Юношеская сборная ФФ Хорватии. 26 сезон. ЧЕМПИОНЫ МИРА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 26 ноя 2011, 13:57
26 сезон - ЧЕМПИОНЫ МИРА

Изображение

Несколько слов для тех, чьи игроки находятся в юношеской сборной (возможно и для других сборных тоже будет полезно).

1. Игры проходят раз в неделю по воскресеньям. В понедельник - среду я буду отписываться с просьбой подготовить игрока к матчу. Отписываться буду тем, чей игрок будет точно играть (если будет готов). Если я написал вам с просьбой подготовить игрока к матчу сборной, это значит, что он точно будет играть ,если вы его подготовите. Если вы его по каким-то причинам подготовить к матчу не сможете, напишите мне об этом заранее, чтобы я имел время подыскать и подготовить замену. Если я вам не отписался, скорее всего ваш юниор в следующем матче играть не будет, значит готовить его к матчу не надо.

2. Если вас что-то не устраивает в игре юниорки или в том, как используется ваш игрок, пишите мне сразу, обсудим. Не тяните до последнего и не таите обиду, к хорошему это не приведёт.

3. Как готовить игрока к матчам сборной:
а) Следите за тем, чтобы игрок не находился на тренировке или на трансфере в день игры. Между играми можно провести одну тренировку. В воскресенье сыграли сборные, в понедельник ставьте игрока на тренировку. Если я вам отписался о том, что ваш игрок будет играть в следующем матче, больше на тренировку игрока до игры не ставьте.
б) Усталость в принципе не должна быть проблемой, так как таких молодых игроков заигрывать за клуб не стоит - будут постоянно терять баллы в матчах.
в) Как правильно планировать физическую форму?? Чтобы сэкономить изменения физы, менять физформу юниору надо следующим образом: ставьте физу на уровень 117% и чтобы она росла. Тогда на следующий матч сборной она тоже будет 117% и падать. Получается, что на два матча сборной вы тратите одно изменение физы. У вас может не получиться поменять физу таким образом ,чтобы в день игры сборной она была 117 вверх. Тогда ставьте 106% вверх ,а на следующий матч сборной она будет 124% вниз. Это тоже приемлемый вариант.

4. Во втором поколении Нацпроекта на конец этого сезона будет 20 игроков. Мест на поле в одном матче 14. Помните об этом.
Постараюсь дать поиграть всем, но естественно приоритет будет у сильнейших, особенно на самые важные матчи.
Также не забывайте, что игрок проведший на поле 15 минут получит столько же всоликов, сколько и игрок, отыгравший 90 минут.

Изображение
Последний раз редактировалось Feo 06 июн 2013, 05:31, всего редактировалось 90 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение Feo 22 фев 2012, 08:42
Поздравляю юниорку, молодцы!! :beer:

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
Vados писал(а):Странный матч...
Ничего странного. Гренада потеряла все шансы на выход. Единственное, что оставалось сделать - это получить побольше баллов в оставшемся матче. Я бы сыграл точно так же - в суперзащите и на отдыхе, пытаясь выиграть коллизию.
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение Vados 22 фев 2012, 09:51
"Я бы сыграл точно так же - если бы мне дали 30 серебрянников.."
Vados
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение Feo 22 фев 2012, 09:59
Не сомневаюсь, ты бы так и сделал. В тёмной комнате ищешь чёрную кошку, которой нет... самодурством попахивает. Иди лесом и не делай из себя посмешище
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение Vados 22 фев 2012, 10:13
Я тут не за деньги ,как Гренада которая и стала посмешищем ..
а уйти ,уйду -тут "попахивает" скверно..
Vados
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение пАрОвОз 22 фев 2012, 10:14
С выходом пацанов! :beer:
Самое для меня смешное, что тренер юниорки Уэльса... - мой сосед :grin:
пАрОвОз
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение Feo 22 фев 2012, 10:16
Vados, свои тупые догадки и подозрения оставь при себе, они никому не интересны.
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение RAUL7 22 фев 2012, 13:19
Уважаемые, дальнейшие обсуждение темы с переходами на личности будут отмодерированы соответственно.
RAUL7
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение MyasNyk 22 фев 2012, 13:40
Vados писал(а):Я тут не за деньги ,как Гренада которая и стала посмешищем ..
а уйти ,уйду -тут "попахивает" скверно..


чем попахиватет, товарищ?.. мне не ясно :?
отдых? тут тренер Гренады решил сделать упор на балы. что в этом преддрассудительного? или в финальной части "отдых" приравнивается в договорняку :?
состав? в целом боевой и основной, лишь 3 игрока вышли, которые еще не ощутили вкус ЧМ и что в этом "скверного"?...
почему мы не суперили? а на фига это делать, если мы в любом случае сильнее были? если бы не выиграли, ну значит Гена так решил и я бы себя корил за то что супер сохранил...

P.S. ты как президент поступил крайне отвратительно, написал в новостях федерации, что это "договорняк" и только не говори что мол опыт в игре и все такое, отмаза... печально, что есть такие люди :(
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение ПаХа 22 фев 2012, 16:17
Слов нет...
и это президент :(
говорим что хотим? последствий не будет?
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 488
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение Feo 22 фев 2012, 17:26
тупо исправили новость, где он это написал... и всё.
Feo
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение MyasNyk 22 фев 2012, 17:30
давайте забудем это! лучше сосредоточимся на сегодняшнем матче против Уэльса!
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение Vados 22 фев 2012, 18:12
http://vsol-ua.narod.ru/007.gif
Что на это скажите,Фотомонтаж?
Vados
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение scorp1237 22 фев 2012, 18:56
Хохлы в своем репертуаре:) :molot:
scorp1237
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение MyasNyk 22 фев 2012, 18:57
Vados писал(а):http://vsol-ua.narod.ru/007.gif
Что на это скажите,Фотомонтаж?

ой запалил, так запалил, блеять... пойду повешусь. :( (специально для вадоса, первое предложение тупой флуд, а то опять начнешь думать того чего нету)

на деле же пошутили, узнав что играем в одной группе.абсолютно никакой серьезности в этих постах я не вижу... умным людям не составит труда подумать (но ты к ним совершенно не относишься), что стали бы так писать на форуме, если бы серьезно собирались "договориться"? вот именно что нет!
честно надоело... уже в который раз говорю нету договорняка, а ты продолжаешь в тупую копать...
MyasNyk
 
 
 

Re: Юн. Хорватии! ЧМ-22 - Ливия 1-1, Украина 0-0 и Гренада 1-0!
Сообщение Vados 22 фев 2012, 19:07
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2012, 00:22 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: С Уважением.
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия