Национальная сборная Колумбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 28 фев 2012, 23:40
Приветствую вас, друзья. Я являюсь тренером Энвигадо и хотел бы возглавить нашу националку.
Безусловно, проблем хватает, честно. Очень западают левый фланг защиты и правый - полузащиты. Судя по составу сборной, придется играть в 3-4-3, при поддержке менеджеров Колумбии в плане физформы.
Я очень надеюсь, что вы отзоветесь на мои просьбы об отдыхе указанных игроков или зеленой физе для них, так как я вполне верю в то, что на чемпионат Америки Колумбия может - да и обязана ехать!
Два наших клуба играли в полуфинале Либертадорес 22 сезона, одна - в четвертьфинале КОНМЕБОЛ!
Неужели не совершим подвиг на отборочном этапе?)
Удачи нам, вместе мы сможем добиться любой высоты!!)
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=58455
Последний раз редактировалось vershinin 29 фев 2012, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
vershinin
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Бед 29 фев 2012, 07:52
Доброго времени суток, Колумбийцы!!!

Буду пробовать в очередной раз добиться результатов с Национальной командой! (если конечно изберёте)
Всё остальное по ходу сезона. Задачи - максимальные! От Вас поддержка в течении сезона тренерам сборных! Только сообща можно добиться отличных результатов!
Верим в Колумбию!

Спасибо!
Удачи!

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=58450 ссылка на состав. Игроки подобраны под один стиль.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение MrPups 01 мар 2012, 14:46
как-то сухо и скупо! где дебаты? :)
вот почему в составе vershinin-а так много игроков атакующего плана? почему у Бед-а их мало? :))))
MrPups
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение vershinin 01 мар 2012, 17:30
Лично я обьяснить свой выбор могу.
дело в том, что нас в атакующем плане превосходят лишь Бразилия, Венесуэла и Уругвай.
остальные команды слегка уступают и по ВС, и по качеству игроков атаки. Соответственно, вариант, что все вышеперечисленные будут в нашей группе - минимален.
Ставка будет на атакующую игру, на расстановку 3-4-3, и наличие большого числа игроков атаки позволит варьировать их в зависимости от физической готовности.
Кроме того, игрока Мигель Роке, LF/CF, можно будет опускать на позицию LD, как делают частенько в европейских сборных, так как он превосходит значительно по баллам Суареса и Аранго, но имеет и Л4, и Пк4.

мы вынуждены играть в атакующий футбол, и меня это лично радует. Надеюсь, что он будет плодотворным.
vershinin
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Бед 02 мар 2012, 10:29
Нападающий который будет играть защитника будет терять много в силе. Кроме того в составе оппонента есть игроки с Г4, я это прошёл в предыдущих сезонах. Не важно на сколько сборная соперников сильнее или слабее, как показывает практика, можно и проиграть имея преимущество в +1000...
Поэтому состав сборной максимален к солнцу.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Бед 05 мар 2012, 10:11
Поздравляю Алексея с победой. Расстраивает что из 64 команд проголосовало только 44..... Т.е. примерно 20 человекам всё равно до сборной.... Буду выставлять кандидатуру на молодёжку).
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение vershinin 05 мар 2012, 13:53
Спасибо, удачи на выборах в молодежку!)
Да, меня тоже удивила индифферентность 30 процентов избирателей..)
vershinin
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение vershinin 01 апр 2012, 21:50
****************
Всех с первой победой! Спасибо за подготовку игроков, надеюсь, дальше также будем идти победно!))) 8)
vershinin
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение vershinin 08 апр 2012, 21:44
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=58455
"Вообще логика блещет!
Сыгранность - 0, хотя из предыдущего матча в составе вышли 8 человек.
Прибавка - почти что 0, хотя 7 человек имеют Пк;
Мартиника забивает гол после своего удаления.
Геннадий жжет!!!!"
vershinin
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 08 апр 2012, 22:06
Я бы здесь так уж не кричал в панике. На мой взгляд практически всё логично.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение vershinin 27 июн 2012, 12:48
*****************
24 сезон
*****************
Ну как бы ради приличия-то надо выложить пример состава!:)
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60719
Ошибки прошлого отбора учтены, и состав подобран в этот раз более сбалансированный, более крепкий и цельный.
Надеюсь, что вы, менеджеры Колумбии, дадите мне второй шанс, попасть с нашей любимой сборной на ЧМ 24 сезона! Мы обязаны там быть - и мы вместе приложим для этого все усилия и резервы, что у нас есть!
vershinin
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Бед 17 окт 2012, 23:22
Колумбия!!! Давайте совместно и общими усилиями, подсказками и высказыванием своих мнений добъёмся максимальной оптимальности сборных. Я не первый сезон руковожу сборной. В прошлом сезоне считаю нам не повезло. Но это футбол! Поэтому давайте обсудим. Какие предложения и пожелания.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение shuranchik 17 окт 2012, 23:33
На кол всех,если опять провалят :)
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 18 окт 2012, 08:28
Бед2 писал(а):Колумбия!!! Давайте совместно и общими усилиями, подсказками и высказыванием своих мнений добъёмся максимальной оптимальности сборных. Я не первый сезон руковожу сборной. В прошлом сезоне считаю нам не повезло. Но это футбол! Поэтому давайте обсудим. Какие предложения и пожелания.
Андрей, а какая у тебя мотивация? Для чего ты в каждом сезоне идешь руководить сборной?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Бед 19 окт 2012, 00:17
Хочется чего-то всё таки добиться. Я упертый просто. И даже если сборная не самая сильная, то я всё равно верю, что мы можем вместе достичь высот! Но вот правда не всегда как-то нам везёт. Скажем прошлый сезон пару матчей где должны были побеждать, играем вничью и этих очков не хватает для продолжения борьбы... Но вот в 20-м сезоне дошли до 4-го места ЧМ, там нам в пару матчей повезло...
Первой моей командой во ВСОЛе был Санта Фе, так что прикипел я к Колумбии как-то... Вот и мотивация!
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

След.

Вернуться в Колумбия