Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сафоныч 09 янв 2011, 03:10
elvis писал(а):
сафоныч писал(а):Что такое 100-200 баллов преимущества при игре таких команд мелочь. У меня Бруманна в этом сезоне уже раз шесть при таком раскладе выстояла.
Когда такое случается один раз, это даже не замечается, когда это случается постоянно - это бесит. Ведь на эту "мелочь" работает вся федерация. И мы, не будучи самыми сильными, уже который отбор имеем потрясающую по силе в матчах молодежку. Каждый балл - это чья-то жертва формы или лишний отдых основного игрока клуба ради сборной. И почему эта работа не должна быть вознаграждена? Почему, если мы подготовились лучше соперника и выгрызли это преимущество, мы не должны выигрывать?

P.S. Кроме того есть еще и тактика. И играй оба наших соперника суперзащитой, всей командой у ворот - еще как-то можно было бы понять. Так не было же этого.

Конечно должна выигрывать и сезона четыре назад ( на сколько я понимаю) Мы бы и выигравали. Просто надо забыть как было раньше, потомуч то правила изменились и как раньше не будет. Может я ошибаюсь но для себя я сделал такой вывод что при опт3 52/48 результат может быть любой, потому что играют примерно одинаковые по силе составы и вероятность ничьей очень большая, а может выиграть любая из команд и не факт, что та которая немного сильнее. Как например в случае с националкой. Чем больше разрыв по Опт3 тем больше шансов выиграть у той комы которая сильнее, хотя и сохраняется вероятность ничьи. Пример юниорка. Узнать бы еще границы при которых ты сто процентно победишь, я думаю 60/40 то тут без вариантов. Надо принять сегодняшнюю Всоловскую реальность и перестать нервничать и злиться. Нервные клетки не востанавливаются. Ведь если смотреть с этой точки зрения то мы отлично выступили в этом туре. Вот тренеру юниорки Японии можно рвать волос на попе тому немного не везет.
Опт 3 конечно не учитывает дом бонус и супер но смысл примерно тот же при перевесе в сто баллов если победил, то хорошо проиграл- не очень, а ничья нормально.
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 17 янв 2011, 00:37
Толя, раз тебя такие результаты устраивают - становись тренером сборной. У меня сил больше нет. Можете говорить все что угодно (что при таких силах +300 - это фигня и т.д. и т.п.), но это бред.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 17 янв 2011, 00:47
Ужасный день сегодня вышел.
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 17 янв 2011, 03:46
Вообще бредовые результаты у националки и молодежки.
У первых вообще не понятно с какой статьи Мальдивы смогли отыграться? Грон ушел в суперзащиту и при таком перевесе у гостей не должно было быть шансов, а ведь еще утверждали о баговости суперзаща у обороняющегося. А что самое странное, что Мальдивы сперва включили грубую, прибавили в силе, включили аккуратную, сбросили прибавку и отыгрались, вообще нелепо. :?
У молодежки, даже пусть, что соперник, опять же Мальдивы, забил с пенальти, но почему при достаточном перевесе команда Ливана не смогла забить :? Плавно перейдя "все в атаку", включив грубость, команда должна была как минимум отыграться. И ведь даже сравнивая силы вратаря гостей и игроков нашей, например, средней линии(кто-то сводит разбор поединков к локальным сравнениям), ливанцы значительно сильней(а ведь среди 11 нанесенных ударов был ряд тех, которые принадлежат полузащитникам). Опять же кто-то захочет объяснить, тем что погода дурная, то больше непредсказуемости, но почему опять-таки не предсказуемость не в нашу пользу? Тут с какой стороны не подойдешь, но результаты не по делу.
Я даже не знаю сколько надо иметь выдержки тренерам сборных, когда так рубятся их старания.
Но от таких постов, как мой, тоже смысла мало, мер принять мы не можем, поэтому хочу все же поблагодарить ребят за работу и пожелать даже не благосклонности генератора, и просто отсутствия подобного рандома, мы и закономерному результату будем рады.
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 17 янв 2011, 15:49
elvis писал(а):Толя, раз тебя такие результаты устраивают - становись тренером сборной. У меня сил больше нет. Можете говорить все что угодно (что при таких силах +300 - это фигня и т.д. и т.п.), но это бред.
Я не говорю, что меня устраивает. Просто ни я, ни ты ничего уже сделать не можешь. Игра прошла, счет зафиксирован, все абздец. На твоем месте раз уже все достало: <del>
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 янв 2011, 18:40 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 17 янв 2011, 17:10
сафоныч писал(а):Я не говорю, что меня устраивает.
Ну маленько неверно выразился. Имел в виду если ты считаешь их нормальными.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 18 янв 2011, 13:03
elvis писал(а):
сафоныч писал(а):Я не говорю, что меня устраивает.
Ну маленько неверно выразился. Имел в виду если ты считаешь их нормальными.

Нормально, это не в том плане, что меня устраивает. А то что сейчас такие матчи сплошь и рядом и надо постораться не принимать это близко к сердцу. Это всего лишь игра. Причем все больше и больше похожая на рулетку. Красное когда нибудь выпадет.
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 24 янв 2011, 01:56
Ну отдал нам гена часть долга. Ну сыграли мы вничью с сильным Бангладешем. Но это не правильно. Ну что еще мог сделать их тренер (суперить что ли???)? Поставил домбонус, попытался поймать на коллизии, тактику менял по ходу матча... И ни хрена. А мы тупо нормой сидели все 90 минут в суперзащите и вуаля - ничейка. Тупизм это, а не игра.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Mvp 24 янв 2011, 10:22
elvis писал(а):Ну отдал нам гена часть долга. Ну сыграли мы вничью с сильным Бангладешем. Но это не правильно. Ну что еще мог сделать их тренер (суперить что ли???)? Поставил домбонус, попытался поймать на коллизии, тактику менял по ходу матча... И ни хрена. А мы тупо нормой сидели все 90 минут в суперзащите и вуаля - ничейка. Тупизм это, а не игра.
Возникают иногда такие мысли, рэндом во многих матчах убивает любые старания. Раньше я этого в таких масштабах не встречал. :(
Mvp
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 22 фев 2011, 19:49
Всё. До лучших времен (пока не исправят бредовую генерацию в играх сборных) оставляю пост тренера сборной. Не могу я спокойно смотреть на эти результаты. Прошу прощения за то, что последний блин вышел комом, но я правда старался и делал что было в моих силах. Сидеть и тупо получать зарплату не по мне - не для этого я баллотировался на этот пост.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 24 апр 2011, 22:31
Очень рад победам националки и юниорки, так держать! Думаю и молодежка в недалеком будущем нас будет радовать! :-)
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение weber 24 апр 2011, 22:43
:beer:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 24 апр 2011, 22:53
А можно поинтересоваться почему офигенно прокаченные юниоры из Сарбы сидели на лавке?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение weber 24 апр 2011, 23:09
Победителей не судят.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 25 апр 2011, 06:44
И это ответ на конкретный вопрос?

P.S. Рановато, наверное, называть себя "победителем".
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан