Наши в Кубках Азии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 08 окт 2014, 10:42
Да, обвал в рейтинге начался именно с умышленного развала Аль-Ахли и последующего вслед за этим ухода Владимира из Таавуна. Это 21-22 сезоны. Как раз через 5 сезонов, когда вычли очки за предыдущие сезоны мы достигли самого дна за всю историю федерации. Сейчас выросло целое поколение новых клубов, в основном выходцев из низших дивизионов и на них основная надежда. Хотя я и Таавун продолжаю верить из года в год, но в последний раз команда выходила из группы в далеком 24 сезоне, и за последние 6 сезонов трижды вообще до группы не добиралась будучи одной из сильнейших команд на континенте.
Аспирин
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Push 30 окт 2014, 22:35
Два клуба в групповом этапе - Аль-Таавун и Аль-Ноор! :super: Мои поздравления, молодцы! :beer:
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 472
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение санта 30 окт 2014, 22:37
Nieg_Strelitz писал(а):Два клуба в групповом этапе - Аль-Таавун и Аль-Ноор! :super: Мои поздравления, молодцы! :beer:

Спасибо)

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Дождевые группы сплошь.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 31 окт 2014, 00:54
Красавцы!!!!!!!
Расклад групп такой, что позволяет набрать еще очки и выйти из группы обеим командам. {yahoo}
Мы всего в шаге от отметки в 5 команд и нужно сделать это.
Со своей стороны обещаю не пить крови обеим командам и, сливая обоим, играть без грубой.
Удачи!!!!
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Аспирин 31 окт 2014, 12:37
Присоединяюсь к поздравлениям! Две команды в группе - это успех! Очень жаль, что не смог составить компанию, но что до, что после вылета Фатха я ваш преданный болельщик, ведь на международной арене мы делаем одно общее дело!
Группы рабочие. У Таавуна чуть сильнее, у Ноора более спокойная, но бороться несомненно нужно. Бороться и за очки в каждом отдельном матче и за выход в плей-офф, ведь каждая лишняя пара матчей - это дополнительные 9-10 баллов и около 2,5-3кк денег. Поверьте моему опыту с другими клубами - оно того стоит! Плюс клубный рейтинг позволит при жеребьевке следующих сезонов получать более проходимых соперников, ну а про увеличение квоты я даже не упоминаю. Считаю, что это главная цель всего сезона в Аравии! На следующей неделе я более внимательно изучу наши перспективы в этом вопросе и выложу в новостях, а пока поздравляю Аль-Таавун и Аль-Ноор и призываю уже с сегодняшнего матча начать подготовку к групповому этапу! Вся Федерация смотрит на вас! Удачи!
Аспирин
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Fangorn 06 ноя 2014, 22:31
эх чет не задался первый тур у наших команд {wall} {wall} {wall} {wall} {wall}
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Аспирин 21 ноя 2014, 15:41
Итоги выступления двух наших клубов на групповом этапе: 1 победа, 1 ничья и 10 поражений. И это при том, что и Таавун, и Ноор были вторыми по Vs в своих группах. Провальное выступление, квоту не улучшили и с высокой долей вероятности именно один из этих клубов на будущий год останется без мирокубков (а может и оба, если кто-то опять "выстрелит" в Кубке страны). А самое печальное, что в следующем сезоне нам предстоит защищать уже 7,25 рейтинговых очков, а значит увеличение квоты откладывается на неопределенный срок...Очень жаль...
Аспирин
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 21 ноя 2014, 15:46
Не знаю в чем дело... но ни силы ни рвения видно не было. Может совсем физы кончились?
Жалко......
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение санта 21 ноя 2014, 17:22
arabsak писал(а):Не знаю в чем дело... но ни силы ни рвения видно не было. Может совсем физы кончились?
Жалко......

У меня команда была в упадке, так как куча изменений физы были потрачены на преодоление трех квалификационных раундов.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Push 26 фев 2015, 22:07
Аль-Фатх и Аль-Оруба молодчаги! Мои поздравления! :beer:
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 472
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение санта 26 фев 2015, 22:12
Nieg_Strelitz писал(а):Аль-Фатх и Аль-Оруба молодчаги! Мои поздравления! :beer:


:beer: {yahoo} {wdance}
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 26 фев 2015, 22:16
{yahoo} {yahoo} {yahoo}
Молодцы!!!
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Аспирин 27 фев 2015, 11:56
Всем спасибо за поздравления! Особенно рад за Алексея и его Орубу! Даже его прошлогоднее чемпионство меркнет по сравнению с успехами на международной арене в этом году!
Будем и дальше стараться радовать Федерацию победами, хотя с каждым раундом соперники становятся все сильнее и сильнее...

И отдельное спасибо президенту за новости!
Аспирин
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение arabsak 27 фев 2015, 18:51
Давно доказано что в Кубках главное не сила, а удача. Уже сколько сезонов монстры вылетают при +1000.
Так что тебе по силам выиграть Кубок! Тогда мы и 6 команд затащим в Кубки (там 3 очка разница).
Удачи обеим командам!!
arabsak
 
 
 

Re: Наши в Кубках Азии.
Сообщение Аспирин 28 фев 2015, 01:31
arabsak писал(а):Давно доказано что в Кубках главное не сила, а удача. Уже сколько сезонов монстры вылетают при +1000.
Так что тебе по силам выиграть Кубок! Тогда мы и 6 команд затащим в Кубки (там 3 очка разница).
Удачи обеим командам!!
Не могу согласиться. Да, сильная команда может не выиграть мирокубок, но и слабая его не выиграет никогда. Тут важно распределить силы по дистанции, а "лишние" 6 матчей в отборочном цикле по сути ставят крест на перспективах выиграть турнир в целом, чисто физически смен формы не хватит. Но как минимум в 1/8 Фатх готов побороться.
Аспирин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия