Юниорская сборная. Будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zmey288 21 июл 2012, 14:48
Доброго времени суток уважаемые саяпкеры :hello: . Вот подумал я и решил, а почему бы мне в будущем не стать тренером нашей юниорки? Вот так вопрос, интересный, ничего не скажешь :shock: . Вообще, считаю быть тренером сборной огромная честь, а юниорки тем более почетно. Но я решил, сделать это на следующий сезон и возможно не через 2 сезона, а позднее. Конечно, самому еще нужно набраться опыта в игре, ну и планирую поддерживать связь до этого времени со всеми саяпкерами, в особенности 3 и 4 дивизионов. В самое ближайшее время хочу приобрести VIP, хотя бы на 1 месяц до прихода юниоров, чтобы была возможность видить базы команд, ну и конечно агитировать наших менеджеров для строительства спортшкол. Сам также буду ждать прихода 16-леток, храню для этого заветные ветеранские спецухи, чего и вам советую. Обязательно нужно создавать дождевую команду, только так можно решить сначала задачу выхода в финальную часть турниров, ну а потом видно будет, как говорится по обстоятельствам. Что касается прокачки то здесь процитирую Цура без всяких выдумок:
Каждый из 11 менеджеров должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- стадион 60-80 (чтобы зарабатывать на тренировки)
- 6 ТЦ (чтобы иметь 2 спецухи на каждого из 2 юниоров)
- 6-8 СШ (чтобы рассчитывать на 2-3 шестнадцатилетки)
- и минимум 4 ветерана силой от 50.
Согласитесь, ничего сложного.
Также жду ответа тех менеджеров у кого есть уже спортшкола и которые ждут прихода юниоров. Таким образом мы разберем каждую позицию, кто и кого будет качать. Лично я ожидаю прихода RM, чтобы сделать из него вингера. В общем прошу всех кому не безразлична судьба нашей федерации отписаться и поделиться своими мыслями. Ну и надеюсь наш президент будет только за.
Последний раз редактировалось zmey288 29 янв 2013, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
zmey288
 
 
 


Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 22 июл 2012, 08:41
Уважаемые братья-кыргызы. Пожалуйста напишите кто и каких юниоров (позиции) ожидает в этом сезоне
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение mantank 22 июл 2012, 09:03
У меня есть 17 летний СМ, буду делать из него атакующего хавбека. Если раскачаю с удовольствием отдам в сборную.
mantank
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Tiko 22 июл 2012, 09:36
левый вингер за мной
Tiko
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:19
Откуда: тверь, Россия
Рейтинг: 509
 
Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан)
А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)
Спортинг Луккезе (Лукка, Италия)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 22 июл 2012, 09:47
mantank писал(а):У меня есть 17 летний СМ, буду делать из него атакующего хавбека. Если раскачаю с удовольствием отдам в сборную.
А спортшкола есть? Какого уровня? Какие амплуа будешь ждать в этом сезоне?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Tiko писал(а):левый вингер за мной
Отлично. А ветеранские спецухи сохранил? Тогда за мной правый. У меня с этим все в поряде, так что мой вингер уже как и подобает к концу сезона будет иметь Л3Г :cool: . Чего и тебе советую :beer:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
А вратаря кто-нибудь будет заказывать в этом сезоне?
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Денchik 24 июл 2012, 13:09
17 летка Л4 Пд Км, СМ.....уже в сборной,
со школы буду заказывать и качать правого защитника!
Денchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 24 июл 2012, 13:17
Денchik писал(а):17 летка Л4 Пд Км, СМ.....уже в сборной,
со школы буду заказывать и качать правого защитника!
Ден, отлично :cool: обычно крайние защитники на вес золото.
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Kpocc 24 июл 2012, 15:46
Денchik писал(а):17 летка Л4 Пд Км, СМ.....уже в сборной,
со школы буду заказывать и качать правого защитника!
Почитайте в шапке темы Штаб Сборных Кыргызстана раздел "Как качать юниорчика"
Почитайте какие спецухи подходят к нашему дождевому стилю.. Вкачивать одновременно игроку и дождевые и солнечные спецухи крайне не рекомендуется, вы на 80% сразу ставите крест на будущем игрока в сборной.
Kpocc
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 24 июл 2012, 17:38
Вообще, что касается прокачки, то ничего лишнего мудрить не нужно. За нас уже давно все придумали :wise: . Нам нужно сделать то же самое. Можно использовать Ордер Вампиров Цура viewtopic.php?f=112&t=141442 , а можно систему прокачки юниорки Болгарии
Базовый:
GK: Л4 В4 Р4 П4, возможно Л4 В4 Р4 Ат4
LD\LM: Л4 Г4 Пд4 Ск4, возможно Л4 Г4 Оп4 От4
CD\CM: Л4 Г4 Пд4 Ск4, возможно Л4 Г4 Оп4 От4
CD\CM: Л4 Г4 Пд4 Ск4, возможно Л4 Г4 Оп4 От4
CD\CM: Л4 Г4 Пд4 Ск4, возможно Л4 Г4 Оп4 От4
RD\RM: Л4 Г4 Пд4 Ск4, возможно Л4 Г4 Оп4 От4
LM\LF: Л4 Г4 См4 Ск4, возможно Л4 Г4 См4 У4
RM\RF: Л4 Г4 См4 Ск4, возможно Л4 Г4 См4 У4
CM\CF: Л4 Г4 У4 Ск4
CF\LF: Л4 Г4 У4 Ск4
CF\RF: Л4 Г4 У4 Ск4


Расширенный: базовый+
CD\RD: Л4 Г4 Пд4 Ск4, возможно Л4 Г4 Оп4 От4
CD\LD: Л4 Г4 Пд4 Ск4, возможно Л4 Г4 Оп4 От4
CM\CF: Л4 Г4 У4 Ск4
CM\CF: Л4 Г4 У4 Ск4
CF\LF: Л4 Г4 У4 Ск4
CF\RF: Л4 Г4 У4 Ск4
LM\RM: Л4 Г4 Пд4 Ск4

Вот как-то так.
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение dim0z 24 июл 2012, 20:51
zmey288 писал(а):...
ПРОТИВ выше сказанного! Не нужны нам столько От и Оп! И совмещения интересные у крайних защитников.
Правильно, придумывать ничего не надо, ибо придумано давно уже было -
Kpocc писал(а):Почитайте какие спецухи подходят к нашему дождевому стилю.. Вкачивать одновременно игроку и дождевые и солнечные спецухи крайне не рекомендуется, вы на 80% сразу ставите крест на будущем игрока в сборной.
_____________
Денchik писал(а):17 летка Л4 Пд Км, СМ.....уже в сборной,
в сборной так как брать совсем не кого, но скоро буду изменения!
____________

По сборной. Со всеми нашел общий язык! Самое главное всем забыл сказать:
тренировка игрока-сборника осуществляется так: ставить качаться баллом/спецухой или совмещением в ПОНЕДЕЛЬНИК, чтобы к выходным он был натренирован! (Исключение следующая неделя, мы тур пропускаем!)
В ПЯТНИЦУ обязательный отдых!!! Хотя я сторонник, чтобы игроков-сборников юниоров совсем НЕ выпускать на матчи клуба, но уж если у кого приспичило, то в пятницу обязательный ОТДЫХ!
Первым делом сборная - затем клуб! И только так мы будем сильны!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 510
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение Kpocc 25 июл 2012, 16:55
Змей, энтузиазм это хорошо, но я попрошу не советовать людям то, в чем пока не сильно разбираешся.
Прокачка Оп4 и От4 сразу это равносильно прокачке одновременно солнечных и дождевых спецух, то есть неэффективное использование спецух. Если есть желание качать эти спецухи то надо выбирать какуюто одну.
Цур и сб Болгарии здесь никчему, у нас уже есть давно провереная своя собственная программа и схема прокачки, так что действительно ничего не надо выдумывать, все есть в шапке темы штаба сборных.
Kpocc
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 25 июл 2012, 17:43
Kpocc писал(а):Змей, энтузиазм это хорошо, но я попрошу не советовать людям то, в чем пока не сильно разбираешся.
Прокачка Оп4 и От4 сразу это равносильно прокачке одновременно солнечных и дождевых спецух, то есть неэффективное использование спецух. Если есть желание качать эти спецухи то надо выбирать какуюто одну.
Цур и сб Болгарии здесь никчему, у нас уже есть давно провереная своя собственная программа и схема прокачки, так что действительно ничего не надо выдумывать, все есть в шапке темы штаба сборных.
Кросс, конечно спорить с тобой не буду, да и незачем. Но думаю, что в силе с Оп4От4 добротный защитник будет иметь значительную прибавку в силе, или я не прав. Я сейчас смотрю на состав нашей нынешней юниорки, здесь просто без комментариев, о спецухах не может идти и речи. Присутствуют все, и дождевые, и солнечные. Так уж лучше иметь Оп4От4 у всех защитников, чем у одного Пк, а другого Г. Если я в чем-то не прав, то поправь. Всегда уважал здоровую критику
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение ~Bupyc~ 25 июл 2012, 17:45
Оп4 От4 это +44% только при защите. две стилевые дождевые дают больше и постоянно. читаем правила.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение zmey288 25 июл 2012, 17:57
Вирус, так я же указал Оп и От в числе возможных спецух. Ведь если команда заточена под солнце, то менеджер сначала может сделать защитника Л4От4Оп4, и уже далее вкачать необходимую ему любую солнечную спецуху, без ущерба для его солнца.
zmey288
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Будущее
Сообщение ~Bupyc~ 25 июл 2012, 18:07
солнечные команды кыргызстана уже далеко не первый сезон забывают о наличии в своем составе сборников юниорки и молодежки (националки тоже скоро забудут). исключение это юниоры которые попадают в юниорку из-за ее слабой прокачки, но вот молодежка вся целиком дождевая что является главным показателем.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

След.

Вернуться в Кыргызстан