Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сибиряк 28 сен 2009, 19:06
FaG писал(а):Сибиряк, есть конечно!
Остальные, хорошо... Ждемс ещё недельку...

- ник, срок игры, рейтинг: ник - сибиряк, срок игры - совсем немного, рейтинг - больше 500
- кол-во команд - 2. одна в европе, новая, ради Сибири откажусь
- Почему Сибирь? - мой ник говорит сам за себя! Сам Тюменский, но всегда поддерживал все команды уральско-сибирского региона!
- Почему именно ты? - Потому-что моё желание развивать сильную команду ни чуть не меньше компетентноси (при небольшом сроке игры в лиге я досконально ознакомился с правилами, и, думаю вполне достоин управлять данной командой.
Сибиряк
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Mark 28 сен 2009, 21:13
Василий Шевцов(Mark),подсел на ВСОЛ с 26 февраля 2008,рейтинг 550.
После получения 4 команд долго пытался получить пятую-раньше очень много было свободного времени.Но после получения её понял,что лучше бы оставил четыре.Но для себя считаю оптимальным всего 3 клуба.
Давно хочу клуб из России,причём неважно из какого дивизиона.Но не с кем так и не смог договориться по обмену.Считаю,что есть возможность развить команду и вывести её на принципиально новый уровень игры.
В своё время взял Пайонирс середняком второго дивизиона Сент-Люсии и вывел её в лидеры федерации,смог взять 1 место.УДЕСКАЙ поднял из аутсайдера первого дивизиона,сделав одной из самых дорогих команд.Поэтому и считаю себя достойным возглавить Сибирь.
Mark
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение MaxMeD 29 сен 2009, 11:35
Команда реально, конечно, не не для Д1, а уверенный участник Д2, но это не умаляет ее достоинств и состава. К тому же, имеющиеся перспективы это вообще отдельный разговор.
По существу вопроса, сам претендовать не буду, мне интереснее именно самому развивать команду и пробиваться с ней выше, а не когда это за меня уже сделано. К тому же после прихода в Россию, до сих пор гложит совесть по поводу того, что бросил Боснию. Второй раз такого не переживу :grin: :beer:
Но посоветую Ганджубаса - очень неплохой и ответственный менеджер. Встречался с ним в ЮАР и рад был бы увидеть его снова, но уже в России.
MaxMeD
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Power 29 сен 2009, 20:24
Хороший клуб Сибирь,сбалансированная команда,перспективная молодежь, очень хочется что-бы команда досталась ответственному менеджеру,менеджеру который не бросит кому в трудную минуту, сам на команду не претендую, но могу порекомендовать такого менеджера: memberlist.php?mode=viewprofile&u=18909
Power
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Doxtor 01 окт 2009, 07:23
Константин Крюков.
Ник: Doxtor
рейтинг 503
во всоле с 14 сезона.
команды 2: депортиво (ЭкваГвинея) и Викинг (Норвегия)
Почему Фк Сибирь? Потому что я являюсь фанатом этой команды, посещаю каждый домашний матч, поддерживаю команду кричалками, слежу за новостями, каждый день посещаю сайт клуба. ФК Сибирь - мой самый любимый клуб в России.Почему именно я? Потому что во-первых я с н Новосибирска, во-вторых я фанат ФК Сибирь. Команду ни за что и никогда не брошу, автосоставов не будет точно. Готов пожертвовать Викингом ради родной Сибири.
Пожалуйста, отдайте мне эту команду, больше такого шанса, поиграть за родную Сибирюшку, не будет. Я правда очень хочу взять управление ею. Вперед Сибирь!!!

P. s.: Вчера был на матче Сибирь 4-0 Черноморец. Голос аж сорвал:)))

Новосиб, наш родной
Мы за тебя стоим горой
Новосиб, оле-оле
Ты лучший город на земле!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Stigmata 01 окт 2009, 09:04
ну когда же вынесут вердикт? :flue:
Stigmata
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Scolari 01 окт 2009, 18:55
Думаю шансов нет,но поробую :)
- Scolari,больше 3 лет,528
- 4,но если выберут то отдам Гонконг и Мальту другу
- Ну во первых Россия.Во вторых известная команда в реале
- Есть желания получить команду из России,а тем более такую молодую.Развивать умею(пример Либерия)
Scolari
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Stigmata 02 окт 2009, 09:33
Scolari писал(а):Думаю шансов нет,но поробую :)
- Scolari,больше 3 лет,528
- 4,но если выберут то отдам Гонконг и Мальту другу
- Ну во первых Россия.Во вторых известная команда в реале
- Есть желания получить команду из России,а тем более такую молодую.Развивать умею(пример Либерия)

ты же написал,что уходишь с проекта?зачем тебе кома?дай другим манагерам побиться за эту кому! :wise:
Stigmata
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Doxtor 02 окт 2009, 14:06
Кирилл, когда нам ждать решения о передаче клуба?
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 окт 2009, 18:37 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Scolari 02 окт 2009, 14:32
Снимаю кандидатуру
Scolari
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Stigmata 02 окт 2009, 16:18
а напряжение всё больше и больше... :molot: кому?ну кому же достанется кома? вот в чём вопрос! :wise: страсти наколяются...(впринципе,я уже догадываюсь кому она достанется(сразу скажу что это не я)),скажу когда отдадут ему кому :)


вот кстати,кто болеет или кому нравиться клуб Сибирь(Новосибирск),прошу в группу в контакте http://vkontakte.ru/club287766
Stigmata
 
 
 

Re: Конкурс на ФК "Сибирь" Новосибирск
Сообщение Vinsinaty 06 окт 2009, 13:31
Ну , что там за решение?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Филиппин
 
Сообщений: 2589
Благодарностей: 324
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 577
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды