Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 10 ноя 2011, 07:04
Цур писал(а):Алешенька, ты в который уж раз как скажешь, что хоть стой, хоть падай.
Но в перебранку ты меня не втянешь, я завязал.
Ты зачем-то на меня кидаешься второй день подряд, причем когда я вообще даже не дышу в твою сторону.
Мне это показалось необычным.
Если тебе не нравится выражение "цепной пес" - могу поменять на "сторожевой гусь" (мы ведь все любители истории, да, Винс?)
А суть то поменяется? Ну будешь ты крякать, тебе легче от этого?
Нужно просто понимать пару достаточно простых вещей, прежде чем здесь писать...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 10 ноя 2011, 08:56
Вот че хамишь опять? :-)
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 10 ноя 2011, 10:01
Цур и A/|EWEHbKA утомили уже... заканчиваем выяснять отношения.
Если хотите разобраться - через личку.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Holaputa 10 ноя 2011, 10:12
Давайте создадим специальный топик для срача, ну или для Цура, все желающие на это смотреть, туда :cool:
Holaputa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 10 ноя 2011, 10:29
Что вы, ребята, я же хороший... прикольный... Не выгоняйте меня... Пожалуйста...
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Terry 10 ноя 2011, 10:34
Holaputa писал(а):Давайте создадим специальный топик для срача, ну или для Цура, все желающие на это смотреть, туда :cool:

А по-моему это давно для обоих тянет на белый билет или ,в мягком варианте, на черную карточку.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 10 ноя 2011, 11:23
Terry, Ваше ИМХО очень ценно))) Есть кнопочка "постучать модераторам". Что-то не нравится? Нажимайте!
Алёшенька, ты неугомонный. Сторожевому псу сколько палок не кидай... ;-)
ЗЫ Есть старый анек:
Двое пофигистов спорят кто из них круче.
Первый: Новый год. Возвращаюсь домой с работы пораньше. Ёлка, на ней звезда, под ней подарки, на подарках сосед дрючит мою жену. Ну я в соседнюю комнату, телек врубил, медвепутов послушал, шампусику хряпнул и спать. Пофиг на всё!
Второй. Это что! Вот я захожу в свой подъезд. Стоят четыре амбала на лестнице и один из них говорит: "Ну что Виталик, пришло время платить по счетам!" Дрючат в туз меня который час по очереди. Но мне пофиг. Я же не Виталик!

Алёшенька, ты не Виталик!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 10 ноя 2011, 12:18
Алекс44 - ты то чего вмешиваешься в разговор двух дядек? им в прикол - пусть болтают, некоторые доводы обоих, рождающиеся в их споре, бывают очень интересны. с твоей же стороны только срач на Алешеньку....
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 10 ноя 2011, 15:11
agent_fox писал(а):Алекс44 - ты то чего вмешиваешься в разговор двух дядек? Им в прикол - пусть болтают, некоторые доводы обоих, рождающиеся в их споре, бывают очень интересны. с твоей же стороны только срач на Алешеньку....
Мы с Вами на ты? ;) Ок, принято. Так вот, дружище. Ты в ФФ Англии всего с 25.10.2011. Читай форум внимательней. Я уже давно в диалоге, а тебя точно никто не просил комментировать, но и право никто не отнимал! ;)
ЗЫ Алешенька - дядька? Он пока ещё МалчеГ! :grin: И где ж ты увидел у него доводы?!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение scandalmax 10 ноя 2011, 18:08
Vince писал(а):Основываясь на ваших статистических данных за последние 2-3 сезона, хочу узнать - о каком успехе вы имеете в виду? Прошу дать конкретный ответ
Vince писал(а):Не надо уклонятся от вопроса.
Vince писал(а):Вопрос - Что для менеджера "Олдхэма Атлетик" является понятие УСПЕХ, в рамках данного проекта ВСОЛ?

Меня, сэр, не устраивал ваш тон следователя, когда Вы первый раз задали вопрос. Поэтому я так реагировал.
А ответить мне не сложно, и я отвечу, потому что надеюсь, что мой конструктифф и стремление к диалогу Вас тоже побудит следить за интонацией и выражениями.
Так вот, последние три сезона: 19 сезон - 12 место, 20 сезон - 10 место, 21 сезон - 6 место.
Это соответствует моему представлению о понятии "успех". Конечно, это еще далеко не УСПЕХ, но ведь и солнце еще высоко.
P.S. (ко всем) Прежде чем врубить глум над скромностью моих достижений, советую сначала составить представление об общем фоне прогресса, стагнации и регресса английских клубов поздних поколений регистрации. Можно увидеть много забавного.
scandalmax
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Babax 10 ноя 2011, 19:43
Подводя итог последним фиг знает скольки страницам, хотелось бы порадовать обывателей следующим очень важным и конструктивным диалогом:


....Гав..ррррррВав.....Бау-вау-вау-вау-вау!
....Пщщщщщ!Мияяяяяяуууу!Уваааау!

Это я к чему?
Да к тому что на этом форуме в спорах истина не рождалась...Одни выкидыши,блин, происходили. Обидно,правда?
Babax
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 10 ноя 2011, 20:29
Babax писал(а):....Гав..ррррррВав.....Бау-вау-вау-вау-вау!
....Пщщщщщ!Мияяяяяяуууу!Уваааау!
:grin: :grin: Я так ржу :grin: :grin: Просто прочитал :grin:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 10 ноя 2011, 20:54
Цур писал(а):Вот че хамишь опять? :-)
Сам этого хочешь. Вот что тебе на форуме Англии надобно? Неужели у столь хвалёной Ганы, как ты мне её расписывал, нечем поживиться в плане общения? В принципе не удивительно, там одни президенты, которым Гана не есть ФФ№1, тролли, которые из банов не вылазиют и просто молчаливые менеджеры и антиганцы ))) Общаться-то не с кем особо... вот ты и выходишь на нац форумы других ФФ. Только в Англии мы и без тебя сможем дать советы новичкам и вновь прибывшим, а общение с тобой не есть положительно для данной ФФ. Так понятней?
Terry писал(а):А по-моему это давно для обоих тянет на белый билет или ,в мягком варианте, на черную карточку.
Если мне на форуме, то тебе такой билет в игре надо дать.
Алекс44 писал(а):Terry, Ваше ИМХО очень ценно))) Есть кнопочка "постучать модераторам". Что-то не нравится? Нажимайте!
Алёшенька, ты неугомонный. Сторожевому псу сколько палок не кидай... ;-)
ЗЫ Есть старый анек:
Двое пофигистов спорят кто из них круче.
Первый: Новый год. Возвращаюсь домой с работы пораньше. Ёлка, на ней звезда, под ней подарки, на подарках сосед дрючит мою жену. Ну я в соседнюю комнату, телек врубил, медвепутов послушал, шампусику хряпнул и спать. Пофиг на всё!
Второй. Это что! Вот я захожу в свой подъезд. Стоят четыре амбала на лестнице и один из них говорит: "Ну что Виталик, пришло время платить по счетам!" Дрючат в туз меня который час по очереди. Но мне пофиг. Я же не Виталик!

Алёшенька, ты не Виталик!
Твой интеллект настолько высок, что уже наверное даже не буду повторять, последние мои посты тебе. Всё равно сквозь не прошибаемую броню до тебя не дойдёт, а может и не до чего доходить (нужное подчеркнуть).
agent_fox писал(а):Алекс44 - ты то чего вмешиваешься в разговор двух дядек? им в прикол - пусть болтают, некоторые доводы обоих, рождающиеся в их споре, бывают очень интересны. с твоей же стороны только срач на Алешеньку....
Владимир, не стоит ввязываться в беседу с французом, он кроме махинационных сделок через подставные акки больше ни на что не способен в этой игре... А ну ещё материться, как пятиклассник умеет. Уровень его общения - это Харлампий, Субару и Моцарт, вот его кумиры...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 10 ноя 2011, 21:08
он кроме махинационных сделок через подставные акки больше ни на что не способен в этой игре...
Возвращаясь к незабываемым старым временам, когда я тебя постоянно на форуме бабой называл. Вот как раз за это и называл. Много безосновательно трепешься. За это тебя и дрючу))) Чтож с тобой ещё можно сделать, кроме как прилюдно унижать?
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2011, 14:40 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Следующее аналогичное нарушение будет караться уже КК. Личные отношения просьба выяснять в ЛС.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 10 ноя 2011, 21:11
Это называешь унижать? :grin: Ооо ты настолько велик :king:
А вот людям не грех напомнить кем ты являешься...
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2011, 14:41 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Следующее аналогичное нарушение будет караться уже КК. Личные отношения просьба выяснять в ЛС.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия