Металлург (Липецк)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 01 авг 2008, 22:49
yuretc писал(а):Удачи Липе в борьбе за ПД! И, пожалуйста, дерните фк "помойка" - дынама (воронеж)! Пусть сгорит в аду! А на следующий год должен вернуться Он - "ФАКЕЛ"!..
"Факел" мне тоже больше нравится, он сейчас в любителях, зона Черноземье, какое он место занимает?
А про "ФЦШ-73" Воронеж ты не забыл?
ukol_m
 
 
 

Re: "Металлург" Липецк
Сообщение yuretc 03 авг 2008, 13:38
ukol_m писал(а):
yuretc писал(а):Удачи Липе в борьбе за ПД! И, пожалуйста, дерните фк "помойка" - дынама (воронеж)! Пусть сгорит в аду! А на следующий год должен вернуться Он - "ФАКЕЛ"!..
"Факел" мне тоже больше нравится, он сейчас в любителях, зона Черноземье, какое он место занимает?
А про "ФЦШ-73" Воронеж ты не забыл?
У нас вообще-то все очень запутано. В 3 лиге играют сразу 2 "Факела", при чем 1 из них идет на 1-м месте, а другой - на 6-м, но на следующий сезон будет объединяться с ФЦШ! В одном из них в первом круге играл бывший липчанин - Шершнев, в другом - Хорошилов! А у вас играют бывшие факелоны Андрей Никитин и Владимир Скоков - респект и уважуха! :cool:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: "Металлург" Липецк
Сообщение ukol_m 06 авг 2008, 21:03
yuretc писал(а):
ukol_m писал(а):
yuretc писал(а):Удачи Липе в борьбе за ПД! И, пожалуйста, дерните фк "помойка" - дынама (воронеж)! Пусть сгорит в аду! А на следующий год должен вернуться Он - "ФАКЕЛ"!..
"Факел" мне тоже больше нравится, он сейчас в любителях, зона Черноземье, какое он место занимает?
А про "ФЦШ-73" Воронеж ты не забыл?
У нас вообще-то все очень запутано. В 3 лиге играют сразу 2 "Факела", при чем 1 из них идет на 1-м месте, а другой - на 6-м, но на следующий сезон будет объединяться с ФЦШ! В одном из них в первом круге играл бывший липчанин - Шершнев, в другом - Хорошилов! А у вас играют бывшие факелоны Андрей Никитин и Владимир Скоков - респект и уважуха! :cool:
Прикольная ситуация, жаль, что Металлург Локо проиграл, хотя я и не болел ни за одну команду.
ukol_m
 
 
 

Re: "Металлург" Липецк
Сообщение Ru 25 окт 2008, 19:28
Возобновляем тему. Сегодня Металлург уверенно переиграл Локомотив Лиски со счетом 2:0. И вышел на первое место, где обошел Авангард Курск по разнице забитых-пропущенных (количество побед у обоих команд одинаково). Последний тур будет 28.10. , Металлург встречается с ФЦШ Воронеж на своем поле. Верим в победу и выход в ПД. :beer:
Ru
 
 
 

Re: "Металлург" Липецк
Сообщение Okwell 26 окт 2008, 09:43
А что такое ФЦШ? Футбольный центр, насколько я понимаю? А какой?
Okwell
 
 
 

Re: "Металлург" Липецк
Сообщение hamer 26 окт 2008, 11:17
Сегодня Металлург уверенно переиграл Локомотив Лиски со счетом 2:0.

Ну по счету конечно норм, но вот второй тайм мне не понравился, честно скажу.

Ну, товарищи, надеюсь ФЦШ мы обыграем и на следующий сезон будем в ПД. Очень бы этого хотелось. Ведь ПД это не только престиж клуба, но и большее количество аншлагов на стадионе чем сейчас бывает. А когда на стадионе либо аншлаг, либо близкое к этому то там такое твориться.... По щас матч с Локо вспоминаю)))) Мы там такое боление показали)))) ПУскание волны раз 10 подряд чего стоит))))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 618
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: "Металлург" Липецк
Сообщение Ru 30 окт 2008, 10:18
ФЦШ - футбольный центр Шмарова, главный тренер Валерий Шмаров, клуб на базе какой-то ДЮСШ организован.
В общем, принимаем поздравления Металлург в ПД! УРА!!!!!
Ru
 
 
 

Re: "Металлург" Липецк
Сообщение ukol_m 31 окт 2008, 20:52
По-моему, они не хотели в Д1, как и в прошлом сезоне за последние туры они пытались сохранить прописку в Д2, но соперники помешали им это сделать.
ukol_m
 
 
 

Re: "Металлург" Липецк
Сообщение ZiDen 01 ноя 2008, 19:47
Очевидно,что в первом дивизионе сложнее играть не только из-за более высокого класса команд..Но и финансовые расходы в несколько раз больше чем во 2-ом дивизионе..Често,я как то недоверчиво смотрю на шансы Металла..Но уже пребывание в первом дивизионе-престижно,если удасться закрепиться будет замечательно..Ну что ж будет интересно понаблюдать за игрой Липецка с командами первого дива..Думаю болельщиков прибавится... :beer:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1070
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: "Металлург" Липецк
Сообщение Ru 01 ноя 2008, 22:54
Поживем-увидим, помню сезоны 97-98, вот это были золотые годы, какая игра, какие люди играли. У нас долбаный Королев больше любит рыбалку, чем футбол, поэтому и Метал никому не интересен, если бы остался Наролин, быть бы нам в вышке, а так будем на задворках ПД. Хотя может Лисин и даст денег, но что-то я сомневаюсь, кризис нафик. :mg:
Ru
 
 
 

Re: "Металлург" Липецк
Сообщение hamer 22 май 2009, 19:23
Что-то 1:5 от Алании это уж слишком......
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 618
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол