Фотоальбом СА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 23 май 2009, 17:57
Судя по фотографии по меньшей мере решаешь задачу по квантовой физике )))))))). А кот помогает? Видишь лапой тебя требушит)))))))). "Серега! В натуре ты че? Типа лох чтоли? Надо комбу ставить!Какая в сраку британь!!!!!!!!!!!! " :D :D :D :mrgreen:
som
 
 
 

Re: Фотоальбом СА!
Сообщение Valzet 23 май 2009, 18:07
Изображение
Valzet
 
 
 

Re: Фотоальбом СА!
Сообщение DyKe 23 май 2009, 18:13
somich писал(а):Судя по фотографии по меньшей мере решаешь задачу по квантовой физике )))))))). А кот помогает? Видишь лапой тебя требушит)))))))). "Серега! В натуре ты че? Типа лох чтоли? Надо комбу ставить!Какая в сраку британь!!!!!!!!!!!! " :D :D :D :mrgreen:
А ты когда покажешься???? :D :D :D :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Фотоальбом СА!
Сообщение arabsak 24 май 2009, 01:35
Taak poprobuyu-ka ya teper'...
Изображение
Изображение
Изображение
A mne ponravilos'!!! :beer: :beer: :beer:
Kak naydu tak srazu vystavlyu fotku so stadiona Camp Nou Barcelona... ;)
arabsak
 
 
 

Re: Фотоальбом СА!
Сообщение коржаков борис 24 май 2009, 13:14
https://s51.radikal.ru/i132/0905/0c/82bbc47cbe65.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Больше километра под землёй :shock:
коржаков борис
 
 
 

Re: Фотоальбом СА!
Сообщение arabsak 24 май 2009, 14:22
Prikol'no!
Ya tozhe rodilsya i vyros v shaxterskom gorodke-Mednoy stolice Kazahstana..
Pravda v shaxtu ya tak i ne popal tak kak paxan moy na otkrytom karyere rabotal.
Blin strashno ved'.. Stoko narodu gibnet iz-za etogo methana... :?
arabsak
 
 
 

Re: Фотоальбом СА!
Сообщение коржаков борис 24 май 2009, 16:23
Да уж это точно,люди гибнут за металл,а живут шахтёры в нищете,вот и люби после этого Родину...))) :(

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Изображение
Это я в забое,в гезенке.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Изображение

Охота на зайцев Гуровский лес,апрель 2009год, :cool:
коржаков борис
 
 
 

Re: Фотоальбом СА!
Сообщение som 25 май 2009, 14:36
Вот выложил на форуме Кении, повторяю здесь :) .
Ну ловите :). Только не пугайтесь :D
Наше венчание. Я конечно со свечкой! :)

С друзьями на шашлыках :beer: :cool:

Израиль. Пивко пьем :beer: Я крайний слева. Сейчас конечно без усов :)

Одесса. Пляж. Жарко. Девчонки и т.д. :D :D

С женой на судне. Азов. Зима.

Ну как? Не испугал :) ?
som
 
 
 

Re: Фотоальбом СА!
Сообщение f.а.n. 25 май 2009, 15:45
Вотон и Я :beer:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Фотоальбом СА!
Сообщение DyKe 25 май 2009, 17:06
Нашего полку прибывает!!! :cool:
Сом, да никого ты не испугал!!! :shock: :shock: :D :D :D :D :D :D :D :D
И везде ты побывал!!!! Даже на наших пляжах!! И как тебе Одесса? ;)
DyKe
 
 
 

Re: Фотоальбом СА!
Сообщение коржаков борис 25 май 2009, 18:56
Одесса просто замечательный город,был там когда служил,мы после учений заходили в док к вам,и нам давали увольнение.то мы сразу на берег и пивко пико и ещё раз пивко!!!Мы в основном только по центральной улице успели погулять по моему Пушкинская ,то мне очень понравилось,ну и конешно Одесский говор,это что то с чемто :cool:
коржаков борис
 
 
 

Re: Фотоальбом СА!
Сообщение som 25 май 2009, 20:02
Одесса супер! Вместе с Питером и Севастополем ! Часто бывал у вас. Грузились в порту. Был в Херсоне, Ильичевске, Мариуполе, Бердянске! Гулял по Дерибасовской, пивко пил в Гамбринусе :). Сначала правда промахнулись и попали в новый, что выходит на Дерибасовскую, потом правда за угол нырнули и попали куда надо:). Был и на , как в песне поется - "Дерибасовская, угол Ришельевской" :). Пляжи супер! Узнаешь пейзаж пляжный? Вопрос? Где этот пляжик то ? :) ;)
som
 
 
 

Re: Фотоальбом СА!
Сообщение DyKe 25 май 2009, 20:23
somich писал(а):Одесса супер! Вместе с Питером и Севастополем ! Часто бывал у вас. Грузились в порту. Был в Херсоне, Ильичевске, Мариуполе, Бердянске! Гулял по Дерибасовской, пивко пил в Гамбринусе :). Сначала правда промахнулись и попали в новый, что выходит на Дерибасовскую, потом правда за угол нырнули и попали куда надо:). Был и на , как в песне поется - "Дерибасовская, угол Ришельевской" :). Пляжи супер! Узнаешь пейзаж пляжный? Вопрос? Где этот пляжик то ? :) ;)
Эй-эй, это какого года фотка???? :shock: Сейчас таких пляжей давно уже нет - все козырные до немагу!!!! :D :D :D :D :cool:
А теперь говори - что за пляж!!!! Я сравню! Потом поеда, сфоткаю и посмотришь почему я не могу узнать его!!! ;) :)
DyKe
 
 
 

Re: Фотоальбом СА!
Сообщение som 25 май 2009, 20:33
Это фотка 1997 года ))))))))))). Не помню как называется. Что с морем связано. Помню, что от порта ехали долго на трамвае в другой конец города. То ли "морской" то ли еще как. Вообщем в сторону, противоположную Румынии. На восток. Где вышли ,район как бы уже за городом. Одноэтажные дома, какие то предприятия. Типа промышленный район. От остановки до пляжа совсем недалеко. Аллея красивая ведет к пляжу. Кстати обрати внимание на задний план. Берег как бы загибаентся дальше в море,это значит пляж в бухточке или заливе и домов не видно.
som
 
 
 

Re: Фотоальбом СА!
Сообщение vetaly 25 май 2009, 21:25
Это не далеко от лузановки Я знаю этот пляж. Но сейчас но круто изменился.
vetaly
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия