Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 06 фев 2015, 11:49
Да, Оруба и Шабаб лишний раз доказали, что при должной подготовке и желании можно решать невыполнимые на первый взгляд задачи! Молодцы, действительно заслужили свое право играть в группе! А с таким же отношением к делу и других претендентов на участие в мирокубках у нашей федерации хорошие рейтинговые перспективы! Надо расширять квоту!
Я свою группу еще не изучал, но с тремя суперами буду бороться за выход дальше, кто бы там не оказался!
Оруба на 3-е место легко может претендовать в своем квартете
Ну а Шабаб может применить командную тактику )

Отдельное спасибо президенту за новости, вдохновляет на подвиги )
Аспирин
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение pu100sh 06 фев 2015, 16:16
Скот Паркер писал(а):
Fang+ писал(а):давненько уже не было у нас 3 команд в группах мирокубков :beer: мои поздравления Фатху и Шабабу {yahoo} {yahoo} {yahoo}

Вы еще упадете если я скажу что 2 мои команды попали в одну группу, в одной я зам отправляю составы ))) и как тут играть ...
остается выити из группы двумя командами)
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Шарик 10 фев 2015, 11:04
pu100sh писал(а):
Скот Паркер писал(а):
Fang+ писал(а):давненько уже не было у нас 3 команд в группах мирокубков :beer: мои поздравления Фатху и Шабабу {yahoo} {yahoo} {yahoo}

Вы еще упадете если я скажу что 2 мои команды попали в одну группу, в одной я зам отправляю составы ))) и как тут играть ...
остается выити из группы двумя командами)

Очень сложно будет Аль-Шабаб (Vs 1969) и Александрия (Vs 2206) без суперов, Перлу также (Vs 2353) без суперов но он самый сильнейший , Аль-Хилаль (Vs 2130) но у него еще 3 супера. Так что шансы не в нашу пользу... Так что не удивлюсь что даже если и одна не выйдет с группы ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Аспирин 10 фев 2015, 12:33
Для страны сейчас самое главное рейтинговые очки. У нас есть 6-7 команд, способных достойно выступать на международной арене, а мест на всех не хватает. Нужно расширять квоту до 6 команд. Поэтому если речь о выходе из группы не идет, то нужно постараться урвать максимум очков - пригодится как для клуба при жеребьевке в следующих сезонах, так и для страны в целом. Так что всем удачи!
Аспирин
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Fangorn 11 фев 2015, 04:06
что то не везет мне в группе.хорошо хоть Фатх с Шабабом приносят очки федерации...
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение admiral897 12 фев 2015, 10:01
привет народ)))
admiral897
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение mmid 12 фев 2015, 12:39
Привет! Какие планы на Аравийском полуострове?
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение admiral897 12 фев 2015, 15:04
пока что нацелен на кубок..а так можна и за мирокубки сражаться))

Добавлено спустя 57 минут 9 секунд:
скока же тут знакомых людей)))
admiral897
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение санта 12 фев 2015, 17:41
Admiral413 писал(а):пока что нацелен на кубок..а так можна и за мирокубки сражаться))

Добавлено спустя 57 минут 9 секунд:
скока же тут знакомых людей)))

привет, Тимур =)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение admiral897 12 фев 2015, 18:25
санта писал(а):
Admiral413 писал(а):пока что нацелен на кубок..а так можна и за мирокубки сражаться))

Добавлено спустя 57 минут 9 секунд:
скока же тут знакомых людей)))

привет, Тимур =)
алейкума привет
:beer:
admiral897
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Vademon 13 фев 2015, 13:56
Уважаемые Сауды! Хотел обратить ваше внимание на то, что наш действующий президент Владимир Можаев aka pu100sh проявляет огромную активность и освещает все события вовремя и в достаточно развернутом виде, по сравнению с предыдущим нашим президентом (не в обиду АСПИРИНУ). При всём при этом, у него всего 24% положительного отношения со стороны управленцев команд. Я не думаю, что нас действительно так мало. Давайте не поленимся и щелкним 2 раза мышкой, если вы действительно довольны его действиями. Я так уже изменил отношение.
Спасибо за внимание!
Vademon
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 16 фев 2015, 15:35
:super: :super: :super:
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение mmid 18 мар 2015, 22:55
arabsak привет!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=217864 прочитал твой коммент, объясни, почему я, если проиграю в финале кубка, попаду в мирокубок??

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
только если у нас будет 6 мирокубковых мест и я займу 6-е, тогда да....
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 18 мар 2015, 23:08
Я написал "...либо как финалист, а (если) я напрямую с чемпа..."

1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.

1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).

1.3.2.4. Оставшиеся после п. 1.3.2.2 места во втором мирокубке занимают лидеры чемпионата страны, ещё не имеющие мест в мирокубках (чем выше место в чемпионате, тем выше место в мирокубке). Делается поправка на п. 1.3.2.3 - если финалист кубка должен квалифицироваться, но не смог квалифицироваться по результатам чемпионата, то он забирает себе последнее место во втором мирокубке.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
В правилах ... ногу сломает..
Насколько я понимаю, если или я или ты попадем в четверку, то выйдем в КАК с чемпа, и тогда 5 место (кубковое) отдадут финалисту КС..
Если будет 6 путевок то одному из нас надо попасть в 5-ку и тогда 6-е дадут финалисту.
Это если учитывать что финалист так устанет в финале что в чемпе не попадет в кубки..
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение mmid 18 мар 2015, 23:15
Как финалист в мирокубок я не попаду.
1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
короче, я тоже мозг сломал....

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Смотри 28 сезон.... Ноор квалифицировался со второго места, а Шабаб как финалист не попал.
Финалист попадает только тогда, когда проигрывает в финале команде квалифицировавшеся в Лигу Чемпионов....
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 561
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия