.И теперь они диктуют нам условия игры. К тому же много британцев и бей-беги по стилю в команде.

Я не знаю как играть по другому. В команде только 2 сильных солнца и 1 еле-еле

При всем уважении к вашему мнению,но дебаты по поводу солнца или дождя начались уже после выбора стиля моего клуба.Теперь качать солнце,когда вся команда играет в дождь....не буду.Да и если дождя в стране больше зачем все ломать и делать солнце?Дождевиков хотя бы кто-то прокачивает....
Ждал своего игрока в основе,но он даже в заявку не попал :grin: :grin: :grin: Щедра ГБ на таланты :grin: :grin:
nickzaitsev
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 23 июл 2013, 14:39
Nikolia007 писал(а):Сыграли хороший матч. Тренер Египта был до матча, по моему мнению, немного на релаксе, думал нас можно шапками закидать. Ох как я люблю дёргать таких зазнаек. Это к слову о зазнаестве, просто не надо смотреть на ГБ свысока. Мы маленькая странна, но гордая.

По поводу того что мы играем дождем. По моему очевидно что чем то другим сейчас играть нет смысла. Несколько менеджеров нашей ГБ не удосужились узнать как мы будем качать игроков. Просто выбрали дождь для своих команд.И теперь они диктуют нам условия игры. К тому же много британцев и бей-беги по стилю в команде.

Я не знаю как играть по другому. В команде только 2 сильных солнца и 1 еле-еле..

Одно хочу сказать. Большое спасибо тренерам за подготовку. Чуть ли не впервые долго ломал голову как играть и какими игроками. Все на пике как на подбор. Прошу прошения у тех кто готовил и их игроки не вышли на поле. Не мог я играть двумя составами) подготовка была на уровне. Спасибо.
Коля я масло в огонь подливать не буду, но скажу следующее.. Решили играть солнце, качайте игроков до уровня сборных и все, какие проблемы :-)
У меня в Парагвае солнечная команда, но МНОГО менеджеров решило качать игроков под дождь, была своя программа" Парагвайский дождь" где все и обсуждалось и договоры были...Какой стал Парагвай - я ссылку уже давал. Так я к чему пишу - мой солнечник был на уровне дождевиков, но дабы не путать сборную, его не брали - и я не вмешивался.
На данный момент юниоры в большей степени дожднвые по спецам, чем солнечные, так почему же не играть ими?
НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ.вот ссылка на ПОБЕДНЫЙ состав юниоров Сербии в чемпионате Европы 17 сезона, как видно сборная смешанная и Перед каждой игрой или на несколько игр ВПЕРЕД тренер писал кто играть будет.Дабы запцутать карты сопернику, а не ЖДАЛ вывода сборников в хорошее состояние от самих менеджеров.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40999 :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 512
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Che Guevara 23 июл 2013, 18:26
я бы качал , да и есть один но не знаю смысл есть ли в этом? из-за пары *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2013, 02:32 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте своих коллег.с уважением.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 23 июл 2013, 21:04
Качаем солнце. И следующий сезон мы будем иметь смешанную команду. Считаю этот сезон экспериментальным. По поводу ушей с других стран. Вы же сами заставляете писать на форуме обзор к матчам. Я пишу так как считаю нужным. Не люблю это дело. Кто захочет сам всё увидит.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 23 июл 2013, 21:07
Kirishanin писал(а):я бы качал , да и есть один но не знаю смысл есть ли в этом? из-за пары человек всем стадом остальной народ пошел, как овцы
С начало узнай как всё было, а не кидай не правильное клише на всех! Открою тебе глаза, на счёт прокачки было голосование по всех федерации!

По какой ветке качать сборные нашей страны?
Автор: Алексей8891 Модератор: Avers
Ответы:
• По солнечной (спартак, комба, норма) 24 (69%)
• По дождевой (британь, катеначчо, бей-беги) 7 (20%)
• Меня это не интересует 4 (11%)
Аудитория: Менеджеры клубов Гвинеи-Бисау 1 | Президент федерации Гвинеи-Бисау 1

Время голосования: 7 окт 2009 - 10 окт 2009 Проголосовало: 35 из 48 (72%)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8546
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 613
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 23 июл 2013, 21:12
Nikolia007 писал(а):Качаем солнце. И следующий сезон мы будем иметь смешанную команду. Считаю этот сезон экспериментальным. По поводу ушей с других стран. Вы же сами заставляете писать на форуме обзор к матчам. Я пишу так как считаю нужным. Не люблю это дело. Кто захочет сам всё увидит.
Я больше в шуточной форме сказал,насрать пускай сидят,смотрят.
А выходить писать обзоры нужно,это часть работы тренера.Сам видел некоторые менеджеры ничего про сборную не знают.

По поводу солнца я писал уже в теме "Спортивная школа"не вижу смысла говорить,сто раз одно и тоже.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 497
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Che Guevara 24 июл 2013, 06:28
Дак уже прошло времени сколько, а мы топчемся на месте
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 24 июл 2013, 06:47
Kirishanin писал(а):Дак уже прошло времени сколько, а мы топчемся на месте
Ни кто и не топчется! Что тут было раньше и что сейчас небо и земля! :wise:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8546
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 613
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Che Guevara 24 июл 2013, 11:06
Алексей8891 писал(а):
Kirishanin писал(а):Дак уже прошло времени сколько, а мы топчемся на месте
Ни кто и не топчется! Что тут было раньше и что сейчас небо и земля! :wise:
конечно у тебя игроки в сборной, тебе по барабану развитие
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3358
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение DSA13 24 июл 2013, 13:02
Kirishanin писал(а):
Алексей8891 писал(а):
Kirishanin писал(а):Дак уже прошло времени сколько, а мы топчемся на месте
Ни кто и не топчется! Что тут было раньше и что сейчас небо и земля! :wise:
конечно у тебя игроки в сборной, тебе по барабану развитие
вот ты говоришь много,а других не слушаешь.
у нас не больше десятка дождевых команд,предлагаешь всем переделывать стили???чтобы тебе было хорошо,сразу видно за
Федерацию болеешь :D
на счету два ляма в фонд и рубля не внес,таких патриотов расстреливать необходимо,без суда и следствия :mg:
DSA13
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 24 июл 2013, 18:35
Kirishanin писал(а):конечно у тебя игроки в сборной, тебе по барабану развитие
Одно слово на ум только приходит на счёт тебя... :wise:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8546
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 613
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 24 июл 2013, 20:56
Игроки у него в сборной потому что он и качал в свое время. Да под солнце. И не один сезон. Вот они и играют в сборных. И растут соответственно.
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау