Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Andrey159 12 янв 2011, 07:58
Я в шоке! Читаю последние новости о Локо и диву даюсь. Смородская наложила вето на трансфер одного футболиста, другого она считает перспективным. Вот и Белоус по поволу трансфера Ибрича отсылает к Смородской.
Если у Красножана не получится в Локо, следующим тренером будет сама Смородская!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Локомотив
Сообщение toktram 18 янв 2011, 23:12
Защитник Руслан Нахушев, с 12 января находящийся на сборе "Локомотива", как и предполагал "СЭ", подписал контракт с клубом. Соглашение рассчитано на 3,5 года и вступает в силу с 20 января.
toktram
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение redya 18 фев 2011, 23:42
ЮрПалыч проделал просто суперскую работу с Дк этой зимой. Это вам не халявщик<вырезано> это почти волшебник.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 фев 2011, 01:23 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
redya
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение vadimasoi 20 фев 2011, 03:00
вроде в интренете што локо играет 12 марта с динамо желаю победы
vadimasoi
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение MOULDER 03 мар 2011, 15:44
Поздним вечером 2 марта перед самым закрытием трансферного окна в украинском чемпионате «Локомотив» и киевское «Динамо» достигли договоренности о переходе полузащитника Александра Алиева.
- Переговоры были не самыми простыми, – прокомментировала ситуацию президент «Локомотива» Ольга Смородская, - Но в конечном итоге мы с руководством киевского «Динамо» нашли понимание по всем вопросам. Условия достигнутого соглашения могу оценить как взаимовыгодные.
За «Локомотив» Алиев провел 27 матчей, в которых забил 15 голов (в чемпионате премьер-лиги - 25 и 14 соответственно).

Такого игрока просрали..... :(
MOULDER
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение vadimasoi 03 мар 2011, 16:10
нападающий "Бурсаспора" Серкан Илдырым дал устное согласие на подписание контракта с "Локомотивом", сообщает турецкое издание Haber365 нормальный нап наконецто будет

Добавлено спустя 8 часов 7 минут 21 секунду:
"Локомотив" расторг контракт с Камболовым
:(
vadimasoi
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение kassota 04 мар 2011, 00:40
Изображение
Комментарий модератора: стопроцентно верю что Вы серьёзно это предложили, поэтому сотру от греха подальше
kassota
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение strihnin 04 мар 2011, 00:48
kassota,
начни с себя...типа знак протеста...прикинь, прославишься...легендой может станешь....
MOULDER,
этот игрок НЕ хотел играть в "локомотиве" да и просто задолбал, так что спасибо и скатертью дорога :mg:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Локомотив
Сообщение kassota 04 мар 2011, 00:51
strihnin а вам я смотрю действия Ольги Юрьевны импонируют?
kassota
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Alexei 04 мар 2011, 01:02
strihnin писал(а):kassota,
начни с себя...типа знак протеста...прикинь, прославишься...легендой может станешь....
MOULDER,
этот игрок НЕ хотел играть в "локомотиве" да и просто задолбал, так что спасибо и скатертью дорога :mg:
Я бы не наезжал на игрока - Алиев классный профессионал, а сказал бы так - он не хотел играть в том гадюшнеке, который остался от славного Локо.
Славным я называю Локо времён Лоськова, Овчинникова, Евсеева, Гуренко, Измайлова и, конечно же, Юрия Палыча у руля. Тогда были и ЛЧ (одни матчи с Интером чего стоят - для того времени небывалый успех), и доминирование в России.
А когда Палыч ушёл в сборную - всё покатилось чёрти-куда... И катится до сих пор, причём всё дальше
Alexei
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение strihnin 04 мар 2011, 01:03
kassota,
да, уважаемый, вполне...
и что же она, по вашему, должна была сделать?! сказать: идите, сашенька, в...дк...а про 8 лямов забудьте...подумаешь, фигня какая...
а то, что алиеву не мешало сначала думать, а потом рот открывать - так это всем известно...вот вы, уважаемый, попробуйте придти к своему начальнику и повые.живайтесь...любопытно было бы посмотреть, на ваши дальнейшие взаимоотношения...
смородская - босс, который платил алиеву зарплату, немаленькую к слову сказать, и со стороны алиева как минимум неумно указывать, что и как она, смородская, должна делать...да и еще постоянное нытье, как он хочет вернуться в "динамо"...

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Alexei,
у этого "профессионала" был действующий долгосрочный контракт и с его стороны как минимум некрасиво уже через сезон пытаться "свалить" в другую команду...
какого такого он тогда шел в этот "гадюшник"?
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Локомотив
Сообщение wais 04 мар 2011, 01:09
Alexei писал(а):А когда Палыч ушёл в сборную - всё покатилось чёрти-куда... И катится до сих пор, причём всё дальше
а я вроде видел Юрия Павловича в последних двух сезонах на тренерской скамейке Локомотива?
наверно показалось :(
wais
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение kassota 04 мар 2011, 01:15
strihnin где то вы и правы,но! до Алиева был еще и Юрий Палыч,который не менее интересно отозвался о Смородской,или вы убеждены в том что она больше разбирается в футболе чем любимый всеми Изображение? ну так посмотрите на хоккейный ЦСКА,где она тоже очень разбиралась на месте управляющей,клуб до сих пор отойти не может.
что касается меня и моего начальника,то да могу повыеживаться требуя к примеру отгулы,зная то что опытней меня и производительней никого в отделе нет по моему профилю,и я в любой момент могу просто отбывать номер на работе а не выполнять три сверхплана своей работы,которую к слову сказать люблю.

wais писал(а):
Alexei писал(а):А когда Палыч ушёл в сборную - всё покатилось чёрти-куда... И катится до сих пор, причём всё дальше
а я вроде видел Юрия Павловича в последних двух сезонах на тренерской скамейке Локомотива?
наверно показалось :(

полтора сезона не надо вводить в заблуждение людей они и без вас заблудятся
Комментарий модератора: Напоминаю, что различными прозвищами вы нарушаете правило:
2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
kassota
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение strihnin 04 мар 2011, 01:42
kassota,
ситуация: вдруг вместо твоего начальника появляется новый, который заявляет, что для него дисциплина превыше всего...тут он замечает, что некто kassota время от времени выеживается, часто требую отгулы, отбывает номер на работе...а он молодой, поэтому для него очень важно показать свою значимость и авторитет...вот он и вызывает тебя на ковер, где заявляет, что хоть специалист вы превосходный и работник опытный и мастеровитый, но с сегодняшнего дня отгулы - только по очень уважительной причине, а если будете отбывать номер на работе, то будете оштрафованы для начала, если повторится - уволены...
и что ты будешь потом в курилке про своего босса говорить или дома :grin:
тоже касается и палыча...пришел новый начальник, к тому же женщина, для которой принципиально всем доказать, что она справится, со своими правилами...палычу это естественно не понравилось, что ЕМУ!!! кто-то указывает что и как делать, да к тому же - баба...вот и понеслось...
и потом, смородской не обязательно разбираться в футболе, главное, чтобы она была хорошим менеджером...время покажет, так ли это...
а смутные времена в "локо" начались не без участия семина, при всем уважении к нему...
одними заслугами сыт не будешь! нужно постоянно развиваться, а с поставленной задачей палыч перестал справляться...такое впечатление, что его больше интересовала возня вокруг акций клуба, а не игра команды...плюс история с алиевым...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Локомотив
Сообщение kassota 04 мар 2011, 02:08
strihnin если меня не устраивает начальство я могу попросить перевода в другой округ к примеру,ну или хотя бы в районное отделение.
Что касается Семина и которые начались при нем,что то честно припомнить не могу.....проблемы начались тогда когда он ушел сборную(ну а кто бы отказался бы теренровать сборную) а потом когда ушел из сборной его в Локо обратно не взяли,он попробовал себя в Динамо,далее был Киев,а потом Локо чуть окончательно не загнулся при Рахимове,руководство Локо взвыло Юрий Палыч выручай,и он реально поднял команду,именно игру,управление клубом было паршивым все 4 года после ухода Семина,откат на откате на непонятных трансферах,ну а теперь снова Семин стал не нужен,боюсь предположить что при Красножане клуб потеряет просто год....надеюсь что ошибаюсь.
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол