Македония. 3 Дивизионы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Филон 05 сен 2009, 16:05
Балиндол вытянул ничью.Это ужасно)Но всё внимание на следующую игру с Варошем)
Филон
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение CaCaBil 07 сен 2009, 10:19
Я почти угадал счёт, Габер оказался чуть сильней чем предполагал! Красава!
Тур 10. Центральный поединок:
Варош (Дебар) - Астибо (Стип) альтернативно Охрид (Охрид) - Тверия Сканмак (Струмица).
Я конечно, надеюсь у себя в матче на ничью, как будет увидим :)
А вот истинно центральный поединок тура - Варош - Астибо. Моё мнение 0:0 - Астибо засушит игру.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Филон писал(а):Балиндол вытянул ничью.Это ужасно)Но всё внимание на следующую игру с Варошем)
Да... Балиндол отдельная тема... С тренером сыграл всего 2 игры, а австосом все остальные, итог - 6 ничьих 1 победа. Первый раз вижу, чтобы Гена был склонен к автососам.
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение JORDAN 07 сен 2009, 14:51
Спасибо всем, буем радовать всех и вся :D но поверьте мне, это фарт) В 10 туре Варош должен победить мне кажется)
JORDAN
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 07 сен 2009, 17:28
Кто смотрел игру нашей молодежки???Я не понимаю тренера...Зачем выставлять вингеров,если играешь Спартаком???А погода,разве он не знал что будет дождь???Спартаком нельзя в такую погоду играть!!!Отсюда и сила состава по ходу игры меньше чем стартового состава!!!Нам просто повезло что соперник не победил и не сыграл в ничью!!!Поставил бы норму и то сил больше было бы по ходу игры!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение CaCaBil 07 сен 2009, 17:58
Мда... Прикалюга.. Действительно просто напросто отскочили...
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Филон 07 сен 2009, 22:22
Эх,если бы не травма...
Филон
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение CaCaBil 07 сен 2009, 22:52
омэгэ! Я выиграл! Еще и против супера)))
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 08 сен 2009, 05:19
А у меня явно не прет этот сезон,чуть-чуть всегда не хватает,уже в зоне вылета!!!Это я получается аутсайдер явный,какой ужас :beeee:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение CaCaBil 10 сен 2009, 09:49
Эх, Шкендия всё обломала, а сказка толькко начиналась :( 2 матча подряд меня долбят супером, я, что супер пупер мега фаворит? :)
CaCaBil
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 11 сен 2009, 08:50
Поэтому и долбят что можно попытаться взять очки,зачем супер тратить на те команды если их и так выиграешь:)Значит силен и видят в тебе соперника,был бы слабым разве забрался так высоко??? :rot:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Вельмесь 11 сен 2009, 23:13
в этом сезоне как то не так... а в том, играя супером, чаще проигрывал, а против суперов чаще выигрывал...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Vosklznak 12 сен 2009, 10:56
А мне немного силенок не хватает,проигрываю постоянно со счетом 2-1,уже почти в зоне вылета...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Вельмесь 12 сен 2009, 11:08
Vosklznak писал(а):А мне немного силенок не хватает,проигрываю постоянно со счетом 2-1,уже почти в зоне вылета...
москва не сразу строилась) терпение тезка)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение GentosGomel 12 сен 2009, 13:37
Vosklznak писал(а):Не знаю как на счет рандомно,но если посмотреть беглым взглядом да еще и провести эксперимент то получится что в Д3-В мы имеем такой разброс самая слабая команда 558,самая сильная 751,если брать наш див 586 - 768!!!Мы сильнее получается!!!При чем команд с силой меньше 600 у нас одна,в Д3-В - пять!!!И даже по самым сильным командам мы в плюсе,команды больше 700 у нас пять,у них четыре!!!И вы не поверите,я даже не поленился и посчитал общую силу получается у нас 10660,а у них 10381...Думаю вопрос себя исчерпал - мы сильнее!!!И даже если выводить среднюю силу то у нас 666,25,а у них 648,81...Рандом полный

Посмотрим кто КВ возьмёт)) Тот получается див и сильнее и продуманей)) Я прав???
GentosGomel
 
 
 

Re: Македония. 3 Дивизионы.
Сообщение Сережка 12 сен 2009, 15:39
Посмотрим кто КВ возьмёт)) Тот получается див и сильнее и продуманей)) Я прав???

ну не скажи, может кому то из лидеров, не важен будет КВ, и они будут сливать, так что же получиться что этот див слабее????
Сережка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония