Перепись менеджеров ФФ СА .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 мар 2009, 19:43
А ну ка господа менеджеры давай ка проведен перепись менеджеров ФФ Саудовской Аравии . Заодно и выясним кто читает форум и познакомимся ! Вам необходимо кратенько ответить на несколько простых вопросов. Перепись есть перепись :). Вопросы :
1. Имя, фамилия ,ник, дата рождения .
2. Когда и как пришли во ВСОЛ.
3. Чем вы занимаетесь в реале . Работа, интересы, хобби.
4. Ваши мысли по улучшению жизни и работы федерации и президента .
Ну вот такие вопросики. Начну с себя :
1. Дьяков Владимир, som, 07.11.1960 .
2. Первое пришествие октябрь 2006 г. Второе октябрь 2008 . Нашел ВСОЛ в поисковике, попробовал, понравилось.
3. Работаю судовым агентом. Увлекаюсь футболом (естественно :) ) , компьютер, автомобили .
4. Необходимо реанимировать фонд федерации, совет федерации . Активизировать работу тренерам сборных по объединению всех менеджеров во имя сборных и наших побед. Обязательно нужны конкурсы и главный - по выращиванию и прокачке молодежи !

Кстати конкурс молодежи беру на себя !
som
 
 
 


Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение DyKe 08 июл 2009, 15:47
Misha11 писал(а):У Вас останусь надолго,федерация интересная,общительная
Добро пожаловать!!! :beer: :beer:
ФФ у нас действительно очень хорошая и дружелюбная, просто сейчас лето, отпуски, море, пляж и иже с ним, поэтому на форуме некоторое затишье! ;)
arabsak писал(а):Nu oochen' obwitel'naya.. osobenno seychas.. :D :D :D
А ты бы почаже бывал здесь, вот и веселее было бы! А новичков так не встречают!!!! :molot: :mrgreen:
DyKe
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение elcasper 09 июл 2009, 13:50
1.Кшуманёв Антон.29.12.83.
2.Во ВСОЛ играю первый сезон.
3.Работаю в строительной фирме.Компьютер,футбол,ФКСМ :).
4.Хм...даже не знаю.Всё устраивает:).
elcasper
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение Bargnani 31 июл 2009, 05:20
1.Баргнани Андреа, 20.08.1990, Баргнани.
2.В марте 2009. Захотелось в онлайн игру хорошую поиграть. Зашел во ВСОЛ, остался, не жалею.
3.Студент, Работаю помощником зама в судостроительной компании. В Футбол играю профессионально. Интересы: Девушки, Авто, Интернет.
4.Создать молодежные школы, с возможностью управления будущей молодежи. 12-15 лет. Реабилитировать скаут центры. Больше конкурсов и кубков для новичков, тем кто во ВСОЛе первый сезон.
Благодарю всех.
Bargnani
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение DyKe 31 июл 2009, 14:35
Наконец-то я тебя дождался! ;) Wellcome на наш форум! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение Bargnani 01 авг 2009, 13:43
Andrew.OD писал(а):Наконец-то я тебя дождался! ;) Wellcome на наш форум! :beer:

да, пришел...
надеюсь, буду чаше бывать...

Добавлено спустя 4 часа 41 минуту 54 секунды:
Andrew.OD писал(а):Наконец-то я тебя дождался! ;) Wellcome на наш форум! :beer:

да, пришел...
надеюсь, буду чаше бывать...
Bargnani
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение som 01 авг 2009, 20:51
Bargnani писал(а):1.Баргнани Андреа, 20.08.1990, Баргнани.
2.В марте 2009. Захотелось в онлайн игру хорошую поиграть. Зашел во ВСОЛ, остался, не жалею.
3.Студент, Работаю помощником зама в судостроительной компании. В Футбол играю профессионально. Интересы: Девушки, Авто, Интернет.
4.Создать молодежные школы, с возможностью управления будущей молодежи. 12-15 лет. Реабилитировать скаут центры. Больше конкурсов и кубков для новичков, тем кто во ВСОЛе первый сезон.
Благодарю всех.
Привет! Помню вроде ранее где то встречались :). Не в Сербии ? Рад что ты здесь :beer: :cool: . А по поводу судостроительной компании поподробнее . Где находится? Что строите? Ты же знаешь, я работаю в судоходной компании :beer:
som
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение Sangre92 02 ноя 2009, 15:21
Зовут меня Леонид) про ВСОЛ узнал от друга, бывшего одноклассника. Мы ещё в школе очень интересовались с футболом, на уроках обсуждали последние новости и в особенности наши успехи в ФИФА Менеджере, который мы просто обажаем)) и тут он мне пишет, что есть такой менеджер, только он-лайн. И здесь уже не с компьютером играешь. Это было очень заманчиво..) так я и пришёл!
Учусь я в МГУ, на юридическом. сегодня пошли слухи, что нас закроют на карантин... было бы неплохо)))
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение SEVA4OK 02 ноя 2009, 17:11
1. Иванов Всеволод
SEVA4OK
19.12.1987г
2. 24 июня 2008г узнал по рекламке в инете.
3. Менеджер по продажам в Автосалоне
В свободное время занимаюсь футболом, интерес только один МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД.
4. Мои мысли такие улучшить что либо во всоле почти нереально полно людей кто просто отправляет составы и на форуме даже не появляется.
Есть одно предложение, собраться всем активным менеджерам в одно время в один день и пообщаться и выбрать направление, в котором будет дальнейшее развитие федерации. Я готов вести журнал со следующего сезона, но одному это будет трудно и долго, поэтому и хочется пообщаться со всеми кому интересна это тема!!!
SEVA4OK
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение olej 02 ноя 2009, 22:18
SEVA4OK писал(а):1. Я готов вести журнал со следующего сезона, но одному это будет трудно и долго, поэтому и хочется пообщаться со всеми кому интересна это тема!!!

Мне интересна эта тема :cool:
olej
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение som 02 ноя 2009, 23:06
Отлично! Вот двое уже есть! очень рад!
som
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение DyKe 03 ноя 2009, 11:24
Если "молодежь" начнет - обязательно помогу! Опыт есть, а самому тяжело было это все вести, так что если что - в личку обо всем договоримся... :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение fatal 13 ноя 2009, 13:30
Всем привет, Александр Калинин, дожился в лиге до возможности взять три команды и решил получить вторую в Азии, есть опыт выигрыша в д4 чемпа чехии со своей первой командой в пошлом сезоне, вашу же Федерацию планирую только усилить, решил попробовать с нуля. правда взял уже созданную команду. В реальном футболе болею за "Барселону".
fatal
Менеджер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Зенит (Часлав, Чехия)
Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия)
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение -=Gеnеrаl=- 13 ноя 2009, 15:05
. . .
Последний раз редактировалось -=Gеnеrаl=- 13 авг 2011, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение som 13 ноя 2009, 15:31
Спасибо! А где остальные?
som
 
 
 

Re: Перепись менеджеров ФФ СА .
Сообщение Lucky_Liar 13 ноя 2009, 17:09
Давно видел этот топик,просто все как-то лень отписать было.... :grin:
1)Резниченко Аркадий,Lucky_Liar, 21.11.89
2)Август 2009.
Цепочка попадания сюда очень длинная) Сначала я играл в фифу09 на одном сайте->Там кинули ссылку на Лайврезулт.ру(чтобы смотреть онлайн-трансляции)-> Еврофутбол.ру,а затем случайно перешел на ВСОЛовскую ссылку. :cool:
3)Учусь в РосГосСоцУнивере.Работу постоянную пока не нашел.Интересуюсь футболом,историей,мафией(детективная логическая игра)
4)ФФ СА достаточно эффективно функционирует,президент очень хорошо справляется со своими обязанностями,так что в плане организации все отлично.
Разве что народ бы почаще на форуме сидел и писал,но тут уж никак не заставишь :mrgreen:

А вообще,вот он я) http://vkontakte.ru/id3199226 :cool:
Lucky_Liar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия