Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bluff 22 сен 2012, 10:28
Всем привет... Я новый менеджер в вашей федерации и надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество) :-)
Bluff
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 22 сен 2012, 10:48
Bluff писал(а):Всем привет... Я новый менеджер в вашей федерации и надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество) :-)
Добро пожаловать! :beer:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 22 сен 2012, 13:35
привет=) я же говорил что с рекомендациями нормально все=)
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Bluff 22 сен 2012, 14:57
Abilat писал(а):привет=) я же говорил что с рекомендациями нормально все=)
Спасибо за содействие)
Насколько я понял, у вас большое внимание уделяется развитию молодежи для сборных, поэтому и решил одну из команд развивать именно тут. Думаю что начиная со следующего сезона начну вплотную заниматься юниорами в моем клубе... Так что в этом вопросе на меня можно расчитывать...
Bluff
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 22 сен 2012, 15:41
у нас нету специальных программ конечно, но с молодежью и юниорами всегда в порядке все было, честно говоря не знаю почему. Однако о программе задумывались много раз.
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Bluff 22 сен 2012, 16:43
ну, значит посодействую в ее создании ))
Bluff
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 26 сен 2012, 14:30
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 182&b=6129 потерял очки Гондурас, но этого может не хватить.
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение wolk69 27 сен 2012, 04:39
Изображение
Комментарий модератора: 2. 5. 19.Запрещается написание сообщений, содержащих рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 579
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение 6yxapuk 27 сен 2012, 05:11
wolk1969 писал(а):Приглашаю на турнир
Призовые разыграют полуфиналисты.
Информация прилагается http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13147
Возможность заработать неплохие деньги при минимуме вложений и хорошей игре.
При ограничении показателя максимальной силы состава и отсутствии усиливающих замен, возможности появляются у всех коллективов. На первый план выходят показатели, которые зависят от состояния команд и их мастерства, а также грамотного подбора тактики и стиля под конкретного соперника. Так что все в руках менеджеров!!!!
Нубочушь для команд с вс за 1300 , либо с базой которая как у организатора при 1100 , 3 супера не зря храпят , что Изображение за привычка у народа толкать хлам в чужих форумах ? Особенно радует принятые почти 1000 и 700 , был бы мозг было бы интересней
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2012, 18:01 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 28 сен 2012, 10:22
мы пятые! Ура товарищи! Гондурас второй раз вничью играет в полуфинале и теряет шансы на получение 5 строчки в рейтинге Микрокубков. Сейчас он может получить максимум 3 очка(2 очка за победу и +1 очко за выход в финал) - это 0,75 рейтинга. Так что максимальный их рейтинг будет 46.000 у нас 46.202=) Теперь нас будет представлять сразу 6 клубов в микрокубках на следующий сезон. Правда в следующем сезоне в рейтинге мы сильно упадем, ведь у нас спишется очень много очков, по сравнению с конкурентами по таблице.

Добавлено спустя 27 минут 11 секунд:
да кстати, просьба тренерам сборных перевести по 50% от з/п - для тех кто заявлял в предвыборной программе(т.е. EuroDan и Johni). Ну а Напс как всегда нищебродствует.
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение EuroDAN 29 сен 2012, 08:26
Abilat писал(а):да кстати, просьба тренерам сборных перевести по 50% от з/п - для тех кто заявлял в предвыборной программе(т.е. EuroDan и Johni). Ну а Напс как всегда нищебродствует.
Перевел 100, как и заявлял)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 29 сен 2012, 10:11
благодарствую=)компенсировал нищебродство Напса=)
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kupnu4u 22 окт 2012, 16:44
Стоит почаще в случае со свободными обновлять тему - чтобы крутилась в верхах соответствующей ветки. Это как минимум ;)
kupnu4u
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 22 окт 2012, 17:19
ну я там постоянно обновляю, по крайней мере стараюсь. Но это очень слабодейственный метод, могу сказать это как маркетолог. Нужно что-то другое, более цепляющее

Добавлено спустя 34 минуты 26 секунд:
прикинул нашу молодежку. Получается очень интересно, много 20-21 леток сильных. Думаю если сделать ставку на них, то через сезон-два получиться сильная сборная. Кто возьмется?
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение 6yxapuk 22 окт 2012, 23:02
Abilat писал(а):ну я там постоянно обновляю, по крайней мере стараюсь. Но это очень слабодейственный метод, могу сказать это как маркетолог. Нужно что-то другое, более цепляющее

Добавлено спустя 34 минуты 26 секунд:
прикинул нашу молодежку. Получается очень интересно, много 20-21 леток сильных. Думаю если сделать ставку на них, то через сезон-два получиться сильная сборная. Кто возьмется?
Даешь кач для Лондри ! 8)
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника