Реформы Македонии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 17 фев 2010, 10:24
На суд общий выношу темы для обсуждения и принятия мер к её решению!!!

 Сборные
1)По новым правилам прокачки игроков,даже ТОП клуб может вырастить только двух монстров(спецуха ветерана,две с базы),по сему,со следующего сезона начинаем растить монстров,ниже приведена система тренировок юношей
2)Юниорская сборная - игроки по нижепреведенной таблице,имеют хорошую силу только в 19 лет,к этому и будем стремиться!!!
3)Молодежная сборная уже в 20 лет имеет практически полный набор спецух...
4)Когда игрок команды заявлен в Сборную,то тренер этого игрока несет за него полную ответственность и отпускает в Сборную при следующих условиях - Юниоры усталость не больше 5%,молодежь и Нац. не больше 10%,думаю это реально,юниоры в чемпе не нужны они только теряют баллы,а молодежь и Нац. игроки пару матчей помогут сыграть и клуб доволен и Сборная!!!
5)Всем понятно,что каждый сезон растить монстров не получится,поэтому,начиная со следующего сезона(17),первая партия 11 юниоров будет готовиться с их приходом,в течении четырех сезонов будем растить эти 11 игроков,поощрения за сборников приведены ниже!!!Достигнув 19 лет и отдав им последние спецухи,со следующего сезона начинается приход новых игроков из которых по той же схеме выращиваются монстры,таким образом мы каждые четыре сезона имеем равнозначную замену!!!



 Таблица прокачки юниоров!!!
Таблица представлена с новыми спецухами предложенными Сергеем Шут!!!
Эта таблица предусматривает приход молодежи и спецуху от ветерана!!!Поощрения каждый сезон и только за спецухи,цифры приведены примерные,но на 11 игроков получается 11 000к из Фонда,думаю такую сумму возможно собрать!!!
Вратари16(17) 40-50,Л3(Л4)-1000к17(18) 50-60,Л4,В2(В4)-1000к18(19) 60-70,Л4,В4,Р1(Р4)-1000к19(20) 70-80,Л4,В4,Р4(П4)-1000к
Полевые16(17) 40-50,Л3(Л4)-1000к17(18) 50-60,Л4,Д2(Д4)-1000к18(19) 60-70,Л4,Д4,Пк1(Пк4)-1000к19(20) 70-80,Л4,Д4,Пк4(Км4)-1000к


 Фонд и поощрения
-Фонд будет состоять из добровольных взносов менеджеров,в начале следующего сезона,каждому менеджеру в личку будет отправлено сообщение с просьбой внести добровольный взнос!!!
-Фонд организовывается каждый сезон!!!
-Взнос в Фонд по схеме Д1-250к,Д2-200к,Д3-150к,Д4-100к,опять же это добровольно,каждый скидывает в меру своих возможностей!!!
-Также Фонд будет состоять из штрафов!!!
Распределение Фонда:
-Обзоры Д1,Д2,Д3 дополнительно на счет команды получают 100к!!!
-Возрождение Журнала Македонии и зарплата издателю ???
-Поощрение игроков сборной в зависимости от размера Фонда!!!


 Штрафы!!!
-усталость юниора больше 5% штраф 100к
-усталость молодежи и национального игрока больше 10% штраф 100к
-штрафы больше пяти раз,исключение из Сборной на этот сезон или следующий(сейчас результаты сборных оставляют желать лучшего,поэтому если мы лишимся нескольких игроков из-за халатности менеджеров,то от сборной не убудет,а это поможет отнестись более ответственно к играм сборной и поднимет интерес у менеджеров пробиваться в сборную)
-тренер Сборной на форуме делает обзор проведенного матча,если нет,то штраф 100к(думаю это малое,что должен делать тренер сборной)


 Обзоры
Начиная со следующего сезона с каждого дивизиона (Д1,Д2,Д3) будут найдены добровольцы,которые будут писать обзоры,одному трудно описать 8 матчей,но на двоих это уже по 4 матча,на четверых это по два матча!!!
Пример:Два менеджера которые хотят писать обзоры!!!Один становится автором,второй пишет обзор на 4 матча,скидывает первому текст и автор получает деньги,в следующем туре они меняются!!!


 Развитие Д4
Предлагаю клубам Д4 и некоторым клубам Д3 избавиться от спортшкол,зачем клубам юноши если они растут калеками???Проще купить юношу у топ клуба,заранее заказав у него перед приходом юниоров,тем самым и топ клубам будет легче избавляться от ненужной им молодежи...Д4 предлагаю развить Базу 5 уровень,Мед.Центр 8 уровень,Физ.Центр 8 уровень,Трен.Центр 6 уровень,думаю это больше пользы принесет клубам Д4 и развиваться можно будет уже в сторону команды и играть сильно с самого начала сезона!!!


 Легионеры
Отказ от Легионеров,всем известно что зарплата у легионеров намного больше,чем у не легионера,особенно от этого страдают ТОП клубы,не до получая огромные суммы,позже приведу эти суммы на конкретных клубах нашей Федерации,должно быть развитие Македонцев по всем направлениям,все это конечно не сразу,а постепенно,но первыми избавятся низшие дивизионы,а затем и ТОП клубы будут иметь очень сильных Македонцев!!!
Последний раз редактировалось Vosklznak 05 мар 2010, 10:19, всего редактировалось 10 раз(а).
Vosklznak
 
 
 


Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение SEVA4OK 21 фев 2010, 06:07
Я уже писал о помощи насчёт журнала в начале это го сезона, но не кто не помог почему то!!! :( В конце сезона может выйти журнал но только если кто нибудь поможет один я не потяну!!!И вопрос даже не в деньгах!!! :grin:
SEVA4OK
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 21 фев 2010, 13:31
SEVA4OK писал(а):Я уже писал о помощи насчёт журнала в начале это го сезона, но не кто не помог почему то!!! :( В конце сезона может выйти журнал но только если кто нибудь поможет один я не потяну!!!И вопрос даже не в деньгах!!! :grin:
Давай один выпуск сделаем вдвоем,а на следующий сезон посмотрим!!!Договорились???В личке пообщаемся на счет тем и о разделении труда!!!Пиши!!!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
SeregaGri писал(а):Макс вот скажи мне. Я проштрафился... Куда и кому мне надо будет кидать штраф??? Ведь у нас нет реально никакого фонда куда б мы могли перечислять. Или мне надо будет кидать на счет других клубов? :?
Допустим ты проштрафился!!!А тут кто-нибудь написал обзор или выпуск журнала подошел,вот ты и перечислишь на счет этого клуба,тебе придет сообщение,что у вас штраф за то,за то и необходимо перечислить деньги такому клубу за это,за это!!!Все просто!!!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Вельмесь писал(а):я так понимаю, что фонд как и всегда лежит на счетах менеджеров. у меня в этом сезоне уже 800к на разные нужды расписано и переведу как отпишутся ответственные) (не только в Македонии) :-)
Все правильно понимаешь,в этом сезоне не собираем Фонд,а вот со следующего начнем!!!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Campione писал(а):тыкс...
а что за изменения в правилах прокачки молодых? че то не нашел где почитать
Открой таблицу прокачки,там все изменения и раздел про Сборные,там ниже дописано!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
xxxAlexxx писал(а):Возрождение Журнала Македонии и зарплата издателю ??? - а насчёт этого я думаю как напишет так и получит) всё зависеть должно от интересности) а не так что он отписался, и всё)

поощрения норм)
Журнал у нас всегда классным был,у нас этим занимается профессиональный журналист!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Vanzel 21 фев 2010, 21:27
Никак не могу понять целей Максима по спортшколам. В топ клубы приходят игроки лет 17-18, если придет 16-летка, то это будет большой удачей, а нам нужна СБОРНАЯ, из игроков 16 лет, с силой 35-38. Такие игроки приходят в слабые команды, д3-д4. Я все таки хочу развить идею, что бы топ-клубы заказывали игроков у клубов д4, а не наоборот, потому что такие «суепрталанты» как 17-40 никому не нужны...просьба Максим обдумай мое предложение! :pika:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Килгор13 22 фев 2010, 02:08
Я не догнал что за изменения в прокачки юниоров? Теперь можно вместо От качать Д ? И еще это система на следующий сезон а если я хочу прокочать опорника уже начиная с этого сезона?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 22 фев 2010, 13:41
Vanzel писал(а):Никак не могу понять целей Максима по спортшколам. В топ клубы приходят игроки лет 17-18, если придет 16-летка, то это будет большой удачей, а нам нужна СБОРНАЯ, из игроков 16 лет, с силой 35-38. Такие игроки приходят в слабые команды, д3-д4. Я все таки хочу развить идею, что бы топ-клубы заказывали игроков у клубов д4, а не наоборот, потому что такие «суепрталанты» как 17-40 никому не нужны...просьба Максим обдумай мое предложение! :pika:
Подумаем конечно!!!Обязательно подумаем!!!Составим список команд у которых приходят суперталанты и будем договариваться!!!

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
Воронок писал(а):Я не догнал что за изменения в прокачки юниоров? Теперь можно вместо От качать Д ? И еще это система на следующий сезон а если я хочу прокочать опорника уже начиная с этого сезона?
Да,изменения в этом!!!Хочешь качать,качай!!!Если будешь придерживаться схемы,то компенсация конечно будет,лично тебе выплачу!!!Я никому ничего не запрещаю,что хотите,то и делайте,предложена схема,которая выгодна Федерации и даже любому клубу,поэтому для блага и общей пользы растим игроков!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Килгор13 22 фев 2010, 14:05
Тогда у меня другой вопрос: я своему вкачаю Л в этом сезоне +4 в следующем тобеш это будет Л4Пк, в восемнадцать лет вкачаю еще 4 будет Л4Пк4Д, он догонит количество спецух заданное в твоем списке , вопрос я начну получать поощрение с этого момента или в связи с тем что он вначале не проходил не буду?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Сообщение Campione 23 фев 2010, 00:02
Vosklznak писал(а):1)По новым правилам прокачки игроков,даже ТОП клуб может вырастить только двух монстров(спецуха ветерана,две с базы)
я вот это все таки не понял.
у меня 4 полезных ветерана, я теперь могу вкачать от ветеранов не 4 спецухи а одну чтоли? это изменения предложенные Максом или изменения в игре такие? че т я не вдуплю :???:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re:
Сообщение H.S.UA 23 фев 2010, 00:26
Campione писал(а):
Vosklznak писал(а):1)По новым правилам прокачки игроков,даже ТОП клуб может вырастить только двух монстров(спецуха ветерана,две с базы)
я вот это все таки не понял.
у меня 4 полезных ветерана, я теперь могу вкачать от ветеранов не 4 спецухи а одну чтоли? это изменения предложенные Максом или изменения в игре такие? че т я не вдуплю :???:
А че тут дуплить... 4 ПВ - дают 4 спецухи в конце сезона
H.S.UA
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 24 фев 2010, 09:54
Воронок писал(а):Тогда у меня другой вопрос: я своему вкачаю Л в этом сезоне +4 в следующем тобеш это будет Л4Пк, в восемнадцать лет вкачаю еще 4 будет Л4Пк4Д, он догонит количество спецух заданное в твоем списке , вопрос я начну получать поощрение с этого момента или в связи с тем что он вначале не проходил не буду?
В этом вкачаешь Л,в следующем еще 4 спецухи???Если у тебя получится,я буду только рад,а если еще и на следующий сезон 4 вкачаешь,то я вообще буду счастлив!!!

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Re:
Campione писал(а):
Vosklznak писал(а):1)По новым правилам прокачки игроков,даже ТОП клуб может вырастить только двух монстров(спецуха ветерана,две с базы)
я вот это все таки не понял.
у меня 4 полезных ветерана, я теперь могу вкачать от ветеранов не 4 спецухи а одну чтоли? это изменения предложенные Максом или изменения в игре такие? че т я не вдуплю :???:
Я походу в натуре не понятно пишу!!!Я рад что у тебя 4 полезных ветерана,но юнцу ты сможешь вкачать одну спецуху от ветерана,а не четыре!!!Еще две с Базы!!!Вы чего???Думаете я это просто так все пишу???Все эти таблицы и спецухи расчитаны из новых правил,кто не читал или не знал,то читаем!!!

5. 1. Спецвозможности от ветеранов. Полезный для команды ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды одну любую спецвозможность или совмещение.

5. 2. Тренировка силы от ветеранов. Заканчивающие карьеру полезные для команды ветераны, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы (округляется в меньшую сторону) могут распределить между оставшимися в команде игроками.

Действуют следующие ограничения:
Запрещается тренировать ветеранами других ветеранов (т.е. достигших 30 лет).
Разрешается натренировать не более четырех баллов одному игроку.
Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень.
Все тренировки ветеранами должны быть проведены за 1 раз.
Прошлогодние сохранившиеся тренировки ветеранами в новый сезон не переносятся.

Это из правил,а не Максим это все придумывает... :cool:
Vosklznak
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Килгор13 24 фев 2010, 10:29
Vosklznak писал(а):Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень.
Макс вот они ключевые слова, от ветеранов можно дать 2 спецухи: одну новую+ одну повысить. :beer:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение H.S.UA 24 фев 2010, 15:37
Воронок писал(а):
Vosklznak писал(а):Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень.
Макс вот они ключевые слова, от ветеранов можно дать 2 спецухи: одну новую+ одну повысить. :beer:
100% так в прошлом году и делал...
H.S.UA
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Vosklznak 25 фев 2010, 10:31
Тогда извиняйте!!!Стыдно до ужаса!!!Почему-то плюс воспринял по другому!!! :oops:
Тогда возникает вопрос...Что делать с таблицей???Корректировать или пока так оставлять???
Vosklznak
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение H.S.UA 25 фев 2010, 10:56
Vosklznak писал(а):Тогда извиняйте!!!Стыдно до ужаса!!!Почему-то плюс воспринял по другому!!! :oops:
Тогда возникает вопрос...Что делать с таблицей???Корректировать или пока так оставлять???
Я все таки думаю что прокачка игроков личное дело каждого и привязываться к таблам нет смысла, хотя могу и ошибаться...
H.S.UA
 
 
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение Vanzel 25 фев 2010, 15:06
А я все таки придерживаюсь мнения, что нужно придерживаться определенного направления, которое выберет президент. Направление развития. Безусловно раздача спецух дело каждого, но сборная это все таки сборная, и если мы хотим чего то добиться, то безусловно прокачивать нужно по схеме...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Реформы Македонии!!!
Сообщение merka 25 фев 2010, 15:09
Поддержу любой кипишь - кроме голодовки!
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония