Услуга (подпись)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Daos 21 июн 2010, 14:25
Предоставляю услугу по созданию подписи-изображения флагов стран с названиями ваших команд в таком виде:



Возможны варианты.

Подробности в "общение" или в личке.

Недовольные, прошу, проходите мимо.
Последний раз редактировалось Daos 22 июн 2010, 20:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Daos
 
 
 


Re: Услуга (подпись)
Сообщение sosko 22 июн 2010, 14:28
Ghost_XAK писал(а):sosko, что делаете? :roll:
.
Ну вот Флаг и кома!
sosko
 
 
 

Re: Услуга (подпись)
Сообщение Daos 22 июн 2010, 14:30
Ща шапку переделаю.
Последний раз редактировалось Daos 22 июн 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июн 2010, 19:45 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: свою подпись для начала неплохо бы в соответствие с правилами привести
Daos
 
 
 

Re: Услуга (подпись)
Сообщение Ghost_XAK 22 июн 2010, 14:58
Все равно ооочень дорого. И это проделывать очень несложно и недолго. Если бы были там, например, произведения искусств, а не юзербары (да еще и не супер, без обид), понял бы такую цену.
Четыре флага - 50к. Эта цена будет намного лучше. ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Услуга (подпись)
Сообщение Daos 22 июн 2010, 16:24
Всё, принимаю тебя оценщиком. Я делаю, ты оцениваешь, я продаю, ты 10% получаешь.
Daos
 
 
 

Re: Услуга (подпись)
Сообщение Peter10 22 июн 2010, 16:51
Гы, клевый капиталистический ход по приманиванию конкурента..Типа, зачем меня разоблачать, лучше вступай в долю и получишь часть прибыли :D Ну это после того как ход с черным пиаром не прокатил :D Ghost, не поддавайся на провокации, ты же свободный художник :beer: :beer: То же мне..нашли за что деньги брать..Есть время и хочешь помогать, помогай...Нет, и без этого хорошо.
Peter10
 
 
 

Re: Услуга (подпись)
Сообщение Daos 22 июн 2010, 17:07
Peter10 писал(а):Гы, клевый капиталистический ход по приманиванию конкурента..Типа, зачем меня разоблачать, лучше вступай в долю и получишь часть прибыли :D Ну это после того как ход с черным пиаром не прокатил :D Ghost, не поддавайся на провокации, ты же свободный художник :beer: :beer: То же мне..нашли за что деньги брать..Есть время и хочешь помогать, помогай...Нет, и без этого хорошо.

А ты до сих пор бабушкам со двора за молоком бесплатно ходишь или на субботники по собственному желанию? Если машина есть, когда последний раз бесплатно прохожего подвёз? надо же родине помогать.

По твоим словам, зачем мойку машин открывать, если каждый может помыть? Или я её открыл, что бы людям помогать бесплатно.
Ты зачем ВИП взял? И без випа хорошо.

А всем помогать, никакого времени не хватит. Друзьям - помогу.
Daos
 
 
 

Re: Услуга (подпись)
Сообщение VSDS9 22 июн 2010, 17:46
Во это лохотрон! :shock: :shock: :shock: :shock:
Я могу юзербары бесплатно сделать, а тут флаги за такие деньги :shock: :shock: :shock:
VSDS9
 
 
 

Re: Услуга (подпись)
Сообщение Daos 22 июн 2010, 18:07
Ладно, мне всё это уже надоело. Кто хочет делать бесплатно - делайте, только потом не отказывайтесь от своих слов.
Кто не хочет платить - не платите, делайте у тех, кто бесплатно делает (обращайтесь к Cesarу или другим альтруистам) .

...текст удалён...

P.S.: Всех кого обидел - не обижайтесь, сами начали.
Последний раз редактировалось Daos 22 июн 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Daos
 
 
 

Re: Услуга (подпись)
Сообщение VSDS9 22 июн 2010, 18:09
Daos писал(а):Ладно, мне всё это уже надоело. Кто хочет делать бесплатно - делайте, только потом не отказывайтесь от своих слов.
хехехех :grin: :grin: :grin:
viewtopic.php?f=10&t=83411

Добавлено спустя 46 секунд:
18 страниц насоздавали))
так что - не надоест :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Услуга (подпись)
Сообщение Daos 22 июн 2010, 18:14
Да, крутая тема.


...текст удалён...



Кстати, рекламу вам дать на всех ФФ?
Комментарий модератора: "На Сайте запрещается: передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду." http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
и разницу нашей ситуации в нашей дружеской обстановке с Вашим примером, я надеюсь, Вы поймёте, если перечитаете то, что написали...
с оффтопом завязывайте, иначе будем вынуждены закрыть тему
Daos
 
 
 

Re: Услуга (подпись)
Сообщение Ghost_XAK 22 июн 2010, 21:16
За рекламу ты бы получил карточек и бан.
Peter10, Cesar, +1 парни :beer:
Комментарий модератора: к Вам тоже относится. тема о создании юб...
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Услуга (подпись)
Сообщение Daos 22 июн 2010, 21:20
Больше не спорю. А спорить я люблю, но это может растянуться на долго и плачевно кончится и для меня и для ВАС.
Поверьте, мне есть что сказать.
Подробности в "общение" или в личке.

Если люди долго спорят, то это доказывает, что то, о чем они спорят, неясно для них самих.
(Вольтер)

С уважением, ко всем спорщикам, Daos.
Daos
 
 
 

Re: Услуга (подпись)
Сообщение SerVan 22 июн 2010, 21:56
самореклама: за разумную плату сделаю бесплатно - пишите в личку или на форум)

в шапке - это единственная работа?
хотя бы уже бесплатно заманил, как пробники, а потом плату взымал.
по примеру псих анализа действует данная схема)
SerVan
 
 
 

Re: Услуга (подпись)
Сообщение Ghost_XAK 22 июн 2010, 22:04
Daos, в чем именно мы не понимаем, о чем спорим? Мы обсуждаем твою тему и критикуем недовольства по этому поводу. А недовольства как раз таки по теме.
SerVan, "за плату сделаю бесплатно". Ну не глупо ли?
Работа в шапке очень уж слишком простая. По цене она сколько бы там стоила? 300к?
За 300к (или сколько там?) можно и горы свернуть с балончиком..)) ;)

P.S. Модераторы, я все сказал по теме "Про юб". :roll:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Услуга (подпись)
Сообщение SerVan 22 июн 2010, 22:16
SerVan, "за плату сделаю бесплатно". Ну не глупо ли?
Ghost_XAK, наверное, глупо не понимать юмор?

нельзя автора темы критиковать - он предложил, кто согласится, кто не согласится. не нам решать.
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron