Устранение теоретических неполадок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валиулла 08 июн 2012, 10:25
Дак если тебе лень писать про форму вообще ничего можно было не писать вот и все!!!Еще и потом писать что пошли все НА***!
Валиулла
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение major86 08 июн 2012, 10:33
major86
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Мавританец 08 июн 2012, 10:34
major86 писал(а):Кому из них отдать 8ую вет.спецуху? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=473171
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426465
Лучше 1 ому...
Мавританец
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение major86 08 июн 2012, 10:38
Мавританец писал(а):
major86 писал(а):Кому из них отдать 8ую вет.спецуху? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=473171
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426465
Лучше 1 ому...
Ат или Д повысить?
А второму можно и Л3 сделать. Вот в чём запарка. ...
major86
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Edosik 08 июн 2012, 10:48
качай Д2 25 летнему!
Edosik
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение серега1972 08 июн 2012, 11:08
Edosik писал(а):Василий твои личные дела это твои личные!что и как мягко говоря не интересно!непонятно зачем ты писал НЕ ПРАВДУ? :? нельзя было сказать "не буду предоставлять данную информацию", или "будет 75% растет"?зачем писать 125%,если 75%?
+1
Vasilyshevtsov мало того что ты подставил ребят, которые расчитывали на твоего игрока на зелёной физе, так ты ещё пытаешься сделать их виновными, что они были непредусмотрительными :-)
будь мужиком верни им бабло, и они забудут этот инцидент, хотя осадок уверен у них останется от твоей лжи полюбому ;)
ЗЫ. понимаю что во ВСОЛе, как и в реале тебя могут окружать люди, которые могут в любой момент сделать подлянку, но слава богу за те 3,5 года во ВСОЛе, мне не встретился такой менеджер как Vasilyshevtsov :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Niks 08 июн 2012, 11:28
Vasilyshevtsov писал(а):
Edosik писал(а):не аргумент

Эд, мне как то без разницы их отношение. И объяснять особо нечего.
Докучают вопросами по аренде, просто не отвечай. А ты противоречишь себе. Ответил на сообщение обманом. Грош цена такому человеку. Верни деньги.

Играйте честно - так интереснее выигрывать - из правил ВСОЛа
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение jedi_t 08 июн 2012, 11:44
Тут думаю и обсуждать нечего. Vasilyshevtsov - лжец!!!
В общем, лживость понимают как фальсификацию, очень сложной структуры, обширную во времени (от нескольких лет до целой жизни), которая не вызвана слабоумием, безумием и эпилепсией. Потребность привлекать к себе внимание и внушать в других несправедливое чувство уважения к своей личности соединяется с чрезмерно возбудимой, богатой и незрелой фантазией и моральными дефектами.
Лживость рассматривают как неотъемлемый атрибут тяжелых психических и «социальных» болезней. Например, к патологическим лжецам относит наркоманов и алкоголиков, людей с нарциссизмом, психопатизмом и социопатией.
Комментарий модератора: Вы - врач, а тот, о ком пишете Ваш пациент, чтобы ставить диагнозы?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение MOULDER 08 июн 2012, 11:51
Президент Сент-Люсии в этом вопросе поступил мелко. низко, непорядочно и по-свински. И ещё отмазываться беспонтово пытается. Если бы он не ответил по поводу физы - это одно. Но он то намеренно ВРАЛ, то есть это заведомая подстава. Такое нельзя отсавлять безнаказанным! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
MOULDER
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение А1ех 08 июн 2012, 11:54
арендой при необходимости с радостью пользуюсь. В этом сезоне, в Лесото, неожиданно для себя (если исходить из турнирной ситуации и календаря в концовке чемпионата) оказался в переходняках. Конечно прибег к аренде, кого смог (успел) того взял. На зеленой физе и 0 усталость. Если ставить себя на место ребят, оказалась бы красная от 75.... блин, был бы реальный кидок. Это пиндык просто
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 503
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Edosik 08 июн 2012, 11:55
Василий зарекомендовал себя как человек достойный, так что гадости не надо говорить так прям сразу, может не все так как нарисовано!да и деньги возвращать почему он должен?игрок у вас играл? просто хотелось бы услышать нормальные аргументы такому обману, либо извинения попроси у людей! а так получается по словам людей ты откровенно *вырезано* человека, по другому не скажешь и при этом говоришь "не будь таким доверчивым кретином, если хочешь во ВСОЛе чего то добиться"!я не пойму а что плохого спросить про форму?и почему он виноват доверившись серьезному человеку? и вообще непонятна фраза "Пусть ноют по этому поводу, в следующий раз будут предусмотрительнее",т.е. ты имел ввиду что не стоит тут никому верить?даже человеку 12 сезонов проведшего во ВСОЛе, президенту ФФ,не малолетки какому нибудь, а взрослому человеку! Знаешь я после таких слов тоже пожалуй буду "предусмотрительнее"!по правде не хочется верить во все это, и есть надежда услышать достойное обоснование!иначе я просто в шоке! :(
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июн 2012, 12:03 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Edosik
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Stroikofff 08 июн 2012, 12:02
Я немного вмешаюсь и приведу пример из своего опыта...
В этом сезоне брал в аренду игрока и спросил у менеджера сколько за него дают, он ответил спокойно. хотя тот тоже шел не по очень высокой цене
при этом он мне также рассказал и про его форму, без моих вопросов!
Если люди спрашивают - то значит они действительно заинтересованы в этом игроке, что в этом такого, не понимаю?
Если лень всем отвечать - лучше не отвечать, но не врать то точно!
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июн 2012, 12:04 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Акция давно закончилась.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Jambo 08 июн 2012, 12:28
Уважаемые, давайте немного успокоимся и будем боле корректно выражать свои мысли и мнения. Сама по себе история довольно проста и незамысловата, поэтому, пусть каждый сам для себя решает какие выводы из неё делать и как дальше относится к героям этой истории. Что касается возвращения всоликов, то в правилах это никак не отраженно, а значит "по закону" ни о каких компенсациях речи идти не может, посему попрошу эту тему здесь больше не затрагивать. У этой истории чисто моральная подоплека и ни о каких санкциях даже думать не стОит.
Jambo
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Владис 08 июн 2012, 12:34
Vasilyshevtsov писал(а):
Edosik писал(а):не аргумент

мне как то без разницы их отношение.
Интересно, а как бы ты относился к такому человеку, который бы развел тебя подобным образом? Правильно уже было сказано: беря игрока в аренду, менеджеры рассчитывают на качество формы игрока. Не ответил на сообщение - твое дело, ну а зачем врать то? Чтобы загребти деньги лживым путем? Ты и сам должен понимать, что впереди - переходняки и другие важные матчи, в частности у Боашвиты - борьба за чемпионство Д1! Ты же, как Президент, должен являть собой образец для подражания и подавать лучший пример для менеджеров! А ты вот такими действиями позоришь не только себя, но и бросаешь тень на свою федерацию! Стыдно, товарищ! :pinok:
Владис
 
 
 

Re: Устранение теоретических неполадок
Сообщение Дон Pablo 08 июн 2012, 12:48
Всё это очень хорошо, но данный топик создан для улучшения игры менеджеров С-Л, а не притензий менеджеров друг к другу. Мне не хочется читать претензии менеджеров из других фед в ветке форума где я улучшаю свою игру.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия

cron