Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Адмиралъ 03 окт 2012, 13:49
Pero78 писал(а):
Разве плохо, если "псевдонародная" команда приносит реальные деньги вместо каких-то очков в копилку???
Просто надо реальнее смотреть на вещи.[/quote]


Что значит "пвседонародная"? Ты хоть знаешь почему Спартак называют НАРОДНОЙ командой? Ты зачем вообще на форум этот зашел если такую ерезь пишешь?
И по поводу ставки лажа какая то... Слишком маленький коэфициент на такой результат при счете 1:1. имхо
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 03 окт 2012, 14:32
agent_fox писал(а):
Berkut писал(а):Уверен, что все таки наши займут 2 место. С кем спорим? :beer:
спорим на 1000 к?
Согласен. Ток учитывая, что Спартак на 4 месте, а у Селтика 4 очка. Давай 1:2. Разумно. Я 500 тыщ ставлю. Ты лям. Ок?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Pero78 писал(а):Berkut, ты как я погляжу, можешь только говорить, и за свои слова не отвечаешь. Если предлагаешь спор, то давай. .
Я с такими как ты не то, что не спорю, а не вижу смысла что либо вообще обсуждать. Я не предлагал спорить с любым. А спросил кто согласен поспорить. :-)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 03 окт 2012, 14:51
makconbru писал(а):Что значит "пвседонародная"? Ты хоть знаешь почему Спартак называют НАРОДНОЙ командой?
Почему?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 03 окт 2012, 14:55
suomi13 писал(а):
makconbru писал(а):Что значит "пвседонародная"? Ты хоть знаешь почему Спартак называют НАРОДНОЙ командой?
Почему?
наверное потому что СМ был сам по себе как ФСО и ни к какому заводу, ни к ведомствам не относился :-)
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Адмиралъ 03 окт 2012, 15:04
kassota писал(а):
suomi13 писал(а):
makconbru писал(а):Что значит "пвседонародная"? Ты хоть знаешь почему Спартак называют НАРОДНОЙ командой?
Почему?
наверное потому что СМ был сам по себе как ФСО и ни к какому заводу, ни к ведомствам не относился :-)
Это история и этого не отнять! И почему миллионная армия болельщиков Спартака не убавляется не смотря на неудачные выступления и отсутствие трофеев??? На этот вопрос даже не прошу отвечать, любой болельщик спартака знает ответ... А вот "псевдоболельщиков" которые флудят на этом форуме мне кажется надо просто игнорировать... пусть они самоутверждаются в другом месте!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 03 окт 2012, 15:08
Слишком маленький коэфициент на такой результат при счете 1:1. имхо
ты это у букмекеров спроси, почему они такой коф давали. лично мое мнение, что слишком большой
Ты хоть знаешь почему Спартак называют НАРОДНОЙ командой?
расскажи, если знаешь :)
Я с такими как ты не то, что не спорю, а не вижу смысла что либо вообще обсуждать. Я не предлагал спорить с любым. А спросил кто согласен поспорить.
так и сказал бы, сказанул как обычно не подумав, но когда понял что фигню сказал, сразу заднюю включил :cool:
Pero78
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Meleha 03 окт 2012, 15:22
Ваш Доренко правду сказал про Вас и в том числе про Нас (БАТЭ). Вашим игрокам не за что играть потому что их Родина намного восточнее. А мы немцев уделали потому что за нее болела вся страна и каждый у нас болельщик знает что игроки свои - родные........вот поэтому наша команда НАРОДНАЯ, а не ........
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 03 окт 2012, 15:23
И почему миллионная армия болельщиков Спартака не убавляется не смотря на неудачные выступления и отсутствие трофеев???
это сугубо ваше мнение, где факты? так можно легко сказать что Салют-Белгород самая НАРОДНАЯ команда, у них болельщики тоже не убавляются, не смотря на то, что они даже в премьер-лиге не играют
Pero78
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 03 окт 2012, 15:46
"народная команда" - это просто журналистский штам, кто-то ляпнул всем понравилось :grin:
А за спартак болеют, т.к. от своей серости не знают что Спартак - это бунтарь, раб, гладиатор, времён заката Римской империи, который собрал востание в Италии, когда поблизости не было войск империи, потом войска подошли и насовали этому рабу по полной :D
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 окт 2012, 10:09 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 03 окт 2012, 15:54
Pero78 писал(а):
И почему миллионная армия болельщиков Спартака не убавляется не смотря на неудачные выступления и отсутствие трофеев???
это сугубо ваше мнение, где факты? так можно легко сказать что Салют-Белгород самая НАРОДНАЯ команда, у них болельщики тоже не убавляются, не смотря на то, что они даже в премьер-лиге не играют
тролль детектед :D

Мне кажется или действительно с тренером Спратак играет хуже чем с директором? :-)
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 03 окт 2012, 15:55
Мне кажется есть такие типы псевдоболельщиков которым лишь бы потявкать на какую нибудь команду а не за свою переживать и болеть и ведь есть такие,как перо78,главное дело где они были несколько лет назад пока Медведопуты не стали проект этот сопровождать и тд и тп,правильно в глубокой глубокой попе и не вякали негде. А насчет раба ,гладиатора и остального AndrLAV учи историю,кто кому насовал и кто как себя повел, струсил полизал че нить там или бился до последнего. Так что думаю такие как ты готовы просто кому угодно поджопить лишь бы быть в шоколоде. жаль мне твоих друзей)если ты их не кидал уже
beloff
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 03 окт 2012, 16:02
beloff а разве Спартаку и его войску в итоге легионы Рима не напихали? где AndrLAV не прав то?
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 03 окт 2012, 16:29
Pero78 писал(а): ...
так и сказал бы, сказанул как обычно не подумав, но когда понял что фигню сказал, сразу заднюю включил :cool:
:D жжешь Питерский Вася с генитальной фамилией. У тебя на счету 55 тыщ всоликов, у меня .. бОльше много больше. На такое копье смысл спорить. Твой вопрос: Как расплачиваться будешь? Я то всоликами. А ты натурой? :grin: Хотя повторюсь с такими людями, которые как хламидии лазят по форуму спорить себя не уважать.
Ставь сегодня на Милан. :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 окт 2012, 10:12 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 03 окт 2012, 16:34
beloff писал(а):А насчет раба ,гладиатора и остального AndrLAV учи историю,кто кому насовал и кто как себя повел, струсил полизал че нить там или бился до последнего. Так что думаю такие как ты готовы просто кому угодно поджопить лишь бы быть в шоколоде. жаль мне твоих друзей)если ты их не кидал уже
сынок!
есть прекрасная книга Р.Джованьоли "Спартак", читается просто, т.к. это роман, конечно там всё преукрашено в пользу бунтаря, но человек у которого есть хоть капля ума всё поймет. Рекомендую, для общего развития (если конечно читать научился)!
А насчёт полизал, тут вы правы. Кто-то полизал, скинулся на зарплату Капелло с гаспромом, ещё полизал, получил ЧМ на своём стадионе, ещё полизал, так глядиш ещё пару лет орала и вторая звёздочка упадёт с барского плеча :beer:
Верным путём движитесь, товарисчи :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ну и как Русский хочу сказать, что команда, претендующая на звание народная, уж никак не может слизывать название с запада.
У нас много героев, славная история, много богов (и уж так опозорится с именем конечно стыдно)
Последний раз редактировалось AndrLAV 03 окт 2012, 16:47, всего редактировалось 2 раз(а).
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 03 окт 2012, 16:39
Berkut писал(а):
Pero78 писал(а): ...
так и сказал бы, сказанул как обычно не подумав, но когда понял что фигню сказал, сразу заднюю включил :cool:
:D жжешь Питерский Вася с генитальной фамилией. У тебя на счету 55 тыщ всоликов, у меня .. бОльше много больше. На такое копье смысл спорить. Твой вопрос: Как расплачиваться будешь? Я то всоликами. А ты натурой? :grin: Хотя повторюсь с такими людями, которые как хламидии лазят по форуму спорить себя не уважать.
Ставь сегодня на Милан. :beer:
на всолики не интересно, только если на еральные деньги. Ну а если у тебя есть желание ставить на Милан, то вперед, на их победу 3.25 дают, поднимешься, поспорим с тобой на выход Спартака :beer:
Pero78
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол