Обращение к президенту !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 10 сен 2008, 17:57
Просто хотелось бы, что бы инициатива исходила от тебя. Почему бы тебе не возродить совет? Я готов взять на себя часть журналистики, готов быть куратором D2, помогать еще чем нибудь... Но я же не знаю в чем тебе нужна помощь!!! :roll: Ты мог бы хотя бы отписать в чем тебе нужна помощь, вот и все! Я, например, не стремлюсь стать президентом, я просто хочу помочь нашей ФФ! Но и мне нужна помощь всех остальных менеджеров! Я согласен с тобой - насильно никого не заведешь на форум, но ведь есть активные менеджеры, так работай с ними! А уж они дальше будут развивать и агитировать всех! Пора возродить былую славу СА!!!!!! :mg:
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение GentosGomel 10 сен 2008, 19:04
Всё равно как ни крутите, но перевыборы должны быть на мое мнение.
А то что счас пока все неплохо эт хорошо.

А по поводу инициативы от президента, её мало, он ток и говорит, вы начинайте я поддержу. Вопрос хороший, как ты поддержишь. Если до тебя нельзя было достучатся пару недель, просто напроста игнорируя сообщения на форуме, и ты потом будешь говорить что бы мы друг друга назначали. Если тот совет будет назначаться, кто у его рулябудет? Конечно должен быть президент. А та же твоя фраза про идеи, которые должны мы излучать, сам хоть одну выдвинул??? Не слышал, кроме той самоутвержденной фразы, что твои позиции незыблимы, которую если не ошибаюсь ты высказал в новостях.
А дальше тебя нет смысла разберать. У каждого свое мнение по этому поводу.
GentosGomel
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Tatarin 11 сен 2008, 11:40
Andrew.OD писал(а):Просто хотелось бы, что бы инициатива исходила от тебя. Почему бы тебе не возродить совет? Я готов взять на себя часть журналистики, готов быть куратором D2, помогать еще чем нибудь... Но я же не знаю в чем тебе нужна помощь!!! :roll: Ты мог бы хотя бы отписать в чем тебе нужна помощь, вот и все! Я, например, не стремлюсь стать президентом, я просто хочу помочь нашей ФФ! Но и мне нужна помощь всех остальных менеджеров! Я согласен с тобой - насильно никого не заведешь на форум, но ведь есть активные менеджеры, так работай с ними! А уж они дальше будут развивать и агитировать всех! Пора возродить былую славу СА!!!!!! :mg:
нужны координаторы по дивизонам и изних будет создан костяк совета.. Ну например мотивировать активнее людей на написание обзоров в Д2, и новости(журнал) по этому дивизиону привлечь под свою помощь людей!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
GentosGomel писал(а):Всё равно как ни крутите, но перевыборы должны быть на мое мнение.
А то что счас пока все неплохо эт хорошо.

А по поводу инициативы от президента, её мало, он ток и говорит, вы начинайте я поддержу. Вопрос хороший, как ты поддержишь. Если до тебя нельзя было достучатся пару недель, просто напроста игнорируя сообщения на форуме, и ты потом будешь говорить что бы мы друг друга назначали. Если тот совет будет назначаться, кто у его рулябудет? Конечно должен быть президент. А та же твоя фраза про идеи, которые должны мы излучать, сам хоть одну выдвинул??? Не слышал, кроме той самоутвержденной фразы, что твои позиции незыблимы, которую если не ошибаюсь ты высказал в новостях.
А дальше тебя нет смысла разберать. У каждого свое мнение по этому поводу.

Мнения, именно по этому начал провадить голосования, и пожалуй буду активно использовать этот ход, очень полезно узнать мнение других менеджеров-) Скажи Жень как ты видишь президентство?? что не хватает мне как президенту и чем например Ты смогбы стать лутче меня???
Tatarin
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 29 окт 2008, 22:16
Ну, что ж, прошли перевыборы и у нас новый президент. В первую очередь хочу поздравить Женю Лазаря с президентством!!! :beer: И, конечно же, от своего имени, поблагодарить за работу Татарина! Очень надеюсь, и, уверен, остальные меня поддержат, что наш "бывший" останется таким же активным и будет помогать нашей ФФ! Вперед к вершинам!!! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение XPILIA 29 окт 2008, 22:32
GentosGomel говорил же что ты станишь президентом, а ты не верил! :)
XPILIA
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение GentosGomel 30 окт 2008, 01:20
Спасибо за поздравления.
Просто немногоповезло, точнее чуть больше проголосовало за меня чем за Шамиля.
Илья я же много чего могу говорить, вообще хотелчтобы Андрей стал президентом, но не был уверен что его поддержут большинство, вот и попробывал себя в новой роли. Если будут недовольные - покинем))) :)
GentosGomel
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Tatarin 30 окт 2008, 12:29
Andrew.OD писал(а):Ну, что ж, прошли перевыборы и у нас новый президент. В первую очередь хочу поздравить Женю Лазаря с президентством!!! :beer: И, конечно же, от своего имени, поблагодарить за работу Татарина! Очень надеюсь, и, уверен, остальные меня поддержат, что наш "бывший" останется таким же активным и будет помогать нашей ФФ! Вперед к вершинам!!! :cool:
Какие громкие слова аж муражки по коже -)) :beer:

Женя молоток! все было честно и справедливо! :beer:
Tatarin
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 30 окт 2008, 16:09
Какие громкие слова аж муражки по коже -))
Зато от души!!! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение GentosGomel 30 окт 2008, 16:31
Tatarin писал(а):Женя молоток! все было честно и справедливо! :beer:

А у нас всегда всё по честному)))
GentosGomel
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Deus Ex 31 окт 2008, 17:13
GentosGomel писал(а):
Tatarin писал(а):Женя молоток! все было честно и справедливо! :beer:

А у нас всегда всё по честному)))
В добрый путь, президент! И нас с собой захвати :grin:
Deus Ex
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение GentosGomel 01 ноя 2008, 16:35
APL писал(а):
GentosGomel писал(а):
Tatarin писал(а):Женя молоток! все было честно и справедливо! :beer:

А у нас всегда всё по честному)))
В добрый путь, президент! И нас с собой захвати :grin:
А куда я без Вас)) :)
GentosGomel
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение kolonel 05 ноя 2008, 14:13
Хот я и немного задержался с поздравлением :) Но все равно поздравляю и продолжая топик моего земляка скажу, что готов к любой работе и к любым делам ! Как у вас с фондом то ? Пойду гляну. А газета ? Засохла ? А статистика и автососы ? В застое ? Пора занятся ! :beer: :cool: :mg: :wise: :molot:
kolonel
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Deus Ex 05 ноя 2008, 19:48
Да, как-то все позабыли о том что было
Deus Ex
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Tatarin 07 ноя 2008, 14:36
Не ну как забыли я все помню ... :grin: :mg: :pika:
Tatarin
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 15 ноя 2008, 21:55
Женя, а давай все таки создадим кураторов в каждый дивизион!!! И тебе легче будет и какая-то ответственность будет на менеджерах, заинтересованость, что ли... Из каждого дива выберем (можно путем голосования на форуме), который будет отвечать за "автососы", обзоры, и т. д. Как думаешь? :talk:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия