Призовые КМ: тупой, еще тупее? (уже обсуждается)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение inessa 15 ноя 2009, 03:17
У меня складывается впечатление, что авторы нововведений во ВСОЛе участвовали в написании сценария замечательного фильма " Тупой, еще тупее тупого". Чего добиваемся? Чтобы слабые клуба оставить вообще без призовых? Это цель? Как может клуб силой 500-600 не иметь отрицательной разности мячей за 16 туров КМ? Накажем его? Прально, молодцы. Долго думали?
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2009, 15:26 модератором по причине:
  • 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Комментарий модератора: исправил заголовок
Комментарий модератора Akar: Обсуждается вот тут: viewtopic.php?f=4&t=110494
Бессмысленные посты в теме буду стирать.
inessa
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА КМ
Сообщение Гансон 15 ноя 2009, 10:49
начнут скоро скидывать слабые команды в свободные, а чем новых игроков заманивать вообще непонятно, создается впечатление, что приходить играть нужно только через магазин, простите, через обменник - $ на всолики... какой там курс...((( :mg:

хотя я даже новой командой играть буду с 1-го тура, на призовые не надеюсь, но хоть со своего маломощного стадиона чуть больше соберу...
    Красная карточка была показана за этот пост 15 ноя 2009, 18:09 модератором Akar по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Комментарий модератора Akar: Чтобы не было желания вспоминать про магазин. Читайте правила, смотрите предупреждения в магазине - эта стратегия не является для нас приоритетной и не будет никогда. Не вводите в заблуждение.
Гансон
 
 
 

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА КМ
Сообщение Dim2 15 ноя 2009, 10:59
Думаю несильные команды сходу так начинают с -150К Призовых, так как 2-3 раза попадают на грандов и в любом случае проигрывают 4-0 (а то и 5-0)
Dim2
 
 
 

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА КМ
Сообщение gudvin 15 ноя 2009, 11:05
Dr.Lector писал(а):начнут скоро скидывать слабые команды в свободные, а чем новых игроков заманивать вообще непонятно, создается впечатление, что приходить играть нужно только через магазин, простите, через обменник - $ на всолики... какой там курс...((( :mg:

хотя я даже новой командой играть буду с 1-го тура, на призовые не надеюсь, но хоть со своего маломощного стадиона чуть больше соберу...
да хватит уже на реал ныть. Всол в этом плане наиболее демократичный проект из тех что я видел. Вип не дает каких-либбо преимущест, просто упрощает жизнь и экономит время. и стоит нормально. А чтобы кманды кто-то поднимал за счет реала (как это сплошь и рядом в любой ролевой игрухе) такого здесь нет, а если и есть то можно перечислить на пальцах.
gudvin
 
 
 

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА КМ
Сообщение Роналду7 15 ноя 2009, 11:38
"Молодцы", наше руководство,как уже говорила Инесса наши авторы этих "замечатильных реформ" точно участвовали в сценарии к фильму " Тупой, еще тупее тупого". "Браво"!!! Лутше бы зайнялись над существенными проблемами ,а нет придумовать тут какую то ерунду ненужную.
    Красная карточка была показана за этот пост 15 ноя 2009, 18:11 модератором Akar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора Akar: Лучше бы занялись изучением предупреждений в темах про реформы.
Роналду7
 
 
 

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА КМ
Сообщение CapitanVlad 15 ноя 2009, 11:58
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=113
Если в результате подсчета получился ноль или отрицательное число - команда призовых не получает.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА КМ
Сообщение Mussol1n1 15 ноя 2009, 12:05
inessa писал(а):Долго думали?
ДОС подсказал. :wise:
Я сомневаюсь, что последние идеи они хоть полноценно обдумывают обдумывают.

А слабые команды просто прибили в плане заработка. Дуйте в http://virtualsoccer.ru/shop.php, иного выбора просто не оставили.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2009, 18:13 модератором Akar по причине:
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Комментарий модератора Akar: Опять обсуждение магазина... см. выше. Я так понимаю стадный инстинкт, один ляпнул, остальные поддержали.
Mussol1n1
 
 
 

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА КМ
Сообщение Классик 15 ноя 2009, 13:20
Стоп. Вопрос. Чем так уж кому-то не угодили сливы, что их так дико презирают и с ними так жестко борются????????
Вроде бы руководство наметило цель наоборот усереднить все команды, ну так от сливов т.н. монстры страдали больше всего, а теперь они получили от этого страховку, если так можно выразиться. Теперь слабые вообще денег не получат, монстры опять будут гребсти их лопатой - здорово!!!
Мои Бонтанг по результатам КМ этого сезона получил 3450к при этом ни одного матча не сливал, потому что у меня 2 состава, а по новым правилам я получу вместо тех денег 2430к.
А тепрь вопрос - какая <удалено автоцензором> это борьба со сливами??? ЭТО БОРЬБА С КОМАНДАМИ, КОТОРЫЕ В КМ ЗАНИМАЮТ МЕСТО НИЖЕ 800-го !!! А таких должен заметить у нас порядка 95% в лиге. Просто здорово.
Комментарий модератора Akar: Слив - это выставление дубля. Слив в КМ, выгодный в плане турнирной таблицы - это вообще не выставление никого, чтобы сила была 100-150 максимум. 0:5 - замечательно, 0:6 - великолепно. В новостях федераций президенты открыто рекомендуют - проигрывайте крупно, выигрывайте минимально. Оно вам нравится? Нам - НЕТ!
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА КМ
Сообщение Съедобный 15 ноя 2009, 14:01
Дааа хотел после КМ хотябы оплату содержания базы окупить, но видимо придется полсезона опять в минусе просидеть и о строительстве базы в этом сезоне придется забыть.... Спасибо А&А большое за наше счастливое детство... :shy: :shy: :shy:
Съедобный
 
 
 

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА КМ
Сообщение biyu 15 ноя 2009, 14:06
Все реформы,изменения и нововведения должны приходить через голосование:сначало каждая федерация голосует внутри себя,а потом президенты федераций с избранным мнением своей федерации.Побеждает большинство.Вот она,демократия!
Комментарий модератора Akar: Мысль интересная, но не думаю, что это позволит провести изменения, которые необходимы, но которые невыгодны для целей быстрее-выше-сильнее одной отдельно взятой команде. Менеджеру (и это хорошо) до лампочки все изменения, которые не выгодные его команде в ближайшей перспективе. Его не интересует экономика, популярность, интересность игры в целом (ну так и должно быть).
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА КМ
Сообщение Perez 15 ноя 2009, 14:10
Народ да снимайте свои команды с КМ и не думайте даже. Если не начнём бунтовать лигу просто напросто так и убьют! Надо бороться за свои права!!
Комментарий модератора Akar: Поддерживаю!
Perez
 
 
 

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА КМ
Сообщение Black Rat 15 ноя 2009, 14:34
Особенно "понравилось" - главный недостаток КМ оказывается:
"- Турнир рекомендован большинством президентов федераций как один из наиболее выгодных, и это несмотря на статус товарищеского и подготовительного к основной части сезона."
(даже стиль писания что-то напоминает из "мрачных времен")
...получается, это мы, президенты федераций виноваты :oops: , если бы в новостях не агитировали за КМ, то сейчас всё было бы как надо! Пора нас :mg: за такую вольность!
Комментарий модератора Akar: На этот пост тоже подойдет ответ двумя постами выше про демократию. Получается, что да - президенты помогли увидеть, что что-то не так. Если турнир носит в оригинале статус товарищеского и ставится цель - для подготовки команды к основной части сезона, а президенты федераций намекают, что цель турнира абсолютно другая - это проблема. Точно так же, если пятьдесят федераций напишут, что нужно играть только спартаковским стилем - это тоже будет звоночек, что что-то не то с балансом множества равноценных (для каждой команды по своему) стилей и надо срочно смотреть туда.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Новые правила КМ
Сообщение Weston 15 ноя 2009, 15:37
По сравнению с реформой физцентра - реформа КМ не так серьезна... Слабые, кстати, могут пропустить первые 1-2 тура КМ чтобы избежать поражения грандам 4-0 или 5-0 и дальше включиться в борьбу, получив в соперники равные команды, которые все-таки сыграли первые туры и влетели грандам. :hello:
Weston
 
 
 

Re: Новые правила КМ
Сообщение evil_eye 15 ноя 2009, 16:32
Вообще интересно.. однако, для слабых клубов единственной проблемой будет первый тур-два. Дальше-то они в основном с равными противниками играют..
Да и если посчитать, чтобы свести призовые за очки на нет, нужно, чтобы на каждое очко приходилось по -7 мячей в разницу, т.е. это нужно совсем очков не набирать и очень крупно сливать, чтобы ничего не получить (кроме денег со стадиона).
Даже вариант "ничья основой в гостях и слив дублем дома" даст порядка +40К за два матча. Победа и вовсе обеспечит +275К примерно (в зависимости от счёта).
Комментарий модератора Akar: Это же доказывает страница пересчета призовых - http://virtualsoccer.ru/cupm_priz.php?season=15 - серьезный минус получают только ярые приверженцы стратегии проигрывай максимально, коих кстати и в прошлом сезоне не так уж и много.
evil_eye
 
 
 

Re: Новые правила КМ
Сообщение Vitt 15 ноя 2009, 17:13
В прошлом сезоне ведь увеличили призовые за чемпионат? Почему-то никто не возмущался? Сильные команды ведь тоже от этого стали больше зарабатывать? Почитал последние комменты. Говорят, новым командам не на что строиться будет .Лукавство это. 10 млн сразу даётся, доходы от матчей, призовые, и т.д. За три сезона можно 6-ю базу застроить, только успевай. Но ведь в основном большинство, получая новые команды, идут сразу на рынок, и - дескать "развиваются"- покупают игроков. Команды, составленные из своих игроков- редкость. И ещё неоправданно дешёвые стадионы можно строить. Будет меньше денег- ничего страшного не случится.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Призовые КМ: тупой, еще тупее? (уже обсуждается)
Сообщение Akar 24 дек 2009, 13:00
Давно обсуждается в другом месте: viewtopic.php?f=5&t=110494
А здесь закрыто.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры