Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GentosGomel 28 июн 2008, 08:46
ПРиветствую всех арабов.
Вот просматривал список тем нашего форума, и так ничего похоже не нашёл.
Аль-Нахда - 3 победы в 4 матчах, в результате 9 место по стране :-)
GentosGomel
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение XPILIA 28 июн 2008, 12:32
Я в попе)) мне соперники достаются в 2 раза сильнее чем моя кома))
XPILIA
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение InterMilan 28 июн 2008, 14:32
У меня тоже 9 очей, и то проиграл Алании из России, радует что молодой игрок уже +2 бала сделал. Всем удачи в понедельник.
InterMilan
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение kot 28 июн 2008, 15:26
А вот я...молодцы

Добавлено спустя 35 секунд:
А вот я...,пока иду без поражений
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение PHAN 28 июн 2008, 16:28
А я чет слабовато.. ток 4 очка... хотя вот тока с красной вылез, мож дальше везти больш будет
PHAN
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение InterMilan 28 июн 2008, 18:59
А у меня наоборот падает. Впереди тяжкие времена.
InterMilan
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение DyKe 28 июн 2008, 20:44
Всем привет! Не пойму, что за черная полоса у меня пошла!... 4 игры - 4 поражения! С первыми тремя еще можно смириться, но последнее... Проиграная коллизия, два минуса.... Очень надеюсь, что в понедельник эта полоса прервется! Всем удачи! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Snek 28 июн 2008, 22:08
Только вступили в турнир.Начали с победы,хотя матч не интересный получился. +400 по силе было.
Snek
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение InterMilan 28 июн 2008, 22:40
2Andrew. Как мне кажется у тебя 4 поражения из-за того что состав ты тусовал, т.е. игроки дубля с игроками основы. Пока усталость большая надо было играть матч основа матч слив. Но хотя могу ошибаться.
InterMilan
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Snek 29 июн 2008, 00:59
InterMilan писал(а):2Andrew. Как мне кажется у тебя 4 поражения из-за того что состав ты тусовал, т.е. игроки дубля с игроками основы. Пока усталость большая надо было играть матч основа матч слив. Но хотя могу ошибаться.
Очень редко играю основой,почти всегда полудубль.У каждого менеджера своя политика.А проигрывает потому что физа плохая,попадал на команды кот готовы на данный момент лучше,может и не стоило брасать на них так много основных игроков,усталость была бы поменьше(Последний матч исключение,та команда вообще скоро замучает своих игроков,играет основой без передышки).Кстати у Аль-Фатх тоже не гут усталость,у многих сильных игроков усталость больше начальной или близка к ней,за 4 сыгранных тура усталость должна быть меньше 10.Первые туры лучше почаще чередовать игроков не более 2 матчей подряд,если слабый центр физподготовки лучше отдыхать через тур.Сбросил бы усталось за первые туры пока сливал матчи,зато потом бы набирал легко.КМ вообще такой турнир где чем больше проиграешь тем слабее соперник в след туре,тч иногда выгоднее проигрывать :)
Snek
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение DyKe 29 июн 2008, 18:02
Snek писал(а):
InterMilan писал(а):2Andrew. Как мне кажется у тебя 4 поражения из-за того что состав ты тусовал, т.е. игроки дубля с игроками основы. Пока усталость большая надо было играть матч основа матч слив. Но хотя могу ошибаться.
Очень редко играю основой,почти всегда полудубль.У каждого менеджера своя политика.А проигрывает потому что физа плохая,попадал на команды кот готовы на данный момент лучше,может и не стоило брасать на них так много основных игроков,усталость была бы поменьше(Последний матч исключение,та команда вообще скоро замучает своих игроков,играет основой без передышки).Кстати у Аль-Фатх тоже не гут усталость,у многих сильных игроков усталость больше начальной или близка к ней,за 4 сыгранных тура усталость должна быть меньше 10.Первые туры лучше почаще чередовать игроков не более 2 матчей подряд,если слабый центр физподготовки лучше отдыхать через тур.Сбросил бы усталось за первые туры пока сливал матчи,зато потом бы набирал легко.КМ вообще такой турнир где чем больше проиграешь тем слабее соперник в след туре,тч иногда выгоднее проигрывать :)
В принципе, я видел что шансов мало, но в этом моя беда... :( Всегда надеюсь, а вдруг!... И при этом кидаю практически основку... Буду бороться с собой! :grin: Ну и думать ГОЛОВОЙ! ) Спасибо за советы, сделаю выводы! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Deus Ex 01 июл 2008, 18:11
PHAN писал(а):А я чет слабовато.. ток 4 очка... хотя вот тока с красной вылез, мож дальше везти больш будет
Я тоже из красной вылез, но у меня 4 игры и 8 очей, на 12м месте среди всех шейхов. Пока везет с соперниками. Дальше посмотрим.
Deus Ex
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение PHAN 02 июл 2008, 22:36
APL писал(а):
PHAN писал(а):А я чет слабовато.. ток 4 очка... хотя вот тока с красной вылез, мож дальше везти больш будет
Я тоже из красной вылез, но у меня 4 игры и 8 очей, на 12м месте среди всех шейхов. Пока везет с соперниками. Дальше посмотрим.
Ну вот. У меня уже 10 очков и 10 среди шейхов))). Говорил же, все из-за красной физы))
PHAN
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение InterMilan 02 июл 2008, 23:10
Эх, а я в последней игре слил, слил 3\4. Игра классная была, 2 минуты не дотерпели. Обидно очень.
InterMilan
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Snek 03 июл 2008, 08:50
Пока 100% результат за 3 матча.Правда физа упала совсем,но след соперник не выглядит непобедимым.
Snek
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия