Легальное нарушение правил Кт!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 15 мар 2009, 00:12
Просто стало интересно как обходят правила: КТ http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3661 с ограничением по силе 400. Моя команда в последнем туре проиграла со счетом 0-2 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=395094 Соперник выставил состав с силой 475(!), как получилось? Есть много способов, но он просто сделал состав из 6 человек силой 400 и воспользовался услугами 5 человек силой 15 - игроки от Лиги. Вот и получилось 475! Я в принципи сильно не расстроился, из группы выхожу, хоть и со второго места, а ещё после Гены решил написать в ТП, ведь за нарушение правил КТ - штраф, в данном случае должно быть тех поражение, но мне в ТП Аверс ответил: "• ограничение по силе проверяется генератором, если состав был допущен, то нарушений нет, небольшое превышение возможно, когда задействованы игроки от лиги, у которых зеленая форма, тогда их сила больше расчетной 15" Собственно у меня вопросы отпали, ответ исчерпывающий, но меня он не убедил. Кто теперь будем использовать баг вместе!
XXL
 
 
 

Re: Легальное нарушение правил Кт!
Сообщение Findme 15 мар 2009, 00:58
Прикольно,можно поставить 4 игроков а остальные от лиги и преимущество!вообще нужно за это наказывать я думаю!
Findme
 
 
 

Re: Легальное нарушение правил Кт!
Сообщение advokat 15 мар 2009, 01:14
ну что ж... найден очередной вариант читерства в пределах правил :mg:
advokat
 
 
 

Re: Легальное нарушение правил Кт!
Сообщение Белкин 15 мар 2009, 01:15
Однозначно наказывать! Если пропускать такие нарушения то кто в итоге будет в КТ учавствовать?
Белкин
 
 
 

Re: Легальное нарушение правил Кт!
Сообщение FLEX13 15 мар 2009, 07:06
Надо и этот баг исправлять, а автор зря сказал. Ща комерческие турниры продалжаются многие решат попробовать
FLEX13
 
 
 

Re: Легальное нарушение правил Кт!
Сообщение XXL 15 мар 2009, 08:30
Я сказал, что бы исправили случай конкретно касающийся меня. А этот топик думаю многие не прочитайют. А к следующим КТ думаю все будет исправлено.
XXL
 
 
 

Re: Легальное нарушение правил Кт!
Сообщение Starling 15 мар 2009, 08:49
я помню как в прошлом году пробовал так делать. Не получилось. Игроки от лиги имеют силу 15 баллов, и при отправке состава это учитывалось. в итоге с 2-мя игроками от лиги мне разрешалось набрать 470 из 500 возможных, иначе перебор.
Тут чтото другое... Например состав был выставлен за 3 тура, и выставлялся состав с тренерующимся игроками. Сейчас тренеровки закончились, сила увеличилась, но состав не был переправлен. Это моя версия.
В любом случае баг, и такое нарушение правил надо наказывать.
Тем более турнир называется "Таньзаньская погремушка 4" И не стыдно товарищам из Танзании правила нарушать?
Автор, обратись к Alfer'у, создателю КТ.
Starling
 
 
 

Re: Легальное нарушение правил Кт!
Сообщение takok 15 мар 2009, 09:10
Этот баг известен давно, и в общем-то его тоже надо решать. Хотя нынешние правила КТ и правила оптимальности2, как мне кажется, сглаживают эту проблему. Ведь если в команде есть 6-7 игроков силой под сотню, то скорее всего и остальные четверо не хуже. А если вместо них выставлять отстоев от Лиги - оптимальность портится, что тоже не очень хорошо :)
takok
 
 
 

Re: Легальное нарушение правил Кт!
Сообщение Peter10 15 мар 2009, 20:37
Знаешь я думаю если он этот турнир выиграет то потерю 6-7 балов у основы думаю переживет... :mg: Считаю что автор прав и этот результат должен быть аннулирован а на менеджера наложить штраф..нечего пользовать програмными ошибками лиги :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Легальное нарушение правил Кт!
Сообщение libero 15 мар 2009, 21:35
deniq писал(а): проверяется генератором, если состав был допущен, то нарушений нет
Ну,ну..У нас в кт грубую врубать нельзя,я в действиях позапарке поставил.Нажал проверить и отправить,генератор допустил состав к игре..а потом конечно дисквалификация последовала..обидно,что вот так по запарке весь кт насмарку..Изображение тогда проверка нужна?...Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 мар 2009, 16:11 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
libero
 
 
 

Re: Легальное нарушение правил Кт!
Сообщение VIRTUS 15 мар 2009, 21:57
Любопытно... Надо наказывать.
VIRTUS
 
 
 

Re: Легальное нарушение правил Кт!
Сообщение Vyurch 15 мар 2009, 22:12
Господа, ну чтож вы так. А влома посмотреть на РЕАЛЬНУЮ СИЛУ игроков. Посмотрели? А вот, что мы там видим: во первых игроков от лиги играло не пять, а четверо, а чудо читерское преимущество составило (13+15+17+14)-60= -1 бал, с учетом капитанства 22 летнего в норме. Вообщем, я тоже за то, чтоб наказать читтера :hello: причем сурово (вплоть до лишения аккаунта) и публично.
Последний раз редактировалось Vyurch 15 мар 2009, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Vyurch
 
 
 

Re: Легальное нарушение правил Кт!
Сообщение XXL 15 мар 2009, 22:17
Преимущество можно долго подсчитывать, но вопрос не в этом - главное то что можно обмануть лигу на КТ, руководство почему то думает что Гена допускает правильные составы а это как показывает практика не верно, но признавать свои ошибки почему то не хочет. Для меня это немного странно, радует только то что потерь практически я не ощутил, но соперник конечно красавец, такой баг откапать за это ему респект. Хотя моё мнение надо наказывать техпоражением, игра идет в разрез с правилами КТ, причем тут гена допустила состав?
XXL
 
 
 

Re: Легальное нарушение правил Кт!
Сообщение Vyurch 15 мар 2009, 22:25
Разбирался я в этом вопросе, да не могут АиА просто вывести игрокам лиги физу в 100% (ну или не хотят, не к чему просто), вот и выходит, что сила в начале матча переваливает, но РС на 99,9% соответствует регламенту, таких матчей много и если ктото приведет пример где РС реально сильнее 15 буду тоже канючить в этом топике.
Vyurch
 
 
 

Re: Легальное нарушение правил Кт!
Сообщение Alfer 15 мар 2009, 23:29
Starling писал(а):я помню как в прошлом году пробовал так делать. Не получилось. Игроки от лиги имеют силу 15 баллов, и при отправке состава это учитывалось. в итоге с 2-мя игроками от лиги мне разрешалось набрать 470 из 500 возможных, иначе перебор.
Тут чтото другое... Например состав был выставлен за 3 тура, и выставлялся состав с тренерующимся игроками. Сейчас тренеровки закончились, сила увеличилась, но состав не был переправлен. Это моя версия.
В любом случае баг, и такое нарушение правил надо наказывать.
Тем более турнир называется "Таньзаньская погремушка 4" И не стыдно товарищам из Танзании правила нарушать?
Автор, обратись к Alfer'у, создателю КТ.
Ну, товарищи из Танзании правила не нарушали :) Та написал я Аверсу по поводу этой команды. Он в двух играх такую хрень использует. Но думаю что мне ответят то же самое что и топикстартеру. Хотя за систематичность можно было бы и дисквалифицировать.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

След.

Вернуться в Протесты