спасибо за возможность делать такие обмены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sluleo 14 сен 2009, 11:25
вот что значит эксперт - спасибо. к сожалению, это действительно так. вот так промашка.
sluleo
 
 
 

Re: сбор подписей - создадим вместе прецедент
Сообщение Spin 14 сен 2009, 11:34
Gandalf писал(а):И ты даже за 50% лиге его слить уже не сможешь, ибо 2 трансфера 1 игрока за 1 сезон запрещены (или Лиге всё равно можно - кто подскажет?).
И лиге не продашь, в принципе на трансфер выставить не сможешь. Потому и предлагал ранее запретить все сделки с участием ветеранов после 6-го тура.
Spin
 
 
 

Re: сбор подписей - создадим вместе прецедент
Сообщение sluleo 14 сен 2009, 11:40
опять же - столько очевидных лазеек, где можно лопухнуть новичка - что любой попадется. ладно хоть я на форум выхожу, и мне подсказали. а ведь мог кому убить, понакупал бы сейчас ветеранчиков 31-32 с дисконтом 30% и думал бы, что три балла в конце сезона дадут.
так почему действительно нет запрета на продажу таких игроков? беспредел.
sluleo
 
 
 

Re: сбор подписей - создадим вместе прецедент
Сообщение Shijima 14 сен 2009, 13:13
+3
Shijima
 
 
 

Re: сбор подписей - создадим вместе прецедент
Сообщение subaru 14 сен 2009, 13:42
Logovaz писал(а):
subaru писал(а):Вам не надоело думать за других????
человек потерял в спецухах, выиграв при этом 40+ баллов силы...
Автор топика вообще мегатип, учит других как работать на рынках, и берет в свою тиму в последнем трансферном окне игрока 32 68 КР2, какой в этом смысл если у него уже есть гк 27 62 В и ветеран не даст спецухи?!? лично я не в курсе....
Обмен ни капли не вопиющий, а автору топига совет: предже чем учить кого-нить думать, начни думать сам.
уважаемый забирайте свою кастрюльку лапши с собой
80% манагеров считают это чистой махинацией а вы сча будете втирать что все честно, вот такими вот словами вы новичков разводите - это же целых !!! 40 баллов, а то что через сезон стоимость и перспективность этих игроков будет несравнимо больше в другую сторону вы почему-то умалчиваете
да не смешите...Я могу вам также рассказать сказку, про то, как усиливших на 43 балла чел стал занимать лидирующее место в дивизионе по силе, что вполне может помочь ему выйти в Д2, где играют команды на порядок сильнее его. А что такое игры против команды на порядок сильнее тебя - это довольно большая куча баллов, так что в перспективе еще неизвесто, что лучше оставить у себя рм 17 46 и болтатся в середине таблицы, или выйти в дивизион выше ик ачественно качать других игроков?!?
просто, лично мне непонятно, какой толк от ваших прецендентов, если обмен по-большому счету нормальный...И из каких побуждений вы хотите его отменить мне неизвестно - то ли из зависти, что не магете сами провернуть такую сделку, прикрываясь добрыми намерениями, то ли по каким0то другим неизвестным мне причинам...
а по поводу вашего выпада, что я в числе тех, кто никогда не упустит возможность развести новичка http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=45017 вот вам ссылка на мой профиль, если вас не затруднит, я играл не в большом количестве клубов, поищите там примеры таких вот разводов или просто извинитесЬ...
ну и на последок, против сделки 47 из 8960 менеджеров играющих в Лиге. Из курса математики 47х100%/8960=0,53% от менеджеров, а никак не 80% про которые пишите вы.
удачи
sluleo писал(а):Да. меня это тоже рассмешило : это ж целых 40 баллов! :D :D :D
ты шмешной!!! :D
все равно спасибо за мнение и за кастрюльку. :D
вам тот же ответ что сверху, занимательно что вы по-прежнему много смеетесь, но не пытаетесь начать думать...
    Белый билет был показан за этот пост 14 сен 2009, 18:29 модератором Avers по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
subaru
 
 
 

Re: сбор подписей - создадим вместе прецедент
Сообщение Polikrap 14 сен 2009, 13:50
sluleo писал(а):опять же - столько очевидных лазеек, где можно лопухнуть новичка - что любой попадется. ладно хоть я на форум выхожу, и мне подсказали. а ведь мог кому убить, понакупал бы сейчас ветеранчиков 31-32 с дисконтом 30% и думал бы, что три балла в конце сезона дадут.
Ты просто не представляешь, как ты сам жестоко облопошился в последнем трансферном окне. :hehehe: и что не подсказывай таким как ты, лажаться будете всегда, ну, может, до тех пор, пока раз н-цать не лохонетесь. Тогда хоть соображалка начнет работать. :D

Иди правила подзубри лучше, чем тут какой-то "прецедент" создавать. :D Подучи матчасть, так сказать, удели внимание самой игре. :D
А то, видите ли, хочу, чтоб запретили развод таких лохов как я ;( ;( ;( ;(

sluleo писал(а):так почему действительно нет запрета на продажу таких игроков? беспредел.
Ну, пожааааалуйста, ну, запретите развод таких лопухов как я ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Комментарий модератора Dus: Давайте с уважением относиться к другим участникам дискуссии. Устное предупреждение. С уважением.
Polikrap
 
 
 

Re: сбор подписей - создадим вместе прецедент
Сообщение A/|EWEHbKA 14 сен 2009, 21:51
Белый билет был показан за этот пост Сегодня, 19:29 модератором Avers по причине:
2.2. Запрещается повторная регистрация на форуме по любым причинам.
Не дано видимо "Богам" с простыми смертными общаться.
Как же это на самом деле противно... :( далее писать не буду, могу обидеть...
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 сен 2009, 02:40 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: Пришел другой "бог", который сейчас начнет дальше разбираться. Какого лешего у этого scolari был заведен и привязан к профилю другой ник? Чтобы нам сложнее искать было? Или что? Пойду, блин, снимать с президенства, нафиг нам не нужны такие "президенты". У нас президенты должны с советом лиги работать, а не с "богами".

Про белую карточку subaru - я попытался подробно описать вот тут: viewtopic.php?f=122&t=107296 - прочитайте, думаю, будет полезно.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: сбор подписей - создадим вместе прецедент
Сообщение finist 14 сен 2009, 22:07
Это типа у subaru внезапно отловили второй эккаунт на форуме спустя 3 с лишним года и 200 с чем-то сообщений? Как ни путал следы, как ни скрывался, но выследили-таки :P . Надеюсь, не отстреливался? :?
Класс, всегда приятно, что руководство не фигнёй страдает, а неусыпно делом занято :hello: .
Последний раз редактировалось finist 14 сен 2009, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 сен 2009, 02:41 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: Поэтому и бегал 3 года, потому что мы фигней не страдаем. Заведете себе ресурс, дай бог (не Аверс) проживет 8 лет, будете там разрешать всё, что захотите, и scolari будете искать через Жо, потому что у него тут один ник прописан, там другой, третий зареген где-то и т.д., и т.п.

viewtopic.php?f=122&t=107296 - топик про subaru. Здесь оффтопик.
finist
 
 
 

Re: сбор подписей - создадим вместе прецедент
Сообщение Вантус 14 сен 2009, 22:09
Gandalf писал(а):у subaru внезапно отловили второй эккаунт на форуме спустя 3 с лишним года и 200 с чем-то сообщений
Сообщений у него больше 1600.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Gandalf писал(а):всегда приятно, что люди не фигнёй страдают, а неусыпно делом заняты :hello: .
Точно подметил. А если серьезно, то я в ужасе.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 сен 2009, 02:42 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: Абсолютно техническое действие. В профиле у scolari прописан ник sc_, а пользуется он на форуме двумя, что противоречит правилам. В таких случаях можно было обратиться в техподдержку, чтобы как-то это дело привести к тому виду, который ему привычнее, удобнее и не мешает ни ему, ни нам.

viewtopic.php?f=122&t=107296 - топик про subaru, здесь - оффтопик.
Вантус
 
 
 

Re: сбор подписей - создадим вместе прецедент
Сообщение finist 14 сен 2009, 22:11
Опа, не туда глянул. 200 с чем-то это в Сингапуре. Ну, с 1600 значит ещё трудней выследить было? :?
Последний раз редактировалось finist 14 сен 2009, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Re: сбор подписей - создадим вместе прецедент
Сообщение sluleo 14 сен 2009, 22:11
все ясно......печально....
sluleo
 
 
 

Re: сбор подписей - создадим вместе прецедент
Сообщение d26 14 сен 2009, 22:39
Polikrap писал(а):Ну, пожааааалуйста, ну, запретите развод таких лопухов как я ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Ты не прав.
С начала тяжело разабратьса в правилах и тонкостях, потому запрет на дание трансферы и обмены вполне можно ввести.
Сам вернулса с отпуска и купил ветерана (забыл про 55%).
Ну ничево, будем учитьса на ошыбках.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: сбор подписей - создадим вместе прецедент
Сообщение Polikrap 14 сен 2009, 23:00
Ну, а если команда создается где-нибудь эдак в середине сезона или ближе к концу сезона, то у нее купленный ветеран разве не наиграет 55%? Вполне может наиграть.
Polikrap
 
 
 

Re: сбор подписей - создадим вместе прецедент
Сообщение sluleo 14 сен 2009, 23:37
да, ребята. какие протесты, какие профсоюзы - так этож клондайк, такой обмен. Спасибо что переубедили....во прокачаю свой клуб....
вот к примеру понравился обмен - http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... eam_1=3671
так что тему закрываем, я лично за, только за - такой обмен нельзя запрещать, пока я не успею им воспользоваться.
еще раз спасибо всем за то, что открыли мне глаза. Незабываемая помощь в прокачке моих клубов. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
и спасибо Аверсу - он намекал намекал, мол, просто - Жалобы на менеджеров (Avers) вчера в 18:45 Проблема решена
сделка отменена не будет - а я вновь и вновь стучал в дверь, мол, ну почему, параметры там какие-то выпрашивал, а он мне одно и тоже - мол,
Жалобы на менеджеров (Avers) 08.09.2009, 11:12 Проблема решена
у нас просто нет оснований для отмены сделки

Ну и классно! Иха!!!! вот он че...
;) спасиб, Аверс. теперь ясно - ты просто по другому то сказать не мог.
sluleo
 
 
 

Re: сбор подписей - создадим вместе прецедент
Сообщение d26 14 сен 2009, 23:42
Ну, а если команда создается где-нибудь эдак в середине сезона или ближе к концу сезона, то у нее купленный ветеран разве не наиграет 55%? Вполне может наиграть.
Да, вполне.
Если кома не играет в КМ тоже можна наиграть с середины сезона (все матчи чемпа и кубка).
Может и ищо есть варианты.
Но с нечесной игрой нужно боротьса.
Думаю, контроль за обменамы и трансферамы новичков нужен сильнее, пусть до 3-6 месяца возможны любые сделки с согласием преза (или ...).
Комментарий модератора Akar: Блин, кто в лес, кто по дрова. Тема про обмен!!! Одни про ветеранов на трансфере песню завели, другие про вторые аккаунты. Бедлам.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты