Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 28 июн 2013, 23:01
Андрей Р писал(а):Мда, хоть попа приводи и углы святи тут... :(
а это кстати мысль :wise:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DSA13 28 июн 2013, 23:45
ты тренера сборной выбираешь, а не свою няньку :D
Тебе соска нужна и платок носовой жирный тролль.Еще президент я даже не понимаю как тебя не снимут,очуметь.
DSA13
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 29 июн 2013, 06:09
Я не махинатор, я забочусь о процевтании сборной, которой управляю, свою зарплату я отдаю в фонд... ещё сотни доводов, которые отличают меня от клина. Вот так я стал одним из самых "долгоиграющих" президентов в лиге и вот так я сезон за сезоном получаю голоса менеджеров на выборах тренера сборной.
А тебя должна совесть мучать, что ты между двумя такими разными людьми выбрал вот это :beeee:

ПС. клину не надо присутствовать на форуме лично ,ведь он управляет ртами ещё десятка тонганских менеджеров :cool:
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DSA13 29 июн 2013, 08:05
Наслышан о тебе сам себя не по хвалишь.Мышиный король свои советы можешь оставить при себе.Кто,кто,а ты наживаешь врагов. :cool:
DSA13
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 29 июн 2013, 09:21
ФЕО как обычно крайне резок в высказываниях, но он прав! эта *вырезано* какая то, других слов нет!
сравнить результаты сборной 24 сезона с Вованом,25 со СКЛИНом и 26 с на мору! какой бы СКЛИн замечательный не был, как тренер своей команды, как помощник другим менам, и прочее, результата в сборной он не дал... но его 24 мена поддержали!как? :shock:
DSA
ФЕО что ли конкурент СКЛИНА?я не пойму какого ты начинаешь "поливать"? в данов вопросе вообще пофигу хороший ФЕО или плохой, тут говорится, что чел вывел сб.Тонга на ЧМ, проигрывает по голосам челу который на следующий год набрал 1 очко в отборе! при чем тут "СКЛИН мне помог 2 трофея взять"??? мы сейчас о сборной говорим или о чем вообще? у меня в КдИ мен брал мирокубки, КС, серебро и бронзу чемпа страны, при этом провалил отбор со сборной! схерали я должен ему свой голос отдавать на следующий сезон? да пусть хоть в графе ТРОФЕИ у него 2-хзначное число и половина мои при его помощи, что это меняет?
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2013, 10:04 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DSA13 29 июн 2013, 09:53
Начало этому положил именно ты,у вас очень сильно выделяется желчь.Причем в Тонга вы оба ни о чем,а другие страны меня не интересуют.Пофиг ваще. :grin:
DSA13
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение montekristo 29 июн 2013, 10:05
Попрошу поспокойнее общаться, без грубых высказываний и намеков в сторону пользователей форума и ввиде смайликов тоже.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 29 июн 2013, 10:17
DSA писал(а):Начало этому положил именно ты,у вас очень сильно выделяется желчь.Причем в Тонга вы оба ни о чем,а другие страны меня не интересуют.Пофиг ваще. :grin:
ты что гонишь? где тут желчь?
"хоть убей не пойму почему выборы ноздря в ноздрю! :? все таки СКЛИН хм, неудачно выступил с юниоркой не так давно!"
и вообще попрошу впредь,лишний раз подумать перед тем как переходить на личности! если ты считаешь из всего полезного для ФФ, самое "О ЧЕМ" вылазить из "норы" пару раз в сезон, что бы "поливать" других менов Тонга! то можешь гордиться собой! :cool: если ты имеешь ввиду спортивные достижения :D то как минимум одинаковые трофеи взяли в прошлом сезоне, а кто отполирует 16 строчку в таблице в этом, мы еще посмотрим! :cool:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 29 июн 2013, 10:20
да уж парни хватит ругаться... :beer:
а на счет всего сказанного ... то тут есть как и в реальном футболе два тренера. командный тренер и тренер сборной . может быть он хороший тренер сборной а команду развивает и выступает слабо как и наоборот .. есть так же опыт и навыки которые накапливаются и тренер уже через сезон уже начинает не делать ошибок которые делал. на счет выборов в тренеры, то в больших федерациях это вообще беда, когда 150 команд и 150 тренеров :grin: взять беларусь то там с этим вообще тихий ужас. я устал бороться.... кто активный за тебя проголосует вроде лидируешь а потом начинается электорат новичков и пофигистов и там может просто Ник ему понравился или рейтинг или еще что-то... тренер сливает в чистую отбор( сильнейшей командой в группе) притом показывает что вообще профан в игре а его снова выбирают тренером.... это нормально во всоле :-) у Клина хорошая поддержка среди комнад Д3 Д2 так что удивляться особо не приходится, но сборная это не Каймай Глумур тут другая вообще специфика нужна... и главное не быковать и все получится вот бы посоветовал почитать эту старую темку про сборные . я уверен всем нашим тренерам надо почитать ее viewtopic.php?f=222&t=142615#p3233022
П.С для DSA без обид но есть много успешных менеджеров, которые не считают трофеем выигрыш в Д3. многие предпочтут сыграть в переходняках или выйти через кубок вызова и наиграть лишних веников... но это не значит что надо всем так думать и играть... Ты молодец что выиграл Д3 .. главное ты поставил цель и ее выполнил, респект, главное не быть командой-Лифтом это как бы не круто, кататься туда сюда. если говорить по игре то ты сейчас с трофеем Д3 нападаешь на игроков которые управляют федерациями и выигрывали со сборной главный трофей... я бы сказал не корректно с твоей стороны. это с саблей на танк :beer:
Последний раз редактировалось LA-GAVANA 29 июн 2013, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение mavr 29 июн 2013, 10:34
Мужики ну вы даёте Тонга единственная федерация в которой не только писать но и читать я всё не успеваю!
mavr
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 29 июн 2013, 10:54
DSA, давай-давай, выслуживайся, клиновский рот :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2013, 12:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Выше просил поспокойнее общаться, а вы оскорбляете. Надеялся прочитаете мой пост и сделаете выводы.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 29 июн 2013, 11:08
Будем значит решать проблему.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение DSA13 29 июн 2013, 11:50
ЛА-Гавана спасибо один трезвый взгляд услышал.Больше мне сказать нечего.Товарищ модератор думаю вам пояснит лучше меня. :beer:
DSA13
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 29 июн 2013, 11:59
DSA писал(а):ЛА-Гавана спасибо один трезвый взгляд услышал.Больше мне сказать нечего.Товарищ модератор думаю вам пояснит лучше меня. :beer:
Да не за что... во всоле если ты становишься тренером сборной то ты сразу становишься публичной персоной. и критику ты должен выслушивать со всем пониманием и уважением... более того если Мы хотим сильную федерацию и расти в рейтингах то она просто необходима и весьма полезна.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 29 июн 2013, 12:07
DSA писал(а):ЛА-Гавана спасибо один трезвый взгляд услышал.
ппц!а я прям противоположное ЛA-ГАВАНА говорил! :grin:
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга