ТТФ-43.

Наша страна участвует в товарищеском турнире

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сталеканатчик 10 окт 2010, 17:00
Основные правила Турнира
Изображение
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам запрещено задействовать в своих матчах aрендованных игроков.
Для тех кто не знает:
Изображение
ТТФ проводиться следующим образом:
Федерации деляться на группы, заняв 1-3 место выходит ФФ в 1/32 финала и дальше по сетке если победит. Всё очень просто, менеджер ищет команду из той федерации, с кем запланирован матч и на какое число.
В этой теме каждый пишет согласен ли чтобы ФФ играла в ТТФ в следующем сезоне. А также у кого есть вопросы задавайте сдесь или в личке, отвечу)


Ссылка на основной топ: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8&t=173131
когда и с кем играем можно увидеть здесь http://ttf.vsolist.ru/calendar/

Изображение
Последний раз редактировалось Сталеканатчик 18 июл 2022, 17:39, всего редактировалось 59 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
 


Re: ТТФ-8. Играем???
Сообщение Just_for_fun 10 окт 2010, 17:19
я всецело за
Just_for_fun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 525
 
 

Re: ТТФ-8. Играем???
Сообщение Alexey 10 окт 2010, 17:57
_АНТОХА_ писал(а):я всецело за
+1 :beer:
Alexey
 
 
 

Re: ТТФ-8. Играем???
Сообщение Vanzel 10 окт 2010, 18:31
Я бы не отказался.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: ТТФ-8. Играем???
Сообщение Alexey 10 окт 2010, 18:40
Ну где все-то???
Хотелось бы чтобы отписывались все!!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: ТТФ-8. Играем???
Сообщение Vampire_85 11 окт 2010, 06:28
Тоже с радостью поучавствую!!! :beer:
Vampire_85
 
 
 

Re: ТТФ-8. Играем???
Сообщение Alexey 11 окт 2010, 06:40
всего то 3 человека согласны принять участие. Народ на форум почаще заглядывайте))))))))
Alexey
 
 
 

Re: ТТФ-8. Играем???
Сообщение Вельмесь 11 окт 2010, 09:04
я редко играю товы, не хочется травм.
не раз бывало что из-за товарки лидеры на 5-6 матчей чемпа в пролете,
но иногда играть буду и я ;)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ТТФ-8. Играем???
Сообщение Сталеканатчик 11 окт 2010, 11:22
Я двумя руками "ЗА". Вот сейчас моя команда из Н.Каледонии воююет в ТТФ-7. Увлекательно. Да и менеджеры как то объединяются. Обязательно нужно участвовать в следующем сезоне.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: ТТФ-8. Играем???
Сообщение Alexey 11 окт 2010, 13:41
Да и я считаю что учавствовать нам обязательно!!!
Alexey
 
 
 

Re: ТТФ-8. Играем???
Сообщение Vosklznak 12 окт 2010, 08:09
ТТФ очень сильно может повлиять на Федерацию в отрицательную сторону,травмы могут выбивать не только игрока команды,но и игрока Сборной,а ведь товы как раз играются перед матчем Сборной и у многих Федераций возникали из-за этого проблемы,после тов матча игрок получает травму,а он уже в заявке на матч Сборной,сами знаете,что получается!!!Поэтому если и будем участвовать в товах или ТТФ,то скорей всего придется вводить запрет на выступлении сборников в товах,вплоть до исключения...
Предлагаю не участвовать в ТТФ,а взамен могу предложить два варианта игр товарищеских:
Первый - что-то вроде "Балканского удара",когда мы будем играть против 5-6 Федераций (Югославия,Словения,Словакия и т.д.)
Второй - что-то вроде Английской идеи "охота на лис"
viewtopic.php?f=12&t=125703&view=unread#unread
Если её доработать и подстроить под нас,то будет интересно!!!Второй вариант и хочу предложить развить тебе Алексей,бери в свои руки!!!
А ТТФ,что-то как-то не так...
Vosklznak
 
 
 

Re: ТТФ-8. Играем???
Сообщение Alexey 12 окт 2010, 14:14
Vosklznak писал(а):ТТФ очень сильно может повлиять на Федерацию в отрицательную сторону,травмы могут выбивать не только игрока команды,но и игрока Сборной,а ведь товы как раз играются перед матчем Сборной и у многих Федераций возникали из-за этого проблемы,после тов матча игрок получает травму,а он уже в заявке на матч Сборной,сами знаете,что получается!!!Поэтому если и будем участвовать в товах или ТТФ,то скорей всего придется вводить запрет на выступлении сборников в товах,вплоть до исключения...
Предлагаю не участвовать в ТТФ,а взамен могу предложить два варианта игр товарищеских:
Первый - что-то вроде "Балканского удара",когда мы будем играть против 5-6 Федераций (Югославия,Словения,Словакия и т.д.)
Второй - что-то вроде Английской идеи "охота на лис"
viewtopic.php?f=12&t=125703&view=unread#unread
Если её доработать и подстроить под нас,то будет интересно!!!Второй вариант и хочу предложить развить тебе Алексей,бери в свои руки!!!
А ТТФ,что-то как-то не так...
Макс могу поспорить с тобой, так как и те игры товарищеские могут также как и ТТФ повлиять на травмы. Пойми в ТТФ есть свои + и один -
+ в том что Македония заработать денег может достаточно много, эти деньги получат те кто играл в ТТФ, и вообще очень интересен он, так как и матчи всегда можно подбирать, да и вообще этому турниру среди товарищеских турниров равных нету, это я 100% тебе говорю. Там сделано всё очень круто, всякие рейтинги сборных и тд. А жеребьёвка снимают на видео камеру,и жеребьёвку можно смотреть онлайн

- Естественно то что конечно игрок ведущий может травму получить, лично у меня за три сезона участия в ТТФ игроки не раз травму неполучали)))
Но не исключаю что это невозможно. И ещё Макс не всегда же травму будут у лидеров, и если они вообще будут.

А по твоим турниром говорю так:
"Балканский Удар"-дай ссылку посмотрю. И соперника ты не всегда будеш находить.
"Охота на Лис"- турнир довольно интересный, но муторный, нужно где то что переделывать, да и подражать Англии как то нехочеться, их идеи воровать)))
Давайте так определим большинством, устрой голосования, будем ли учавствовать в ТТФ-8, или нет.
Я всё таки остаюсь при своём мнение, я ЗА ТТФ 8)
Alexey
 
 
 

Re: ТТФ-8. Играем???
Сообщение Vosklznak 12 окт 2010, 15:02
Никто не говорит про воровство идеи,поэтому и говорю,что можно подстроить эту идею под себя!!!Интереснее все-таки английский вариант,преимущество у него такое,что деньги остаются в Федерации,а в ТТФ мы кормим других,если уж и играть товы,то я согласен кормить свои команды,но никак не другие!!!
Можно ведь сделать в виде конкурса например в первую неделю находим соперников с Федерации на букву "А",потом на букву "Б" и т.д определить рамки конкурса,а еще так можно сделать,в первую неделю находим команды с Европы,во вторую с Азии и т.д.!!!Можно много чего придумать,но нужно создавать свое,чтобы было для пользы не только команд,но и Федерации!!!А участвовать в ТТФ я лично не буду!!!Если не хочешь придумывать,то можете участвовать в ТТФ,запретить я вам не могу,голосования не буду проводить,могу написать в новостях и дать ссылку на топик,наберешь команду и вперед,если не ошибаюсь там 500к достаточно,не так уж и много...
Vosklznak
 
 
 

Re: ТТФ-8. Играем???
Сообщение Alexey 12 окт 2010, 16:17
с каждого где-то если команду нормально набрать, то 50 к. с каждого.
Макс давай два турнира проведём, кто хочет пусть в ТТФ рубиться а кто хочет пусть в "Охоте на лис" ну как тебе. Только лично я буду ТТФ вести. А ты давай тот конкурс и всё норм будет!!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: ТТФ-8. Играем???
Сообщение Magdak 12 окт 2010, 16:43
Президенту и так хлопот хватает) вряд ли он будет проводить)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1359
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

След.

Вернуться в Северная Македония