Перепись менеджеров ФФ СА .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 мар 2009, 19:43
А ну ка господа менеджеры давай ка проведен перепись менеджеров ФФ Саудовской Аравии . Заодно и выясним кто читает форум и познакомимся ! Вам необходимо кратенько ответить на несколько простых вопросов. Перепись есть перепись :). Вопросы :
1. Имя, фамилия ,ник, дата рождения .
2. Когда и как пришли во ВСОЛ.
3. Чем вы занимаетесь в реале . Работа, интересы, хобби.
4. Ваши мысли по улучшению жизни и работы федерации и президента .
Ну вот такие вопросики. Начну с себя :
1. Дьяков Владимир, som, 07.11.1960 .
2. Первое пришествие октябрь 2006 г. Второе октябрь 2008 . Нашел ВСОЛ в поисковике, попробовал, понравилось.
3. Работаю судовым агентом. Увлекаюсь футболом (естественно :) ) , компьютер, автомобили .
4. Необходимо реанимировать фонд федерации, совет федерации . Активизировать работу тренерам сборных по объединению всех менеджеров во имя сборных и наших побед. Обязательно нужны конкурсы и главный - по выращиванию и прокачке молодежи !

Кстати конкурс молодежи беру на себя !
som
 
 
 


Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение 999klop999 25 ноя 2009, 00:58
Сыров Андрей, klop 27/03/89
пришел недавно, с ноября,кент обменялись,он про всол рассказал,я про бутсу(на бутсе 3 год)
студент,КубГТУ,инженер,компы,футболом занимаюсь,за Кубань более,хоть и лохи...девушки,гонки,серьезно играю в покер,техасский конечно,вроде уже года 4...
не знаю,я новенький,но кажеться что форум все таки не такой активный(((
999klop999
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение Elsinor 26 дек 2009, 17:23
1. Pavel Schäfer, Elsinor, 23.07.1985
2. В 9 сезоне пришёл, поискал по гуглу игры футбольные, остановился на ВСоле.
3. Недавно отучился, ищу работу. Хобби инет, футбол посмотреть люблю, марки к сожалению не собираю.
4. Я пока не понял что тут и как, вот как по обвыкнусь и присмотрюсь, тогда и можно об этом говорить. вот что заметил, так то что команды новые очень слабые, видимо игроки новички. им бы помочь, пожелать перерегить нормально команду.
Elsinor
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение heil 26 дек 2009, 23:05
1. Имя, фамилия ,ник, дата рождения .
Тимур Ибрагимович Курбанов Heil,15.02 1969
2. Когда и как пришли во ВСОЛ.
В декабре 2009 г. бродил по интернету, искал компоновку кнопок для осуществления финтов в режиме 3D в игре FIFA Manager 2008, не нашел, зато нашел ВСОЛ, залез и регнулся, подумал - попытка - не пытка. Делать нечего - разведен, проблем особых нет.3. Чем вы занимаетесь в реале . Работа, интересы, хобби.
В реальной жизни в настоящее время - пенсионер, подполковник запаса Службы национальной безопасности Республики Узбекистан, чекист, шпионолов, короче. Подрабатываю в бизнесе, в основном экспортные операции. Интересы - книги, интернет, девушки с пониженным чувством социальной ответственности, водка, пиво, сигареты, политика, игры на PC - стратегии (Цивилизация Сида Майерса, TotalWar-от Рима до Империи, футбольные менеджеры). Болею или люблю следующие команды: Тотенхэм Хотспур (Англия), Севилья (Испания), Вердер (ФРГ), Сошо (Франция), Интер (Италия), Фейеноорд (Голландия), Стандард (Бельгия), Селтик (Шотландия), Серветт (Швейцария), Днепр (Украина), и ЛЮБЛЮ ЮМОР(САТИРА) В ЛЮБОЙ ФОРМЕ И ДИСПОЗИЦИИ.
4. Ваши мысли по улучшению жизни и работы федерации и президента .
Можно придумать лото "Спортпрогноз" - для выкачивания денег в счет Федерации, викторины заумные надо бы прокрутить... А в целом все вроде бы нормально.
heil
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение arabsak 27 дек 2009, 08:38
Таак новички, а ну скинулись батьке Арабсаку по 300к! :wise:
У нас тут обычай такой. Чем больше дашь-тем легче вольешься в коллектив. :D
arabsak
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение Elsinor 27 дек 2009, 13:48
обычай не обычай, а это дело сугубо добровольное)))) запиши с меня 300к.
Elsinor
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение som 27 дек 2009, 14:07
arabsak писал(а):Таак новички, а ну скинулись батьке Арабсаку по 300к! :wise:
У нас тут обычай такой. Чем больше дашь-тем легче вольешься в коллектив. :D
Эй "батька" хватит пудрить мозги новичкам ! Не слушайте его! Это знаменитый шутник и балогур :molot: Трах его так!!!!
som
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение Elsinor 27 дек 2009, 14:26
ну я ж не лично ему, я думал он фондом занимается.
Elsinor
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение arabsak 27 дек 2009, 20:41
Elsinor писал(а):ну я ж не лично ему, я думал он фондом занимается.

Ну тогда записал с тебя 300к в фонд и 300к мне. Ждемс... :P

somich писал(а):Эй "батька" хватит пудрить мозги новичкам ! Не слушайте его! Это знаменитый шутник и балогур :molot: Трах его так!!!!

А я че? Я ниче... :roll:
:D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение Elsinor 27 дек 2009, 20:50
arabsak писал(а):
Elsinor писал(а):ну я ж не лично ему, я думал он фондом занимается.

Ну тогда записал с тебя 300к в фонд и 300к мне. Ждемс... :P

:D :D :D

Фих тебе!!!!! :D :D :D
Elsinor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия