Сильная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 28 июн 2011, 17:47
Здесь мы будем обсуждать то, как сделать наши сборные сильнее.
Последний раз редактировалось john_club 26 июл 2011, 13:31, всего редактировалось 8 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 09:30
Мы-я имел ввиду не МЫ-Харлампий :-) ,а мы = я+менеджер Дройлсдена
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июл 2011, 10:05
Козе понятно для чего Дройлсден продал двух 29-леток...

Президент держи ещё один клуб-донор...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение foox 19 июл 2011, 10:22
А мне кажется, нет смысла наезжать на человека. Хочет он выращивать Ганцев, пусть растит, тем более выращивает нубов. Они баллы берут тока в играх за сборную. Тот, кто купит такого игрока, просто выкинет деньги, а держать его только для сборной в прокачанном виде может тока сумашедший.
В Бахрейне я вырастил с десяток игроков высокого уровня, это обошлось моему клубу отставанием в развитии на 3-4 сезона. У меня были игроки в 20 лет стоившие свыше 100 лямов. И где они, н-е-т-у, они были бесперспективные!!!!! Я вбухал деньги в воздух!!!
Теперь я вкладываю деньги только под заказ или только в игроков имеющих какое-то будущее. Да, конечно, это немного поздно для этих игроков, но ..... Сейчас в Англии, например, веду своего вратаря. Хотел его продать, а потом передумал,баллы он гребет отменно, к 29 годам он будет под 150-160. Сделаю лидера сборной. Ему 24, и перспектива очень хорошая.

Посмотрите на этих молодых Ганцев, стоят 80 лямов и выше, а баллы теряют практически в любой игре за свой клуб, кому они нужны???? Ну будет у них молодежная сборная хорошая, а основная - националка - врядли.

А за заработать на продаже, могу сказать, что только в Англии можно продать игрока своей национальности без стиля и спецух за 100%.

И если менеджер хочет заработать, то в Англии - это реально можно. Вкладывайте деньги в Англичан - это выгодно.
foox
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение DirtyBird 19 июл 2011, 10:47
Оправдания ганского менеджера выглядят как "у вас всё плохо и поэтому я плохой". Ущербная тактика - искать оправдания собственной наглости в недостатках других. Умнее было бы ему здесь вообще ничего не писать.

пс: Кстати, да, при Саддене велась хоть какая-то пропаганда "донорство-отстой": и в новостях писалось и в газете тоже мной лично обсуждалось, да и на форуме чуть до драки кое-где не доходило. Но, проблема была видна и так просто и незаметно донорить было нельзя - место на доске позора было хоть и минимальным наказанием, но хоть каким-то. А после его ухода эту проблему никто и не трогал и вот результат - разрослись сорняки после дождя.
DirtyBird
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июл 2011, 11:11
Артём - это только начало.

Совсем недавно на форуме одной ФФ разразилась очень не хилая заварушка, просто потому что в ФФ пришёл чел, который делает из клубов доноров... его там присекли ещё ещё до совершения первой сделки... а здесь...

Мне вот интересно у нас будет что-то делаться по реаминированию юниорки? Григ пропал в неизвестном направлении... если у человека нет времени, то ничего хорошего не выйдет, если его изберут... он как в прошлом сезоне тупо про отправляет составы...

P.S. scandalmax на бред, который ты написал, даже отвечать не хочется. Правильно говорит Артём, надо быть очень глупым, чтобы выползти на форум и написать такую чушь... ну а дальше прибежала вторая шавка и начала тявкать...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 11:45
A/|EWEHbKA писал(а):
P.S. scandalmax на бред, который ты написал, даже отвечать не хочется. Правильно говорит Артём, надо быть очень глупым, чтобы выползти на форум и написать такую чушь... ну а дальше прибежала вторая шавка и начала тявкать...
Если мы залезем в тему по прокачке юниоров,то Алешенька тоже написал,что там некоторые бредят.
Надо быть очень глупым,чтоб через одну тему писать людям,что они достаточно тупы,что делают так,или сяк.Изображение
Будет нужно-завтра продадим всех ветеранов,будет нужно-продадим всех мелких.Изображениеперед тобой лично ответ держать вообще не собираюсь.Отвечу кому угодно из англичан(любому) по поводу Дройлсдена,только не тебе.Тебя это вообще не касается и касаться не будет.Изображение
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июл 2011, 12:01
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2011, 01:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 12:14
Вот-вот.ИзображениеВ Брунее будешь говорить как кому команды развивать,здесь твое мнение интересно одним из последних
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июл 2011, 12:31
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2011, 01:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Вы уже переступили черту. Даже оскорбили человека, который в этом обсуждении и не участвует. Если Вы считаете писать такое необходимым, делайте это в личку. Уважайте других участников форума, они не обязаны читать Ваши "разборки".
С уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 12:49
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2011, 01:17 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Уважайте других участников форума, они не обязаны читать Ваши "разборки".
С уважением.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 19 июл 2011, 13:17
Харлампий писал(а):В Брунее будешь говорить как кому команды развивать,здесь твое мнение интересно одним из последних
А за Бруней, кстати, ему не за что себя упрекнуть...
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Vince 19 июл 2011, 13:25
Уважаемые все закончим на этом... и займемся делом.
Скоро выборы в тренеры сборных... Есть сильные тренеры, которые работают не первый сезон со сборными. Есть ли у них желания и дальше работать, может есть другие которые хотели бы поработать... Лучше об этом сейчас поговорить, а не ругаться.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение varvar23 19 июл 2011, 15:28
Полностью согласен с Артемом,scandalmax,ты сидел бы тихонько и качал чудо-ганцев.
A/|EWEHbKA,на Харлампия не обращай внимания,хамом не стают,а рождаются.
А вот Женя,получил минус с моей стороны
varvar23
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 15:42
varvar23 писал(а):...
на Харлампия не обращай внимания,хамом не стают,....
"Хамами не становятся"
как вариант-"хамом не становятся",но никак не "не стают"
А давайте все дружно отминусуют нынешнего преза?Кандидатов же навалом-вагон и маленькая тележка :cool: :-)

Добавлено спустя 29 секунд:
Vince писал(а):Уважаемые все закончим на этом... и займемся делом.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2011, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 19 июл 2011, 15:52
DirtyBird писал(а):Оправдания ганского менеджера выглядят как "у вас всё плохо и поэтому я плохой". Ущербная тактика - искать оправдания собственной наглости в недостатках других. Умнее было бы ему здесь вообще ничего не писать.

Я, если что, не оправдываюсь, а даю вам разумные советы. Если вы действительно хотите наладить дела в федерации, а не слиться в экстазе охоты на ведьм, обнаружив один неудобный клуб.
А Вам, сударь, как модератору форума, лучше бы поменять речевые фильтры, они у Вас неисправны.
scandalmax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия