Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 12 мар 2010, 23:42
eeeeeee....товаришии вы что? Даже я себе такого не позволяю, а вы знаете, я посратся любитель... :-) Не надо никаких стрел, подробно обьясните кто и кого обидел?
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 12 мар 2010, 23:44
свои поступки надо отвеяать, за свои слова тоже. пусть я динозавр, но если ты говоришь, делаешь, отвечай, иначе ты просто пиздабол качунгу.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 12 мар 2010, 23:53
Дядя Рома,вы сегодня неадекватны.Объяснять что-то человеку,который явно не догоняет о чём речь,абсолютно бесперспективное занятие. Ты вообще задумайся,если это фото про чьи-то корни и ещё что-то там,а не про сборные по футболу и хоккею,как оно вообще могло появиться на федеральном канале?Тебе не кажется,что если много людей оценили это фото и не нашли в нём ничего оскорбляющего,то проблема получается в тебе,а не в них и не во мне.А по поводу стрелы,если ты весь такой накрученный,какого из ваших уст раздаётся столь нецензурная брань? :-) Должен же в курсе быть,что уже не прав.Ещё ни на одной стрелке не слышал,чтобы пацаны матом разговаривали.Я,конечно,имею в виду стрелки братвы,а не стрелки каких-нибудь футбольных фанатов или школьников за гаражами,которые к понятиям не имеют никакого отношения.И ещё вопрос,твой ник от балды просто,или имеет отношение к твоему возрасту? Просто ты сегодня реально поражаешь меня.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 13 мар 2010, 00:07
канчунгу рулит писал(а):Дядя Рома,вы сегодня неадекватны.Объяснять что-то человеку,который явно не догоняет о чём речь,абсолютно бесперспективное занятие. Ты вообще задумайся,если это фото про чьи-то корни и ещё что-то там,а не про сборные по футболу и хоккею,как оно вообще могло появиться на федеральном канале?Тебе не кажется,что если много людей оценили это фото и не нашли в нём ничего оскорбляющего,то проблема получается в тебе,а не в них и не во мне.А по поводу стрелы,если ты весь такой накрученный,какого из ваших уст раздаётся столь нецензурная брань? :-) Должен же в курсе быть,что уже не прав.Ещё ни на одной стрелке не слышал,чтобы пацаны матом разговаривали.Я,конечно,имею в виду стрелки братвы,а не стрелки каких-нибудь футбольных фанатов или школьников за гаражами,которые к понятиям не имеют никакого отношения.И ещё вопрос,твой ник от балды просто,или имеет отношение к твоему возрасту? Просто ты сегодня реально поражаешь меня.

я тебе не дядя, и не тетя, и ты мне славу богу не племянница. это очень радует, что не племянница. И радует, что ты не моя племянница, моя бы племянница поняла. А ты , если ты прав повесь фото своего деда,а если есть еще вопросы, пиши, дам все свои координаты.разберемся. а так никогда больше так не делай, реально твой юный ф\эйс в москве может быть попорчен. надо уважать чувства других людей.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 13 мар 2010, 00:57
Роман,расширяй свой кругозор,учись смотреть шире,как-то узко и прямолинейно мыслишь.Была бы на конкурсе эта же самая фотография с лицом моего деда,я бы её выложил,потому что ничего оскорбительного в адрес своего деда здесь не вижу.Но мой дед не имеет отношения к футболу,он блокадный Ленинград защищал.Если уж так сильно хочется кому-то предъявить претензии,у тебя телеканал "Россия" рядом,можешь к ним прогуляться.Человек,который хотел ей в этом конкурсе 1 место дать,я так понимаю,тоже в твоём городе работает,можешь и к нему заодно заглянуть. Завязывай уже тут на личные оскорбления переходить,на меня это всё рано не действует.В психологии есть такое понятие,что человека невозможно обидеть,если он сам этого не захочет.Вот у меня нет такого желания,ты хоть что мне тут напиши,не обижусь,или,чтобы уж типа по понятиям,не огорчусь.А если человек хочет обидеться,он найдёт любую причину,чтобы это сделать.Ты её для себя нашёл,даже после того,как тебе сказали,что это фотография про сборные,а не про этого человека.Ещё раз повторюсь,мне не стрёмно,чтобы мой дед на ней был.Можешь считать,что на ней он,если от этого тебе легче станет.Суть то не в конкретной личности,смысл в другом.Я думаю,что объяснять сейчас что-то скорее всего бессмысленно,для тебя сейчас на 1 месте во всей этой сложившийся ситуации остаться правым.Ещё одно понятие из психологии,человек может быть счастливым,а может быть прав,просто прав.Из-за того,что человек очень часто пытается доказать свою правоту,рушатся семьи,да и просто человеческие отношения.Подумай,что для тебя важнее,быть правым или сохранить,если не дружеские,то хотя бы нормальные отношения с одним из участников проекта ВСОЛ.Я уже 7 сезонов во ВСОЛе,с 1 сезона в Гвинеи-Биссау,и думаю никто не может сказать,что я хоть раз кого-то пытался обидеть или оскорбить,как из участников проекта,так и не вне его.Такого просто не было.Ну и сам подумай,с какого перепугу я вдруг сегодня этим решил заняться?А все эти качества,которые ты во мне увидел,баклан,племянница :grin: и.т.д. для этого есть ещё один пример из психологии. Все люди зеркала друг друга,и мы можем увидеть в других людях только те качества и черты характера,которые есть в нас самих.Невозможно увидеть в человеке то,чего нет в тебе самом.Яркий пример этому дети.Почему они такие наивные и их так легко обмануть? Просто в них нет ещё хитрости,лживости и всего такого,они просто этого не могут увидеть вот и верят во всё.Что-то я отвлёкся,у меня второе высшее психологическое,я ещё тут долго могу на эти темы рассуждать :grin: Короче,Роман,если по каким-то причинам ты не можешь или не хочешь понять о чём это было фото,я тебе приношу свои извинения,хотя никакой вины за собой не чувствую.Причём извинения искренние,не для стёба или ещё чего-то там.Для меня не важно буду я прав или нет,для меня на 1 первом месте в этой жизни стоят человеческие отношения и не важно с кем,близкий мне этот человек или нет.На одну и ту же ситуацию существуют разные точки зрения,и я стараюсь уважать их все,даже если с некоторыми не согласен. А вообще хочу обратиться ко всем менеджерам нашей федерации,в последнее время наш форум превращается непонятно во что. Думаю, для того,чтобы посраться необязательно заходить на форум,негатива в реале хватает.Вышел на улицу,каждый 2 готов тебе настроение испортить.ВСОЛ задумывался для того,чтобы мы здесь отдыхали и приятно проводили время. Так давайте этим и будем заниматься,а не фигнёй страдать
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 13 мар 2010, 02:16
Я воспринял эту фото как тему о сборных, из-за чего срач ну никак не пойму. В одинаковом количестве уважаю обе стороны скандала, но Ром, дружише что на тебя нашло? Из-за чепухи спор, Ярослав, я уверен ничего не хотел сказать этим, кроме как о играх русских сборных. Ребят, харе, а? Я в свое время срачи розводил, теперь вы что с меня пример берете? Не надо. Не стоит оно этого...Хватит сратся, а то прям как переходная болезнь..Так и ждёш, а кто же следуюший... :? :shy:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алибек 13 мар 2010, 07:47
да действительно! зачем?? это же ведь игра, и ничего более... дед ты че так серьезно фотку воспринимаешь?? :?
Алибек
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 13 мар 2010, 08:29
Я тоже смысл в демотиваторки нашёл лишь один...

ну у его тренера фамилия борат, а это верное попадалово

Вот это вот к чему было?!Обоснуй свою позицию...
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 13 мар 2010, 08:42
Рома чёт не то скушал
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алибек 13 мар 2010, 08:48
:D
Алибек
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 13 мар 2010, 09:11
Изображение

тоже оскорбление? :-)
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алибек 13 мар 2010, 09:14
zerocool665 писал(а):Изображение

тоже оскорбление? :-)
да не он обиделся на то что на фотке себя увидел!! :D
Алибек
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 13 мар 2010, 09:18
ну или вот,ща придёт и всё разрулит :D

Изображение
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 13 мар 2010, 09:46
<del> судья 80ого уровня :D :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2010, 18:48 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алибек 13 мар 2010, 13:03
дед по идее сьел да??
народ давайте действительно житть дружно... а то наддоело заходить и ругаться с кем то ...
лично я сам, без причин никого не трогал... и в жизни и во всоле... по этому предлагаю перемирие...
давайте забудем все и будем общаться нормально... ))
какая еще стрела?? ты рома из ума выжил?? ну как из за какой то игры затеивать разборки?? я не понимаю...
Алибек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау