отдам команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Just_for_fun 20 авг 2011, 20:35
Мурат писал(а):Команду передал так что Досвидание Македония :hello: Всем спасибо за игры!!!

Удачи :hello: , чую к концу сезона последую за тобой.
Just_for_fun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 525
 
 

Re: отдам команду
Сообщение Magdak 20 авг 2011, 20:38
Мурат писал(а):Команду передал так что Досвидание Македония :hello: Всем спасибо за игры!!!
Пока! Удачи!
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1359
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: отдам команду
Сообщение Himmler 13 янв 2012, 20:36
Тоже вопрос близкий к этой теме. Очень хочется поиграть в Македонии. Поэтому предлагаю обмен командами, в общем, отдам свою Англию, вместе со сборником, в обмен на любую кому из Македонии, желательно только что созданную или просто очень слабую.
Himmler
 
 
 

Re: отдам команду
Сообщение виталий 16 янв 2012, 14:02
Himmler писал(а):Тоже вопрос близкий к этой теме. Очень хочется поиграть в Македонии. Поэтому предлагаю обмен командами, в общем, отдам свою Англию, вместе со сборником, в обмен на любую кому из Македонии, желательно только что созданную или просто очень слабую.
а чего англию отдаеш? дорогая вроде команда я ток начал играть еще много не понимаю какой смысл? :beer:
виталий
 
 
 

Re: отдам команду
Сообщение Himmler 16 янв 2012, 15:44
виталий писал(а):
Himmler писал(а):Тоже вопрос близкий к этой теме. Очень хочется поиграть в Македонии. Поэтому предлагаю обмен командами, в общем, отдам свою Англию, вместе со сборником, в обмен на любую кому из Македонии, желательно только что созданную или просто очень слабую.
а чего англию отдаеш? дорогая вроде команда я ток начал играть еще много не понимаю какой смысл? :beer:
Не нравится мне Англия как страна, да и конкуренция там большая, мне трудно, надеюсь что в Македонии у меня есть хороший шанс развиваться как менеджер.
Himmler
 
 
 

Re: отдам команду
Сообщение medicus 08 май 2012, 22:38
Отдам команду в хорошие руки
medicus
 
 
 

Re: отдам команду
Сообщение Fyodor 20 июл 2012, 23:22
Коллеги, всех приветствую!

Из-за потери интереса к игре отдаю в хорошие руки Работнички. Пока не найду достойного, по моему мнению :), кандидата, продолжаю управление командой. Пожелания возглавить команду пишите лучше в личку.
Fyodor
 
 
 

Re: отдам команду
Сообщение Пашик 21 июл 2012, 11:09
Да, сильная команда. Желаю найти достойного менеджера :beer:
Пашик
 
 
 

Re: отдам команду
Сообщение Fyodor 26 июл 2012, 08:01
Что-то от кандидатов отбоя нет :) Видимо, так и придется мне мучиться, как ежикам в анекдоте...
Fyodor
 
 
 

Re: отдам команду
Сообщение Magdak 26 июл 2012, 13:58
Fyodor писал(а):Что-то от кандидатов отбоя нет :) Видимо, так и придется мне мучиться, как ежикам в анекдоте...
Да ты б лучше не тут создал, а на общем форуме. :-)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1359
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: отдам команду
Сообщение Fyodor 26 июл 2012, 14:07
Ну хотелось своим предложить сначала :)
Fyodor
 
 
 

Re: отдам команду
Сообщение Wilde 30 мар 2013, 19:05
Отдам "Мадзари". На первое время буду замом. Также отдам и североирландцев, на том же условии. 4 команды с возрастом - тяготят.. Пишите в личку!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: отдам команду
Сообщение mudrik 30 мар 2013, 23:41
А мой Аэродором на обмен не подходит?
mudrik
 
 
 

Re: отдам команду
Сообщение Гаврик 19 авг 2013, 19:25
Администрация ограничивает количество команд для менеджеров и решил отдать Евромилк. Я тут не долго, пол сезона, потому легче с Македонией расстаться. Форум буду просматривать или пишите в личные.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: отдам команду
Сообщение tashoo 20 авг 2013, 08:02
Гаврик писал(а):Администрация ограничивает количество команд для менеджеров и решил отдать Евромилк. Я тут не долго, пол сезона, потому легче с Македонией расстаться. Форум буду просматривать или пишите в личные.
так они же писали что у кого 3 команды, так и останется, не будут забирать, только если менеджер сам не выкинет одну из трех, потом уже не вернет без ВИПа
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония