Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение ed_976 12 май 2009, 14:22
попробуй еще разок у меня такая же байда была.с третьей попытки сохранил Словакию.желаю удачи в получении! :beer:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dim0z 12 май 2009, 17:46
<вырезано>, уже отдали команду другому.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 май 2009, 18:36 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Dus: Без мата никак чтоль? С уважением.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 12 май 2009, 19:59
А что будет если игрок который находится на тренеровке, будет отдан в аренду, подскажите плииз???
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение james06 12 май 2009, 21:33
PersAl писал(а):А что будет если игрок который находится на тренеровке, будет отдан в аренду, подскажите плииз???
Он автоматически уберется с тренировки :wise: :beer:
james06
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ColiN PerSiWell 12 май 2009, 21:35
А подскажите , Видоизменения окна тренировки игроков несет за собой какие то изменения или нюансы чтобы сделать тренировку быстрее/медленней. :wise:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение james06 12 май 2009, 21:38
ColiN PerSiWell писал(а):А подскажите , Видоизменения окна тренировки игроков несет за собой какие то изменения или нюансы чтобы сделать тренировку быстрее/медленней. :wise:
Как мне кажется-точно нет, оно сделано ради наглядности задействования тех или иных игроков в ближайших матчах и все :roll:
james06
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение mrak 13 май 2009, 01:40
Знатоки!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Где найти информацию о новых столбцах в тренировочном центре?а то добавить добавили,а примечание не написали.Заранее спасибо:-)
mrak
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ColiN PerSiWell 13 май 2009, 05:57
mrak писал(а):Знатоки!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Где найти информацию о новых столбцах в тренировочном центре?а то добавить добавили,а примечание не написали.Заранее спасибо:-)
Я несколькими строками ранее это же спрашивал , читай чего пишут выше :D

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Мое мнение что теперь что там показано когда игрок натренирует свой балл/спецуху имея определенное кол-во процентов....хотя это догадки, пока точнее не понял
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение mrak 13 май 2009, 07:29
Спасибо за информацию-так торопился узнать побольше информации,что не почитал форум.Будем ждать ссылок:-)
mrak
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 13 май 2009, 07:38
Так а какую информацию вы хотите найти о новых столбцах? (тем более что примечание к ним появляется если навести на них мышкой)..

Выше товарищ писал: "Показаны отправленные составы на ближайшие 3 матча. "+" - основные, "З" - запасные. Очень удобно, сразу видно кого можно ставить тренироваться безболезненно, а кто из-за тренировки потеряет 10% в игре."
Думаю, довольно исчерпывающе и без ссылок.. Проценты процесса тренировки игрока всегда показывали, так что ваши догадки не верны.. :)
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Жажа 13 май 2009, 09:15
привет всем! :hello:
привожу пример:я хочу купить игрока,за 5М,а у меня в распоряжении всего лишь 2М,я ставлю на транс своего игрока(за 3М,и его хотят купить)...
вопрос:смогу я купить игрока за 5М?те деньги,кот. придут от продажи моего игрока пойдут сразу в дело?
Жажа
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 13 май 2009, 09:28
Жажа писал(а):привожу пример:я хочу купить игрока,за 5М,а у меня в распоряжении всего лишь 2М,я ставлю на транс своего игрока(за 3М,и его хотят купить)...
вопрос:смогу я купить игрока за 5М?те деньги,кот. придут от продажи моего игрока пойдут сразу в дело?
Пойдут, куда они денутся...
Главное, чтобы стартовая цена на того, который по 5, была больше цены на того, который по 3... :)
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Жажа 13 май 2009, 09:39
imchik писал(а):
Жажа писал(а):привожу пример:я хочу купить игрока,за 5М,а у меня в распоряжении всего лишь 2М,я ставлю на транс своего игрока(за 3М,и его хотят купить)...
вопрос:смогу я купить игрока за 5М?те деньги,кот. придут от продажи моего игрока пойдут сразу в дело?
Пойдут, куда они денутся...
Главное, чтобы стартовая цена на того, который по 5, была больше цены на того, который по 3... :)
спасибо :beer:
Жажа
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Анфан террибль 13 май 2009, 17:40
Жажа писал(а):
imchik писал(а):
Жажа писал(а):привожу пример:я хочу купить игрока,за 5М,а у меня в распоряжении всего лишь 2М,я ставлю на транс своего игрока(за 3М,и его хотят купить)...
вопрос:смогу я купить игрока за 5М?те деньги,кот. придут от продажи моего игрока пойдут сразу в дело?
Пойдут, куда они денутся...
Главное, чтобы стартовая цена на того, который по 5, была больше цены на того, который по 3... :)
спасибо :beer:
Пойдут...я так всегда делал...:)))
Анфан террибль
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Жажа 13 май 2009, 17:49
Анфан террибль писал(а):Пойдут...я так всегда делал...:)))
а я раньше наоборот думал,что так нельзя :rot: спасибо братан :beer:
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге