Газета "Solomon Islands Soccer"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 05 фев 2010, 01:46
Решил попробовать себя вроли журналиста и написать немного про 3 дивизион, про тот дивизион в котором я играю и о котором больше всего знаю... Итак начнем...

Изображение

В 3 дивизионе лидирует команда "Баника Буллс ФК" Сентрал . Команда не самая сильная в диве, но благодаря менеджеру Влади Сачковский aka QWEER Баника Буллс играет очень хорошо и показывает самое главное результат… К примеру своих слов приведу немного статистики Баника Буллс занимает 9 место в дивизионе по силе игроков (С11) и 11 по стоимости базы и стадиона. Также команда не проигрывает уже 14 матчей к ряду, последний раз уступив своему главному конкуренту за чемпионство Анклз ФК на выезде 2:0 в 3 туре чемпионата. Я думаю тут просто без слов… Полный респект и уважуха))) Так держать
Лидер команды: Майкл Хуйтарауа CM/LM 28 64 Пд2 Л – центральный полузащитник является не только сильнейшим игроком команды, ещё и лучшим бомбардиром отгрузив 4 мяча в ворота соперника.

На втором месте рассположилась команда Анклз ФК (Буала) менеджера юра сошки aka hpr который с дня получения команды ни разу, повторяю НИ РАЗУ не отправил состав, тем самым 3 самая сильная команда дивизиона, опять же по С11, потеряла кучу очков, а самое главное то что делал бывший менеджер команды Сергей Пивишев просто напросто пропадёт… Обидно если будет так. Так что Юра давай подтягивайся, если что не понятно пиши мы как нибудь поможем, не очень хочется чтобы такая команда потроху скотилась вниз таблицы дивизиона…

Лидер команды: Сельсон Молеа RF/CF 22 97 У4 П4 Ат4 Д4 – игрок молодёжной сборной без вопросов
бувально сам тянет команду

На третьем месте идёт команда Темоту Эрроус (Темоту) менеджер Кулик Александр aka alex11. Четвертая команда дива по силе состава уверенно набирает в каждом матче очки и воспользывавшись автосоставами команд ФК Анклз и ФК Лагун Бразерс и лишь в разницы забытих пропущенных уступает 2 место

Лидер команды: Кэнду Кондрингтон RF/CF 30 77 Л – уже немолодой нападающий на своём личном опыте показывает молодым как нужно играть

На четвертом месте команда Иглз (Малаита) менеджер Костя Быков aka Shrak85. Команда является самым титулованным клубом дивизиона и имеет два престижных трофея: Победитель национального суперкубка и Серебряный призёр чемпионата страны, а также имеет самый большой стадион и базу, но есть и свои минусы опять таки большое количество автоставов не даёт команде набирать большоё количество очков в играх чемпионата…

Лидер команды: Энди Лори GK 24 84 В4 Р Ат2 Л2 – вратарь команды пропустив лишь два мяча в свои ворота в матчах чемпионата доказал свои лидерские качества

На пятом месте Катукату (Хана) менеджер Макс Чипига aka жухлый. Команда является ещё одной сенсацыей чемпионата , только 11 по силе команда, которой удалось сделать очень весомую заявку на переходные матчи чемпионата, а также стадион «Кату стад» вместимостью 42 000 зрителей является самым посещаемым стадионом дивизиона. Так что Макс продолжай в таком же духе)))

Лидер команды: Джерард Халеа RM/RF 28 54 Уг – игрок один из самых быстрых игроков команды, который своими проходами по флангу просто влюбил болельщиков в себя

На 6 и 7 месте команды Камп Юнайтед Вестерн и Наха Хониара соответственно просто наступают на пяты Катукату. Лагун Бразерс из Вестерн уже на 8 месте, команда которая лишь недавно была в тройке лидеров, но надеемся с приходом нового менеджера Игоря Захарова aka uNnimum команда обретёт новое дыхание и вернется в борьбу за чемпионство. На 9 месте самая сильная команда дивизиона Санбим Хониара, которая набирает обороты, и хочет хотя бы успеть вклинится в борьбу за переходные игры, на большое думаю просто нехватит времени . Поразительно но команды "Фаиси Руус" Малайта, Куара ФК" Киракира, "Вату ФК" Гвадалканал, Ист Лайнс" Хониара, "Айленд Роверс ФК" Макира, который находятся на 10-14 месте тоже имеет шансы на участие в переходных играх в Д2 и даже скажу больше я не удивлюсь если в конце чемпионата одна из этих команд, а может и не одна будет участвовать в переходных играх. Только команды Изабэл Фригатс" Изабэл, "Реал Ред" Хониара занимают 15-16 месте уже никуда не претендуют и уже могут просто доигрывать сезон и готовится к следующему…

Сразу извините если кого обидел, но старался писать обьективно, хотя понимаю сам что всем не может нравится такое "творчество". Напишу ли я о других дивизионах или буду я писать о 3 диве дальше, сам ещё не знаю. Не буду скрывать очень много зависит от вас и от вашего мнения, так что жду ваших рецензий, пожеланий и т. д
С ув. alex11
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Газета "Solomon Islands Soccer"
Сообщение zixiz 05 фев 2010, 08:25
Мне понравилось правда меня в 3ем диве нет, но прикольно смотреть за командами с которыми играл в прошлом сезоне))
zixiz
 
 
 

Re: Газета "Solomon Islands Soccer"
Сообщение XXL 05 фев 2010, 08:59
Очень хорошо. ТАкого нам действительно не хватает.
XXL
 
 
 

Re: Газета "Solomon Islands Soccer"
Сообщение Футболельщик 05 фев 2010, 09:35
предлагаю сделать алекса главным корреспондентом федерации, за работу он будет получать деньги,для нас это будет большой плюс!По 100 к с каждой команды ну или половины и хорошая сумма за работу
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Газета "Solomon Islands Soccer"
Сообщение Telfer 05 фев 2010, 13:22
Неплохо написано интересно было прочитать про третий дивизион,хотя сам во втором играю.Было бы интересно прочитать про дрyгие дивизионы.Особенно про второй ;)
Спасибо за статью.Зачет :beer:
Telfer
 
 
 

Re: Газета "Solomon Islands Soccer"
Сообщение alex11 05 фев 2010, 17:40
Все спасибо. На счет статьи про 2 или 1 дивизион, там будет конечно сложнее, но всё возможно. Думаю с понедельника надо попробовать написать :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Газета "Solomon Islands Soccer"
Сообщение Holostyk 05 фев 2010, 19:32
прикольно.. правда, нас только упомянули в роли пяткодава :)) но надеюсь скоро исправить на пяткосверкателя :)
Holostyk
 
 
 

Re: Газета "Solomon Islands Soccer"
Сообщение XXL 07 фев 2010, 22:37
У нас хороший беовой Д3, там много толковых менеджеров, просто нехватает времени и опыта.
XXL
 
 
 

Re: Газета "Solomon Islands Soccer"
Сообщение suh0mil 08 фев 2010, 18:25
В прошлом туре у меня в день матча сломалась мышка и я не смог отправить состав так что если б не это может быть я бы Holostyka обошёл за газету спасибо СУПЕР!!! мне понравилось!
suh0mil
 
 
 

Re: Газета "Solomon Islands Soccer"
Сообщение Holostyk 08 фев 2010, 22:46
suh0mil писал(а):В прошлом туре у меня в день матча сломалась мышка и я не смог отправить состав так что если б не это может быть я бы Holostyka обошёл за газету спасибо СУПЕР!!! мне понравилось!
я тебе обойду :mg:
лучше займем место в тройке вместе и :beer:
Holostyk
 
 
 

Re: Газета "Solomon Islands Soccer"
Сообщение suh0mil 08 фев 2010, 22:48
Ну это само собой :grin:
suh0mil
 
 
 

Re: Газета "Solomon Islands Soccer"
Сообщение Элфантазисто 08 фев 2010, 23:07
вопрос на засыпку!дайте сайт или ссылку на соломоновый чемпионат!настоящую!хочу герб скачать!!
Элфантазисто
 
 
 

Re: Газета "Solomon Islands Soccer"
Сообщение alex11 19 ноя 2010, 20:46
«To Lead is to Serve (Вести значит Служить)»

Очень хотелось написать о том, что произошло в 18 сезоне да и вообще про нашу федерацию вцелом…

Ну конечно в первую очередь главным минусом нашей ФФ являеться низкая активность наших менеджеров, даже можно смело сказать про отсутствие как таковой… В чем причина можно только фантазировать многие менеджеры просто не хотят ничего писать, читать ии вообще интересоваться делами федерации, «старожилы» же я думаю просто устали так как поняли что Соломоновы острова это не та федерация которая может считаться активной, конечно все понемного старались создавали конкурсы и т.д . И сейчас поддерживают чтобы федерация полностью не «угасла», но мне как президенту конечно хочеться большего…

- Конкурсы. В 18 сезоне я создавал много конкурсов, но нужной поддержки менеджеров так и не нашел, а что нужно просто написать «я желаю участвовать» и всё, а остальное я подсчитаю и всем напишу. Очень хочеться чтобы в 19 сезоне наши менеджеры не только участвовали но и сами создавали новые и интересные конкурсы . Очень большим достижением для нас есть то что в 18 сезоне два конкурса были полностью профинансированые фондом федерации, тоесть бесплатными для менеджеров

- Сборные. Сначала о радостном, в этом сезоне все 3 сборные тренеровали менеджеры нашей федерации, так как все мы помним как наши менеджеры восприняли назначение «иностранного» менеджера на пост тренера юношеской сборной в прошлом сезоне. В принцыпе отбор прошел ровно без сенсаций, хотя для меня всё-таки выступление наших младших не очень порадавало, хотелось большего может даже выхода на ЧМ… Ещё один минус это большое количество автосоставов на уровне наших сборных, а всё это потерянные очки и баллы наших игроков. Но всё же я думаю потихоньку растём

- Конкурс молодёжи. Отдельно выделил конкурс наших молодых дарований потому как считаю что он заслуживает нашего отдельного внимания. Конкурс 17-18 сезона всередине был полностью подсчитан и выплачены очень и очень неплохие призовые . Конкурс 18-19 сезона был на гране срыва так как никто не знал будет ли финансирование из фонда, но всё прошло хорошо деньги нашлись. Но не пойму одного деньги есть, а участников нету, в смысле не совсем нету… И почему сейчас нету игроков из д2-д3 основных постачальников талантов, неужели никто не хочет качать игроков не только для себя но и для сборной и получать очень хорошие деньги, а может просто никто не читает новости и не заходи на форум?

- Свободные команды. Покидают и покидают нас опытные менеджеры, причем если покидают нас менеджеры из третьего дивизиона никто просто не замечает, а вот когда и з второго либо вообще из первого тогда это действительно огорчает… Роман Тихенко aka vikram меннеджер,который с нуля «сделал» своими руками Солимпикс это наверное главная потеря сезона. Не знаю может надоело быть постоянно вторым, да и поражение в кубке страны может сыграло свою роль, напомню что Роман напроятжении многих сезонов побеждал в Кубке. Но всё равно это мои личные рассуждения , может всё и на так как я думаю… Надоело когда менеджеры у которых появляються проблемы в личной жизни, либо это недостаток времени либо просто желание сменить федерацию в первую очередь меняют либо бросают Соломоновы острова. Неужели у нас такая судьба???

-О своём о личном. Я например этим летом женился до этого, времени было завались, много уделял федерации и своим командам но немного переживал как воспримет моё «увлечение» вторая половинка, но всё наладилось конечно сердиться когда до ночи сижу в инете, а точнее во Всоле:) Тем более скоро зима будет ещё больше времени, главное желание есть поднять нашу федерацию, хотя я уже второй сезон пишу поднять и поднять, но сам я этого не сделаю только с вашей помощью мы сделаем нашу ФФ сильней, активней…

На этом пока всё, написал чесно говоря не долго думавши всё как на духу, наверное просто наболело…
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Газета "Solomon Islands Soccer"
Сообщение Ziduka 20 ноя 2010, 00:16
Я например этим летом женился
поздравляю)
Ziduka
 
 
 

Re: Газета "Solomon Islands Soccer"
Сообщение over 20 ноя 2010, 07:42
over
 
 
 

След.

Вернуться в Соломоновы о-ва