Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Del 17 окт 2008, 22:02
Таджики пятой точкой чуют что могут втащить в финале... вот и бесятся жиру.... так называемая "психологическая атака")))
Последний раз редактировалось Del 17 окт 2008, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Del
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение Metallurg 17 окт 2008, 22:25
Kiddel ты не в теме
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение Del 17 окт 2008, 22:35
Spartak писал(а):Kiddel ты не в теме
хотел написать, потом убрал)))) просто бесят уже гнильё это....
Del
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение brick 17 окт 2008, 23:33
Ну мы во ВСОЛЕ не др..чим

Таджики обратили на себя внимание многих федераций ВСОЛа со своей юниоркой, заметьте, с хорошей стороны.
Последний раз редактировалось brick 17 окт 2008, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
brick
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение chelovek 17 окт 2008, 23:34
Kiddel
+1 и +1 Алёхе из другого топика. Мы выигрываем у того, кто нам позволяет. Вопросы? Ну не нравится, не играйте...Пишите аппиляцию, кричите на администрацию, чтобы они фиксили баг. Если он есть...Я не знаю, о каком баге вы говорите. Как и не знает 95% ВСОЛовцев. Если такие умные, почему все трофеи ВСОЛа не у вас? :D
With Best regards, человек
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение brick 17 окт 2008, 23:50
Это называется, джокер в рукаве, у кого хватает сил (в данном случае, наверно, мозгов) выигрывать, тот и не достает его.

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
giorgi40 писал(а):ты скажи а в каком виде спорта есть честность???
Мы победили теми способами которые у нас были и мы ничего не нарушали!!!

Был шанс во Всоле придерживатся, к сожалению не у всех получилось...
Как и было написано выше, могли бы и денег влить в игроков, тоже бы ничего не нарушили...
brick
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение Del 18 окт 2008, 00:56
brick писал(а):Ну мы во ВСОЛЕ не др..чим

Таджики обратили на себя внимание многих федераций ВСОЛа со своей юниоркой, заметьте, с хорошей стороны.

Парни, в данный момент вы пытаетесь зад...чить нашу ФФ. Будьте так любезны.... идите в .... форум своей федерации и там жалуйтесь на тяжёлую жизнь и на ужасных Иорданцев, которые пробились в финал вопреки вашей воли. Вы у нас не ВСОЛовский ФИФА чтоб судить кто честно играет а кто нет... и заметьте, даже если вы обратили на себя внимание с любой стороны, некоторым по-барабану на ваше мнение, в данном случае мне, так что оставьте его при себе, или хотябы в пределях своей ФФ. Не надо превращать Тему "СЛЕДИМ ЗА РОСТОМ" в Форум Такжикистана под названием "КАКИЕ ЖЕ ПЛОХИЕ ИОРДАНЦЫ" :hello: .
Del
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение Kilimanjaro 18 окт 2008, 01:31
Я вот вам иорданцы хочу скать одно, хотя блин не всем, а да какая разница теперь всем!
(запишите и запомните эту фразу)
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 18 окт 2008, 11:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение Del 18 окт 2008, 01:41
У нас как будто Таджикским мёдом намазано... припарили уже.... у себя высказывайте свои очередные "Выдающиеся" мысли по поводу гАвна... Сам играл за Регар-ТадАЗ правда давно, но никогда не думал что ФФ Таджикистана настолько может измениться...Kilimanjaro, не позорься, над твоими "светлыми" словами все равно все только посмеются. Не Вам указывать тренеру НАШЕЙ юниорки как ввереной ЕМУ команде выступать... Следите за своим футболом. Если вы сильнейшие то Вас не остановят даже 11 замен на 1 минуте, но если вы настолько боитесь то грош цена всем вашим выступлениям.... тогда могли слиться в 1/2 и заняли бы 3 место. А выйти в финал и дебаты разводить...
Del
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение brick 18 окт 2008, 12:01
Kiddel, то что мы боимся вам проиграть - это ты сам придумал! И продолжаешь развивать эту тему.
Еще раз говорю, брать силу из ничего, это убивает ИГРУ.
Оставь свои амбиции выигрывать любой ценой в своей жизни, там больше пригодится.
brick
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение Tommazi 18 окт 2008, 13:15
Timerwoods писал(а):Есть правила гласные, а есть негласные, это в конце концов показывает уровень чести, достоинства и честности и всего такого прочего.
Желаю успеха таджикам в финале.
Timerwoods, желать успеха ты конечно можеш кому угодно, это твоё право, но почему ты до сих пор не выставил свою команду из Иордании в свободные, ну негоже себя так насиловать и если тебя тошнит от Иордании ( viewtopic.php?f=131&p=1173101#p1173101) выстави команду в свободные, найдём для неё менеджера которого от Иордании не тошнит.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение via 19 окт 2008, 11:20
ну вот и все ребята, у нам серебро, самое высшее достижение Иордании за все годы от создания федерации. Мы прыгнули выше головы, несмотря на упреки всяких укурков, вышли мы в финал, где чуда не случилось)))А сколько можно?)))Считаю, что наша страна, что самое важное, навела шороху, и это хорошо. Посмотрите - кто встретился в финале - на какая-нибудь там Бразилия, Украина, Англия, Франция и пр. А Иордания и Таджикистан!!! Торжество Азии, фурор))) Ничего не имею против таджиков, ребята молодцы - прокачали свою сборную. В нашей стране, к сожалению, не все так дружно, на интересы страны национальных сборных серьезно работаеют всего 5-6 клубов, этого мало. Радует, что на ЧМ хорошо прокачались наши игроки, думаю, баллов 50 мы взяли. Особо разует Зьюд 17-81 Ат4Д4Ск4У4, думаю, на следующем чемпе он взорвет Азию. Подростает наша следующая волна суперталантов, после старения посмотрим кто-где-что и как. Думаю, волна скандалов вскоре стихнет, иорданские анархисты меня поймут, и начнут работать на сборные, а не на свои личные клубные интересы. Чтобы через годик на поле выходили 11 Зьюдов и рвали всех без разбору за нашу великую Иорданию!
Всем менеджерам, помогавшим мне на ЧМ - спасибо за ваши советы, это наша общая победа. Ура, товарищи! Ура!!!!
via
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение chelovek 19 окт 2008, 13:57
Алёха
Молодец, поздравляю :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение Красич 19 окт 2008, 15:45
Поздравляю всех иорданцев с выступлением нашей юниорки на чемпионате мира.
Красич
 
 
 

Re: Юниорка Иордании образца 12 сезона.Следим за ростом!!
Сообщение Svoi 19 окт 2008, 15:47
Примите и мои поздравления :beer:
Svoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания