Мафия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6yxapuk 08 окт 2011, 03:49
Недавно задумался о небольшой теме которую предложил в своей ФФ :
В Мафию можно играть только с незнакомыми людьми , к примеру я знаю кассима или говнодава , естественно я их подставлю каким либо способом , либо они меня , по этому вижу смысл проведения таких игр только внутри федерации. Можно и защитить свою , своими же мышлениями , а также и протупить жестоко на уровнях легкой междоусобицы . Но это тоже палка о 2х концах , можно представить к примеру в 15 фердерациях 1 человека за которого мы поручимся,а подобное может и не поддержать вообще никто ,также может быть перенаселение , на что и расчтитано , у вас есть игрок который не обязательно президент , но он мыслит и знает , а также он знает что у него за спиной нн-ое кол-во болельщиков и советчиков (его ФФ , но только из его фф в которой он заявлен ), и сделают также остальные 14 и это будет куда интерестней на самом деле , это получится даже интерестней ттф , но пока никто ни задался таким вопросом , предлогать я не могу , я просто не смогу организовать это , хотя со стороны это выглядит как очень просто , если есть время размутиТь ,то это будет забавно , думать нашим активом кого выкинуть , а кого оставить !
Слова дословны , 80 % подредактированы чтобы поняли те кто не спят , для остальных как и у предыдущих будет время завтра , тема отправляется в общий форум
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 окт 2011, 09:05 модератором по причине:
  • 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Комментарий модератора: Тему перенёс в соответствующей ей раздел.
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Мафия
Сообщение bebik 04 ноя 2011, 20:27
Проводиться набор участников в бельгийскую мафию viewtopic.php?f=22&t=143231&view=unread#unread Ждем всех желающих :beer:
bebik
 
 
 

Re: Мафия
Сообщение bebik 06 ноя 2011, 09:54
bebik писал(а):Проводиться набор участников в бельгийскую мафию viewtopic.php?f=22&t=143231&view=unread#unread Ждем всех желающих :beer:
Ну же, активнее :beer: Нужно ещё 10 участников :beer:
bebik
 
 
 

Re: Мафия
Сообщение Kit Palmer 07 ноя 2011, 21:26
bebik писал(а):Проводиться набор участников в бельгийскую мафию viewtopic.php?f=22&t=143231&view=unread#unread Ждем всех желающих :beer:
Осталось три места, не упустите свой шанс.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Мафия
Сообщение Kit Palmer 15 ноя 2011, 02:36
Начинаем новую игру.
Классическая мафия без лишних ролей:
viewtopic.php?f=71&t=143703
Kit Palmer
 
 
 

Re: Мафия
Сообщение bebik 22 ноя 2011, 15:28
Проводиться набор в гаитянскую мафию. Новые роли, опытнейшие игроки. Нас ждет увлекательная борьба между 4 кланами.
bebik
 
 
 

Re: Мафия
Сообщение bebik 23 ноя 2011, 19:36
bebik писал(а):Проводиться набор в гаитянскую мафию. Новые роли, опытнейшие игроки. Нас ждет увлекательная борьба между 4 кланами.
ещё 3 свободных места :beer:
bebik
 
 
 

Re: Мафия
Сообщение bebik 05 дек 2011, 21:32
viewtopic.php?f=164&p=3304071#p3304071 ещё 4 места. Отличный состав игроков. Спешите записаться, не пожалеете.
bebik
 
 
 

Re: Мафия
Сообщение bebik 19 мар 2012, 19:44
Приглашаю всех в бельгийскую мафию :beer:
bebik
 
 
 

Re: Мафия
Сообщение Juggernaut 14 окт 2012, 21:55
На правах рекламы: Мафия в Гаити
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 493
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Мафия
Сообщение bebik 26 окт 2012, 23:08
Приглашаю всех в бельгийскую мафию. Игра в 3 клана!!! Множество новых ролей, отличный подбор игроков! Не упустите свой шанс!
bebik
 
 
 

Re: Мафия
Сообщение Juggernaut 10 янв 2013, 09:28
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 493
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 


Вернуться в Оффтопик