Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 21 июл 2008, 20:05
Хоть одна приятная новость за весь день :P
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Benitto 21 июл 2008, 20:40
2вайс за то, что Спартак 8 лет подряд выигрывал у цска :mrgreen: Общество Умных Красивых и Белых неизбежно!!!
Видимо у меня тоже встречный вопрос: Почему зенит 5 лет все матчи Спартаку отдаёт? :beer:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 39 секунд:
wais писал(а):
- Существует состав преступления "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", предусмотренный статьей 115 Уголовного кодекса РФ, - отметил известный юрист. - Она применяется к действиям, вызвавшим "кратковременное расстройство здоровья или незначительную утрату общей трудоспособности".
За него может быть назначено наказание в виде: штрафа до 40 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до трех месяцев, либо обязательных работ на срок от 180 до 240 часов, либо исправительных работ на срок до одного года, либо ареста на срок от 2 до 4 месяцев.
Думаю 3 месяца ареста, а то они так начнуть болельщиков прямо на тбунах избивать :grin: :grin: :grin:

По твоему мнению, какое должен понести наказание товарищ погребняк, когда сломал Ковача: "Умышленное причинение тяжёлого вреда здоровью". Такое наказание оценивается от полгода и до года лишения свободы! :D А про Вашу милицию и говорить то нечего. "Лишение свободы на неопределённый срок без права выкупа свободы и непредоставления адвоката для защиты прав дерьмократии, свободы и совести ..."! А также "Похищение и удержание неизвестными лицами на неопределённый срок в каком-нибудь отделении милиции". Благо хоть на поезд выпускают (если билет имеется). Тут вообще наказание будет пожизненным :D :D

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 июл 2008, 22:44
BenittoSS писал(а): Спартак матчи не покупает, а играет честно.!
wais писал(а): за что см так задолжал ЦСКА ,что уже 8 лет сливает? ;)
BenittoSS писал(а): за то, что Спартак 8 лет подряд выигрывал у цска
Даже в рамках 2-х постов вы сами себе противоречите.Fluk, а ты говоришь - аксиома :)

2БенитоСС в рамках диспута , предположим что ваши утверждения про Зенит и ЦСКА верны, каким образом от этого становиться легче см и его болельщикам?
BenittoSS писал(а):Похищение и удержание неизвестными лицами на неопределённый срок в каком-нибудь отделении милиции". Благо хоть на поезд выпускают (если билет имеется
спасибо ,что лишний раз своими словами подтвердили, что Петербург не зря называется культурной столицей, у нас даже "неизвестные лица" удерживают не в подвалах и подворотнях,а в специально оборудованных местах - в отделениях милиции

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Android писал(а):Из источника в клубе стало известно, что главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов подаст в отставку в случае потери очков в матче 15-го тура чемпионата России с ФК "Луч-Энергия".
неуж то будете болеть за поражение?

Федун писал(а):: были убеждены, что на этой неделе купим Семшова
не намерен увольнять Станислава Черчесова с поста главного тренера и отметил, что красно-белые были близки к приобретению полузащитника "Динамо" Игоря Семшова.

"Со Станиславом у нас подписан контракт. Это было бы просто каким-то мазохизмом — опять снимать тренера по ходу чемпионата. Я хочу дать Черчесову доработать до конца. Я верю в него, в его потенциал. Сможет ли он держать удар, вынести то давление болельщиков, которые хотят и чемпионства, и чтобы все их любимцы одновременно играли в составе? Не знаю, но я в него верю.

Черчесов должен доработать, по крайней мере, до конца чемпионата. Я сказал: поставлена задача. Вы можете сейчас сказать: "Спартак" не станет чемпионом? Не можете. Помните, как болельщики "Зенита" прошлой весной надевали после двух поражений от "Спартака" противогазы? А потом "Зенит" стал чемпионом.

Мы намерены строить новую команду, прежде всего опираясь на собственные резервы. В том числе и потому, что есть лимит, и он будет ужесточаться. А у нас, если вы обратили внимание, уже с "Локомотивом" играла команда, где в составе было семеро россиян.

Что касается приобретения уже сложившихся игроков, то могу, например, сказать: мы были убеждены, что на этой неделе возьмём Семшова. Все было договорено, но его вызвали к руководству "Динамо", и от нашего предложения он отказался. Он нам, конечно, очень пригодился бы: у нас большая проблема в центральной зоне.

Могу также сказать, что я поставил перед нашей селекционной службой задачу купить высококлассного защитника. К сожалению, после того, как мы потеряли Видича, ни один из правых центральных защитников не может выйти на достаточный уровень. И ещё нам нужен игрок, условно говоря, типа Семшова, который способен выполнять большой объём работы, иметь навыки оборонительных действий и в то же время убыстрять развитие атаки. Такого у нас сейчас нет"
А у вас есть противогазы? :D :D :D :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sinyagin 22 июл 2008, 08:15
И позволь нескромный вопрос: ты на секторе когда был в последний раз? Люди едут со всей России, чтобы посмотреть и поболеть за родную команду, и если они решили уйти со стадиона и высказать этим свое неудовольство не только руководством команды, но и игрой, то надо уважать их выбор и решение!
Парни, вы умеете шутить. Один за всех и все за одного :D :D :D Абсолютное большинство пожалело потраченные на билет 250руб, неэели стало поддерживать фратрию :D :D :D Классная акция, когда 500 челавек покидают трибуну :cool: :D :D :D
З.Ы. Изображение
Комментарий модератора: Последнее предупреждение! Напоминаю правила:
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Sinyagin
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 22 июл 2008, 08:54
wais писал(а): Даже в рамках 2-х постов вы сами себе противоречите.Fluk, а ты говоришь - аксиома :)

поздравляю, ты раскрыл преступный замысел века :D :D :D
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 22 июл 2008, 11:55
Sinyagin
Не знаю откуда ты взял такую информацию, что ушло 500 чел... может всякого рода официальные СМИ наслушался, которые хотят быстрее умять скандал... но на деле большинство сектора покинуло стадион, осталось как раз человек 500 из 7500.. и то пьяные отморозки и карлоны, в основном, которые таким образом хотели показать какие они, мол, патриоты... а им на самом деле просто по барабану на команду... А те, кто ушел, для них "Спартак" не пустой звук- и сердце их обливается кровью когда они видят такие игры, и такое отношение к ним руководства. А всех <вырезано> и прочих я попрошу отписываться в своих темах... Это тема для болельщиков "Спартака"! и как вы заметили она называется "Спартак - великий клуб!" то есть уже заходя в эту тему - вы соглашаетесь с формулировкой ее названия... вот это уже точно аксиома! И на самом деле вам нас не жалко, не поверю я, чтобы поклонникам главных соперников "Спартака" было жаль народную команду. Не отваливаете вы лишь потому, что нам завидуете. Да, у нас трудные времена, да непонятно чем эта ситуация разрешится.... Но вам завидно, что в отличие от вас, мы не сидим сложа руки, и вы знаете, что никуда "Спартак" не денется и не пропадет... потому что мы с ним были, мы с ним есть и мы с ним будем! И когда преодолеем возникшие трудности и будем рвать вас как котят, вот тогда вы будете ЖАЛЕТЬ! Жалеть, что в данный момент нам завидовали...
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июл 2008, 20:11 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Benitto 22 июл 2008, 19:42
2вайс
Вы вырвали фразу из контекста и кичитесь ею! Можете ещё раз перечитать мой пост! :grin:
за то, что Спартак 8 лет подряд выигрывал у цска :mrgreen: Общество Умных Красивых и Белых неизбежно!!!
А вы кстати так и не ответил, почему зенит сливает пять лет Спартаку! газ закончился? :D

В рамках дистпута! Я нигде не писал то, что Спартаку будет легче или выгодно от того, что зенит "слил странный матч" нальчику и рубину! И возможные "странные матчи" с <вырезано> и сатурном! Обычная констатация фактов "странных матчей"!

... про задержание милицией ... Хорошо было бы, если в отделении милиции всех отправляли. Чаще не мелочатся и сразу же в пазик и по карманам ... :grin: Также на территории острова со стадионом (хоть в кусты ходи ссать), на вокзале и других злачных местах "задерживают" до отправления состава.
А на счёт культурной столицы, вы не много погорячились ...
Даже защитник «Марселя» Рональд Зюбар ужаснулся от такой "культуры закидывания бананами" и от "культурных людей, издававшие звуки, имитирующие крики обезьян"! Видимо он подумал, что весь город и люди проживающие в нём большой ленинградский зоопарк! :mrgreen:
http://www.gazeta.spb.ru/32129-0/
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июл 2008, 20:16 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 22 июл 2008, 20:19
А за что мне желтую карточку дали? Я разве кого-то оскорбил?? По-моему, то как я назвал болельщиков Цска и зенита, уже вошло в литературный лексикон, и такими словами уже пользуются журналисты на всех центральных каналах. Поэтому прошу разобраться, и убрать у меня желтую. Так как наказывать ею меня в данном случае неправомерно!
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июл 2008, 21:27 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: У этого форума есть правила, и все мы соблюдаем их... Правила форума изучаем тут: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение rascheskin 22 июл 2008, 21:58
а ковач Изображение. и точка.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июл 2008, 22:15 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
rascheskin
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 22 июл 2008, 23:56
А всех <вырезано> и прочих я попрошу отписываться в своих темах...
Ну что же ты просишь отписыватся в своих темах,а сами лезете в чужие?
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 23 июл 2008, 00:00
Evgenij
Я конкретно лез?
Кто лезет - тому и предлагай... я здесь предложил..
Мне все равно, если честно, что творится у вас, у других... просто когда люди заходят не почитать, что пишется, а специально подлить масла в огонь... и ведь они не признают, что на все их поставленные вопросы, им дают исчерпывающие ответы... Так они эти свои вопросы по второму и третьему кругу гоняют! Бред, я уже сказал, раз заходите, значит интересно, значит подтверждаете великость нашего "Спартака"... мне вот совершенно нет дела о чем пишите вы в своем топике, и туда я даже ни разу не заходил!
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sinyagin 23 июл 2008, 00:07
Стойкий, ушли почти оба сектора фратрии (ну или сколько там было) и с каждого сектора ещё человек по 30-50. Болшинству 250 рублей оказались дороже, а то что ты говоришь абсурд. Как бы не казалось, а фратрию большинство не любят! И то, как они себя стали вести, мол хозяева в клубе, ещё раз даёт для этого поводы. 3-5 человек получили в щи за отказ уйти с трибуны, были вырваны стулья (типа "мы же предупреждали, что порядка не будет")... Вообще красавцы, ничего не скажешь :D
Sinyagin
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 23 июл 2008, 00:27
Бред, я уже сказал, раз заходите, значит интересно, значит подтверждаете великость нашего "Спартака"..
Значит то,что большая часть спартачей заходит на наш топик говорит о великости Зенита? :beer:
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 23 июл 2008, 00:34
Стойкий писал(а): и как вы заметили она называется "Спартак - великий клуб!"
почему то не заметили, может по тому что она называется по другому?


Стойкий писал(а):И на самом деле вам нас не жалко
на самом деле нам приятно видеть судороги "спартака" , и ваши беспомощные визги. А самое приятное что в это всеросийское посмешище спартак привратили не враги. А настоящие спартаковцы Романцев,Шавло,Черчесов, Титов упорным и многолетним трудом :grin:

Единственное , за что переживаю это за чувства моих друзей которые любят футбол и ИСКРЕННЕ болеют за спартак :beer:

а чуйства оголтелых типа вас и бенитосса меня просто веселят :D :D :D :D

Стойкий писал(а): в отличие от вас, мы не сидим сложа руки
Мы видим , вы не сидите, а массово сваливаете со стадионов - как НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ :cool: :cool:


Стойкий писал(а):и вы знаете, что никуда "Спартак" не денется и не пропадет..
Даже не сомневаюсь, и в первой лиге команды играют, и во второй и даже в КФК :)



2Флюк и Сэм - у вас что там в болельщицкой среде массовое клонирование на поток поставлено ?
люди вроде новые на форуме появляются, а истории старые пересказывают? ;)


и для поддержания тонуса :)
Севидов писал(а):
Спартак" сейчас очень уязвим, он перестал быть классной командой. Он уже середняк, и больше того: если ничего кардинально с точки зрения состава и приглашения более классного тренера не изменится, команда осенью будет бороться за выживание

Титов писал(а):: поиск новой команды уже ведется

Шавло писал(а): У нас не будет играть Баженов, у него перебор жёлтых карточек, будет играть другой футболист. Но больших изменений в составе не стоит ждать. Игроки сейчас должны притереться друг к другу, и не думаю, что будут большие изменения, но определённые позиции будут изменены.

2Флюк ( еще раз) ;) что то не нашел игрока с фамилией Другой и именем Футболист в заявке ФК Спартак, не поможешь хоть с какой ни буть инфой по нему?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 23 июл 2008, 03:31
wais писал(а):2Флюк ( еще раз) ;) что то не нашел игрока с фамилией Другой и именем Футболист в заявке ФК Спартак, не поможешь хоть с какой ни буть инфой по нему?

Владелец клуба ясно дал понять: на ветеранов он не рассчитывает... (с) Егор Титов
Выбирай на свой вкус... ;)
Изображение

P.S. А про логику, математику и аксиомы после термина "седловая точка" и "безусловная оптимизация" я вообще с тобой спорить не буду... :D :beer:

P.P.S.
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун рассказал, как относится к поступку Радослава Ковача по отношению к болельщику в матче с "Локомотивом" (2:2).
-Как можно так вести себя с болельщиком?! Я понимаю, эмоции, мы забили гол, хотелось развить успех, а тот парень, выскочив на поле, сорвал нашу атаку... Но всё равно это недопустимо! Хорошо, что Ковач публично извинился, но поступил он абсолютно непрофессионально.


Типа профессионал бы сразу за уши, и об коленку, а потом левым хуком? :)

- Много критических стрел летит сейчас в Сергея Шавло. У него по-прежнему карт-бланш?
- Нет у него карт-бланша, как нет его у меня и ни у кого в клубе. Я не скрываю, что у менеджмента есть ошибки. Но это наша внутренняя кухня, и мы будем сами с ней разбираться. А с другой стороны, что, Шавло не выполняет своих обязанностей? Что, у нас была хоть одна задержка с зарплатой? Или перебои с поставкой формы?
- Некоторые игроки к нему не очень серьезно относятся. Поговаривают и о каких-то трениях, которые у него якобы есть с главным тренером.
- Трений с главным тренером нет и быть не может: со Станиславом Саламовичем это бесполезно даже для меня, он человек очень тертый. Он - человек самодостаточный, никого не пускает в свою кухню и правильно делает. А возвращаясь к Шавло, добавлю: те вопросы, которые к нему ставятся, происходят от незнания организации клуба. Он отвечает за технику, за транспорт, за финансы. Ни по одному из этих направлений ни одного вопроса к нему нет. Ну, разве что автобус как-то раз сломался... (Улыбается.)
Ссылка
тут

Федун жжот, обстановка- полыхающий дурдом... Когда же это закончится то... Изображение
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол