Билеты на матч Россия - Германия !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barakuda 21 сен 2009, 23:03
Может я кончно не в том разделе пишу, но это как раз касается реального футбола...
Вообщем проблема такая... Делали заявки на билеты... из 3-х прошло 2, но одиночные, а там где 4 билета - заявка не прошла... нас 5 человек и 2 билета... не знаем что теперь делать... а ехать нацелились 100%...
Если кто то может реально помочь советом где их взять или может вдруг нам так сказочно повезёт и кто то предложит купить билеты по сходной цене, я буду премного благодарен.
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Билеты на матч Россия - Германия !!!
Сообщение mavrodi 21 сен 2009, 23:09
Ребята, оставшиемся варианты - это либо розыгрыш на Чемпионат.ру или через Клуб Болельщиков различных ФК...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 513
 
 

Re: Билеты на матч Россия - Германия !!!
Сообщение barakuda 21 сен 2009, 23:17
mavrodi0 писал(а):Ребята, оставшиемся варианты - это либо розыгрыш на Чемпионат.ру или через Клуб Болельщиков различных ФК...

Розыгрышь - это ты имеешь ввиду http://www.fanat.ru ??? там мы все зарегились... но что то мне подсказывает что мы не выиграем... на счёт клуба болельщиков, то ни в одном мы не состоим... потому как живём на перефирии... Мурманская обл., г. Апатиты.

Меня вот вопрос барыг интересует... какая у них политика, если кто сталкивался...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 534
 
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт)
 

Re: Билеты на матч Россия - Германия !!!
Сообщение mavrodi 21 сен 2009, 23:28
barakuda писал(а):
mavrodi0 писал(а):Ребята, оставшиемся варианты - это либо розыгрыш на Чемпионат.ру или через Клуб Болельщиков различных ФК...

Розыгрышь - это ты имеешь ввиду http://www.fanat.ru ??? там мы все зарегились... но что то мне подсказывает что мы не выиграем... на счёт клуба болельщиков, то ни в одном мы не состоим... потому как живём на перефирии... Мурманская обл., г. Апатиты.

Меня вот вопрос барыг интересует... какая у них политика, если кто сталкивался...
Да, я про эту систему Фанат. Насчет барыг, увы, ничего не знаю. Будем надеяться, что другие ребята что-то знают. Удачи вам!
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 513
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Билеты на матч Россия - Германия !!!
Сообщение abu 21 сен 2009, 23:36
barakuda писал(а):
mavrodi0 писал(а):Ребята, оставшиемся варианты - это либо розыгрыш на Чемпионат.ру или через Клуб Болельщиков различных ФК...

Розыгрышь - это ты имеешь ввиду http://www.fanat.ru ??? там мы все зарегились... но что то мне подсказывает что мы не выиграем... на счёт клуба болельщиков, то ни в одном мы не состоим... потому как живём на перефирии... Мурманская обл., г. Апатиты.

Меня вот вопрос барыг интересует... какая у них политика, если кто сталкивался...

Поделюсь своим опытом. В прошлом году ходил на Россия - Англия. Билеты доставал через трех знакомых, но достал... Но суть не в этом.
Приехал на стадион часа за два до матча. Там уже во всю барыги ходили и предлагали билеты. За 5000. я брал за 2000.
За час до начала матча предлагали за 2000. минут за 20-30 уже по номиналу (400 р.). ну а за минут 5 до начала два парня предлагали бесплатно, но это уже было за третьим кольцом отцепления, туда без билета мало кто проходил.
Так что я думаю если приехать на стадион, то там вполне реально можно будет купить. Но все равно рискованно, если не купишь, то можно вообще матч посмотреть, так как я думаю все спортбары будут забиты еще за пару недель до матча.
И еще. Есть куча сайтов, которые предлагали билеты. Я подстраховывался и там регился и заказывал. За 3-4 дня до матча звонили и предлагали, но к тому моменту я уже был с билетом.
Если 10 октября окажусь в Москве, то сам поеду на стадион и попытаюсь у барыг купить...
Удачи!!
abu
 
 
 

Re: Билеты на матч Россия - Германия !!!
Сообщение ~Bupyc~ 21 сен 2009, 23:48
кстати РФС сообщал что 70% заявок на лотерею было от барыг
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Билеты на матч Россия - Германия !!!
Сообщение barakuda 21 сен 2009, 23:52
AndreyAbu писал(а):
barakuda писал(а):
mavrodi0 писал(а):Ребята, оставшиемся варианты - это либо розыгрыш на Чемпионат.ру или через Клуб Болельщиков различных ФК...

Розыгрышь - это ты имеешь ввиду http://www.fanat.ru ??? там мы все зарегились... но что то мне подсказывает что мы не выиграем... на счёт клуба болельщиков, то ни в одном мы не состоим... потому как живём на перефирии... Мурманская обл., г. Апатиты.

Меня вот вопрос барыг интересует... какая у них политика, если кто сталкивался...

Поделюсь своим опытом. В прошлом году ходил на Россия - Англия. Билеты доставал через трех знакомых, но достал... Но суть не в этом.
Приехал на стадион часа за два до матча. Там уже во всю барыги ходили и предлагали билеты. За 5000. я брал за 2000.
За час до начала матча предлагали за 2000. минут за 20-30 уже по номиналу (400 р.). ну а за минут 5 до начала два парня предлагали бесплатно, но это уже было за третьим кольцом отцепления, туда без билета мало кто проходил.
Так что я думаю если приехать на стадион, то там вполне реально можно будет купить. Но все равно рискованно, если не купишь, то можно вообще матч посмотреть, так как я думаю все спортбары будут забиты еще за пару недель до матча.
И еще. Есть куча сайтов, которые предлагали билеты. Я подстраховывался и там регился и заказывал. За 3-4 дня до матча звонили и предлагали, но к тому моменту я уже был с билетом.
Если 10 октября окажусь в Москве, то сам поеду на стадион и попытаюсь у барыг купить...
Удачи!!

Мы тоже на англию ходили... и тоже за сутки через чат кстати договорился с кем то и купил у него билеты по 1200, которые по номиналу 350 стоили... на матч когда шли, минут за 30-40, то предлагали нам по номиналу... за 800-900 на центр... но тогда билеты были в свободной продаже... а сейчас их нет ... вот в этом и трабл...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 534
 
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт)
 

Re: Билеты на матч Россия - Германия !!!
Сообщение Анфан террибль 22 сен 2009, 00:30
Возможно получится помочь.....вы только скажите,за сколько готовы купить?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Билеты на матч Россия - Германия !!!
Сообщение Shijima 22 сен 2009, 08:05
Розыгрыш от РФС - лохотрон.
Shijima
 
 
 

Re: Билеты на матч Россия - Германия !!!
Сообщение DFB 22 сен 2009, 08:27
А как думаете,на гостевой сектор реально билет достать? :roll:
DFB
 
 
 

Re: Билеты на матч Россия - Германия !!!
Сообщение barakuda 22 сен 2009, 08:32
Анфан террибль писал(а):Возможно получится помочь.....вы только скажите,за сколько готовы купить?

Всё зависит от трибуны... готовы брать за реальные деньги.... мне нужны предложения что бы я смог оценить свои возможности :-)))
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 534
 
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт)
 

Re: Билеты на матч Россия - Германия !!!
Сообщение _fox_ 22 сен 2009, 13:41
Анфан террибль писал(а):Возможно получится помочь.....вы только скажите,за сколько готовы купить?
кидай здесь или в личку, что конкретно имеешь на руках?

тоже ходил в том матче на англию, взял билеты через третьи руки, но за номинал (вроде как от ФК). тоже могу подтвердить, что за полчаса до матча отдавали за номинал, но уходили быстро, в этот раз может не прокатить. сейчас пока без билетов, если не достану - пойду на стадион пытать счастья там.

поэтому все те, кто поедет на стадик в день матча с пустыми руками - предлагаю организоваться и искать билеты на месте, разделившись или еще как.

у кого же есть лишние - пишите свои варианты, только совсем уж не наглейте, 300% прибыль это многовато будет...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12279
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Билеты на матч Россия - Германия !!!
Сообщение barakuda 22 сен 2009, 14:40
agent_fox писал(а):
Анфан террибль писал(а):Возможно получится помочь.....вы только скажите,за сколько готовы купить?
кидай здесь или в личку, что конкретно имеешь на руках?

тоже ходил в том матче на англию, взял билеты через третьи руки, но за номинал (вроде как от ФК). тоже могу подтвердить, что за полчаса до матча отдавали за номинал, но уходили быстро, в этот раз может не прокатить. сейчас пока без билетов, если не достану - пойду на стадион пытать счастья там.

поэтому все те, кто поедет на стадик в день матча с пустыми руками - предлагаю организоваться и искать билеты на месте, разделившись или еще как.

у кого же есть лишние - пишите свои варианты, только совсем уж не наглейте, 300% прибыль это многовато будет...

Полностью поддерживаю...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 534
 
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт)
 

Re: Билеты на матч Россия - Германия !!!
Сообщение barakuda 24 сен 2009, 14:52
актуально...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 534
 
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт)
 

Re: Билеты на матч Россия - Германия !!!
Сообщение S-L 24 сен 2009, 15:26
barakuda, ВОБ имеет отделения во многих частях России. В Мурманске возможно тоже. Найди их телефон и позвони. Может быть еще не вся квота реализована. Хотя конечно врядли. А так через агенства в основном смотри. Цены порядка 3-3,5 тысяч были.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

След.

Вернуться в Реальный футбол