Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стилл 27 сен 2012, 01:05
Приветствую всех менеджеров Македонии. Предлагаю вам поучаствовать в ВТТ Македонии (Внутренний Товарищеский Турнир) в 25 сезоне. Красивым оформлением займусь позже по мере свободного времени, но подсчёт и своевременное освещение гарантирую. ВТТ Македонии будет являться внутренним турниром Македонии, по результатам которого 3 лучшие команды будут представлены на международной арене в КТКМ. Участие будет платное в зависимости от количества команд. Предположительно по 200К-300К. Часть денег пойдёт на выплату победителям, а 500К пойдёт в виде взноса в международный турнир. Турнир будем проводить в виде чемпионата без плей-офф. На этом пока всё - записываемся.
Основные моменты, на которые стоит обратить внимание:
1).Нежелательно играть против сливов. В этом случае в таблицу будет идти на два очка меньше. Разница ОПТ3 между вашей командой и командой соперника должна быть меньше либо равна 10%.
2).Обязательно надо играть все матчи в назначенные игровые дни. В противном случае засчитывается техническое поражение 0:3.
3).Команды не играют друг против друга. Играется определённое количество туров и считаются очки каждой команды.

Система начисления очков:
1).Победа над сливом - +2 очка, ничья со сливом - 0 очков, поражение сливу - -1 очко.
2).Победа в соревновательном матче - +4 очка, ничья - +2 очка, проигрыш - +1 очко.
3).Победа сливом против сильного - +4 очка, ничья - +2 очка, проигрыш - +1 очко.


В правилах игры КТКМ на 25 сезон поменялись дополнительные показатели при равенстве общего показателя (очков) теперь:
1)+/- мячи
2)Большее количество забитых мячей(суммируется)
3)Сумарный Опт3 противника - чем выше тем лучше
4)Балы+/-
5)% владения мячом
6)Если все вышеперечисленные показатели равны приоритет получает команда с меньшим Vs/

На данный момент правила на следующий сезон обсуждаются, но основные моменты меняться не будут.

Участники:
1.ФК Подмочани
2.Светлостанды
3.Еуромилк Горно Лисице
4.ФК Сан Сити
5.ФК Бели
6.Металлург
7.КМФ
8.Ренова
9.ФК Бабуна
10.Железничар
11.ФК Охрид Лоте
12.Габер
Последний раз редактировалось стилл 09 ноя 2012, 01:22, всего редактировалось 7 раз(а).
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Вельмесь 11 ноя 2012, 22:33
Лиса Огневка писал(а):
стилл писал(а):Давайте тогда начнём с сегодняшнего дня. Всего будет шесть матчей, по итогам которого выявим победителей. А дальше подумаем - может продолжим до конца сезона внутренний турнир, а тройка призёров параллельно будет играть в международном турнире. :?
Я за :cool:
естественно турнир должен идти до конца чемпионата минимум) :beer:
а в КТКМ отправить промежуточных лидеров
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Armando 13 ноя 2012, 19:49
Вельмесь писал(а):
Лиса Огневка писал(а):
стилл писал(а):Давайте тогда начнём с сегодняшнего дня. Всего будет шесть матчей, по итогам которого выявим победителей. А дальше подумаем - может продолжим до конца сезона внутренний турнир, а тройка призёров параллельно будет играть в международном турнире. :?
Я за :cool:
естественно турнир должен идти до конца чемпионата минимум) :beer:
а в КТКМ отправить промежуточных лидеров
Как Глава КТКМ сообщаю Вам, что противоречит правилам КТКМ. Нельзя отправлять промежуточных лидеров, раз. Два, команда не может играть параллельно в двух турнирах. Есть определенная схема проведения ВТТ и КТКМ. Подробнее здесь.
И еще по шапке не видно как идет Ваш турнир (необходимо расписание).
Armando
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Вельмесь 14 ноя 2012, 09:47
Что значит противоречит правилам?))) т.е. вот так взять и прекратить?) специально для вас можно создать отдельный топик, который будет называться - ВТТ второй этап или НЕВТТ. Это дело федерации, поскольку турнир внутренний. А то, что команды не могу учавствовать в каких-либо подобных турнирах после окончания отбора в КТКМ.... это простите бред. так вас устроит отдельный топик для продолжения турнира?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Armando 14 ноя 2012, 16:47
Вельмесь писал(а):Что значит противоречит правилам?))) т.е. вот так взять и прекратить?)
Во-первых, никто не говорит о ПРЕКРАТИТЬ. Надо провести ДВА отдельных ВТТ. Участники КТКМ должны быть квалифицированны на основании законченного ВТТ. Никаких промежуточных итогов - это противоречит спортивному принципу. Представьте, что в Лигу чемпионов будет попадать не чемпион страны, а тот, кто лидировал, скажем, после 20 тура. Выход такой - за ноябрь и первую половину декабря провести ВТТ- отбор на КТКМ-25. А в тот момент, когда стартует групповой этап КТКМ, начать первый этап нового ВТТ - отбора на КТКМ-26 без команд Македонии, которые принимают участие в КТКМ-25 в группе* (они же "уехали"!). А в начале 26-сезона они с победителями первого этапа ВТТ разыграют путевки на КТКМ-26. И так далее: начало группового этапа - начало нового ВТТ.
* Команды проигравшие в предварительном этапе КТКМ принимают участие в первым этапе нового ВТТ - они успели "вернуться".
Вельмесь писал(а):специально для вас можно создать отдельный топик, который будет называться - ВТТ второй этап или НЕВТТ.
Ничего не надо создавать.
Вельмесь писал(а):Это дело федерации, поскольку турнир внутренний.
При этом не надо забывать, что ВТТ - часть КТКМ.
Вельмесь писал(а):А то, что команды не могу учавствовать в каких-либо подобных турнирах после окончания отбора в КТКМ.... это простите бред.
Никто не запрещает команде или федерации участвовать в "каких-либо подобных турнирах", таких как ТТФ и т.п.
Просто команда не может быть одновременно и на ВТТ и КТКМ. Проще говоря, результат одного товарищеского матча не может идти в зачет одновременно двух турниров: ВТТ и КТКМ.
Хотя, как было сказано, в исключительных случаях однажды можно и разрешить. Тебе надо срочно повесить расписание и мы обсудим создавшуюся ситуацию и мы что-нибудь придумаем, если Македония решительно настроена участвовать в КТКМ.
Armando
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Вельмесь 14 ноя 2012, 23:01
Здесь ответственным являюсь не я. Нам надо обсудить это. но для Бермуд. Так как там я анонсировал, что турнир будет идти весь сезон еще до того, как было принято однозначное решение о том, что турнир должен быть завершен. Я даже соглашусь выплатить трем призерам энное количество призовых из фонда за победу в отборе.)))) Но сам турнир однозначно продолжится. В каком формате - обсуждаемо. Тем более что у нас 10 команд участниц и все намерены бороться до конца)) (Речь о Бермудах - в общем можно отвечать там, через цитату).
Что же касается Македонии. То тут вопрос к Стиллу. Что и как должно быть и будет)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение стилл 15 ноя 2012, 02:33
Не будем спорить. Проведём ВТТ по правилам КТКМ (которые вечно меняются, что только отторгает людей от турнира). По результатам ШЕСТИ товарищеских игр определим тройку лучших, которые поедут в финал. Осталось ЧЕТЫРЕ игры. Положение после двух туров посчитаю чуть позже. Новый отбор я проводить не буду. Если есть желающие, то пожалуйста. Если же Македония не заявится в новый турнир, то мы можем спокойно продолжить свой уже турнир до конца сезона. Вельмесь, прикол в том, что и на Бермудах у тебя ничего не получится. Организаторы перестроили турнир так, что теперь во время финала КТКМ параллельно проводится очередной ВТТ как отбор на новый финал КТКМ, но только теперь победители сразу не попадут в финал, а будут вынуждены сыграть стыки с участниками предыдущего КТКМ от своей страны. Короче, закрутили круче некуда. Кстати, я скорее всего передам Подмочани своему другу в управление, так что не удивляйтесь. Финансовые обязательства и проведение турнира до конца гарантирую.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Вельмесь 15 ноя 2012, 08:46
стилл писал(а):Не будем спорить. Проведём ВТТ по правилам КТКМ (которые вечно меняются, что только отторгает людей от турнира). По результатам ШЕСТИ товарищеских игр определим тройку лучших, которые поедут в финал. Осталось ЧЕТЫРЕ игры. Положение после двух туров посчитаю чуть позже. Новый отбор я проводить не буду. Если есть желающие, то пожалуйста. Если же Македония не заявится в новый турнир, то мы можем спокойно продолжить свой уже турнир до конца сезона. Вельмесь, прикол в том, что и на Бермудах у тебя ничего не получится. Организаторы перестроили турнир так, что теперь во время финала КТКМ параллельно проводится очередной ВТТ как отбор на новый финал КТКМ, но только теперь победители сразу не попадут в финал, а будут вынуждены сыграть стыки с участниками предыдущего КТКМ от своей страны. Короче, закрутили круче некуда. Кстати, я скорее всего передам Подмочани своему другу в управление, так что не удивляйтесь. Финансовые обязательства и проведение турнира до конца гарантирую.
ага. понятно.
будем думать. :beer:

Добавлено спустя 1 час 12 минут 21 секунду:
ну как говорится всё гениальное просто.
цитирую правила КТКМ. точнее обязательные правила для ВТТ
3.Обязательные правила для Внутренних Товарищеских Турниров.
 Скрытый текст
3.1.Принимать для участия в турнире все желающие команды федерации.
3.1.1.Могут быть исключения,но для этого должна быть веская причина для отказа команде в участии в ВТТ.Эту причину в случае необходимости организатор ВТТ должен объяснить Административному Совету КТКМ.
3.2.Участие в ВТТ должны брать только команды играющие в этой федерации.Не допускаются команды из других федераций ни под каким предлогом(вне конкурса,отсутствие своего ВТТ и т.д.)
3.3. Из общего призового фонда(ПФ) ВТТ федерации,переводить 500К в ПФ КТКМ.Ответственность за этот перевод несет организатор ВТТ.Схема переводов финансов в ПФ КТКМ будет указана в финансовых правилах мирового турнира.
3.4.При игнорировании менеджеров финансовых переводов за участие в турнире,вносить их команды в "Черный Список".Командам которые попадают в этот список навсегда запрещается участие в турнире(до тех пор пока не поменяется менеджер).
3.5.Внутренний товарищеский турнир считается действительным,если в нем участвует не менее 3(Три) команды.
3.5.1.В ВТТ должно быть не менее 6 туров(игр),для определения победителей ВТТ и участников КТКМ.

Особенно нас тут интересует пункт 3.5.1. в котором сказано, что в ВТТ должно быть не менее 6 туров. Никаких других ограничений по продолжительности турнира нет. Отмечу, что Пункт правил носит название ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ. т.е. всё остальное на усмотрение федерации, проводящей турнир) или моя логика в чём-то не логична.
И еще. Когда еще в прошлом сезоне отмели мою идею проводить нормальный полноценный внутренний турнир на целый сезон и по его итогам отбирать команды на следующий КТКМ, это нормально))) а в итоге чем ваш вариант отличается? только тем, что команды играющие в КТКМ не должны играть в ВТТ... тут тоже могу не согласится. почему команда должна терять возможные призовые за победу в ВТТ. Почему команды играющие в ВТТ должны платить за участие других команд в КТКМ, если они проиграют стыки... ??? одни вопросы))
Armando писал(а): Представьте, что в Лигу чемпионов будет попадать не чемпион страны, а тот, кто лидировал, скажем, после 20 тура. Выход такой - за ноябрь и первую половину декабря провести ВТТ- отбор на КТКМ-25. А в тот момент, когда стартует групповой этап КТКМ, начать первый этап нового ВТТ - отбора на КТКМ-26 без команд Македонии, которые принимают участие в КТКМ-25 в группе* (они же "уехали"!).
т.е. ты хочешь сказать, что Зенит победил в ЧР, поехал играть в лигу чемпионов и в следующем году он не должен играть в ЧР???? :mrgreвen:
в общем Жду Ваших предложений
я за конструктивный диалог. основанный на Ваших правилах... обязательную часть которых я процитировал выше :wise:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Armando 16 ноя 2012, 17:30
Относительно участия команд одновременно в двух турнирах: могу сказать не логично - это когда результат одной игры идет в зачет ДВУХ турниров. Не идет же результат матча нац.чемпионата в зачет другого турнира - Лиги Чемпионов или Кубка. Разводить же игры турниров в разные дни, то мы не располагаем таким количеством ИД тов. Но, как говорилось, это не категорическое требование для этого, переходного, сезона.
А вот послать призеров законченного ВТТ на КТКМ, а не промежуточных лидеров после 6 туров из 10, то это очень сильно желательно.
PS Вот ты спрашиваешь: "Почему команды играющие в ВТТ должны платить за участие других команд в КТКМ, если они проиграют стыки... ???" Ответ в твоем же вопросе - проиграли стыки. Кстати, это не стыки в прямом смысле слова команда на команду. Это может быть круговой турнир по схеме 1+5 или 1+3.
Armando
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Вельмесь 16 ноя 2012, 18:37
Ну что я могу сказать. Где-то ты прав, где-то я.
Не думаю, что от того, что я проведу новый товарищеский турнир, что то изменится, потому что по любому входные данные будут браться с учетом первых 6 туров. Поэтому предлагаю следующее. (опять же речь о Бермудах). По итогам отбора на КТКМ будут определены победители отбора, которые параллельно с КТКМ продолжат участие в этом же ВТТ, т.е. за один ВТТ будет разыграно два комплекта наград, если можно так выразится.
комплект один
1) Какое-то минимальное количество призовых + поездка на КТКМ этого сезона.
2) Победители всего ВТТ.
Что касается отбора в след сезон, то я проведу опрос среди участников. Если ваши изменения будут поддержаны, то в стыках сойдутся победители 1) и участники этого КТКМ и лучшие три команды, кроме них если первые будут в призах по окончанию турнира. Если же менеджеры моей федерации будут против, то этот сезон в КТКМ мы отыгрываем, а со следующего участие прекращаем и ограничиваемся внутренним турниром.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Armando 16 ноя 2012, 18:41
Вельмесь писал(а):Ну что я могу сказать. Где-то ты прав, где-то я.
Не думаю, что от того, что я проведу новый товарищеский турнир, что то изменится, потому что по любому входные данные будут браться с учетом первых 6 туров. Поэтому предлагаю следующее. (опять же речь о Бермудах). По итогам отбора на КТКМ будут определены победители отбора, которые параллельно с КТКМ продолжат участие в этом же ВТТ, т.е. за один ВТТ будет разыграно два комплекта наград, если можно так выразится.
комплект один
1) Какое-то минимальное количество призовых + поездка на КТКМ этого сезона.
2) Победители всего ВТТ.
Что касается отбора в след сезон, то я проведу опрос среди участников. Если ваши изменения будут поддержаны, то в стыках сойдутся победители 1) и участники этого КТКМ и лучшие три команды, кроме них если первые будут в призах по окончанию турнира. Если же менеджеры моей федерации будут против, то этот сезон в КТКМ мы отыгрываем, а со следующего участие прекращаем и ограничиваемся внутренним турниром.
отвечу тебе в твоем топике (на Бермудах)
Armando
 
 
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Magdak 16 ноя 2012, 18:47
Мудрено у Вас тут всё:)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1359
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Вельмесь 03 дек 2012, 15:29
стилл писал(а):Кстати, я скорее всего передам Подмочани своему другу в управление, так что не удивляйтесь. Финансовые обязательства и проведение турнира до конца гарантирую.
а подсчитать бы не мешало.....
в общем если ничего не поменяется, то постараюсь на выходных подсчитать, что бы хоть как-то отобрать участников....... только считать буду по правилам Бермудских островов. ибо вникать в мудреные рассчеты совсем нет времени.
считать буду 4 команды, так как только 4 человека сделали взнос за турнир.
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Македония)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20910
ФК Сан Сити (Сопиште, Македония)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13021
ФК Бабуна (Мартолци, Македония)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20784
Светлостанды (Свети Николе, Македония)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10725

Открытым только остается вопрос с каких шишов будем оплачивать взнос за участие..... Ведь наши взносы ушли в фонд федерации......
стилл? През? что скажете?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Magdak 03 дек 2012, 19:54
Маловато участников... Из фонда только своим можно перечислить так?
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1359
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение Вельмесь 03 дек 2012, 20:09
xxxAlexxx писал(а):Маловато участников... Из фонда только своим можно перечислить так?
да. из фонда только своим. да и то из 800к взносов получается отдать надо 500 туда.
т.е. нужно еще 500 к с чьего-то личного счета.
надо как-то выкручиваться по ходу дела..........
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Внутренний Товарищеский Турнир Македонии.
Сообщение стилл 06 дек 2012, 23:56
Ребята, извините за отсутствие. В реале был сильно занят, а ВСОЛ включен, но я часто не в нём. 500К я как и обещал перечислю за участие македонских команд в КТКМ, в том числе и за Подмочани. Так что Подмочани считаем. До завтра я всё посчитаю и выложу в топике. Ещё раз прошу прощения. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония