Обзор лучших команд 3-го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Voheret 26 авг 2008, 15:08
Везение оно очень важно. Вот играю одной ком. +50 по силе , коллизию не проиграл, против автосостава проиграл 0-1, другая моя ком.тот же расклад сил но не в мою пользу 0-2( это закономерно и понятно), а первый случай не понятен,чем гена руководствуеться не пойму. и не первый случай такой :lamer: :???:
Voheret
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение KastyanGomel 26 авг 2008, 15:42
Просто у Гены когда какоенастроение, бывает радует, а бывает и огорчает, мне в этом туре тоже не повезло в Монголии, преимущество за 100 перекатывало, но не судьба.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение PHAN 26 авг 2008, 21:14
KastyanGomel писал(а):Всем привет.
Тот же Аль-Батэн нехватающий звезд с неба дышит лидерам в спину.

Вот что значит уметь управлять командой.
Спасибо, что и меня в этот список внесли :thanks: ))))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Voheret писал(а):Везение оно очень важно. Вот играю одной ком. +50 по силе , коллизию не проиграл, против автосостава проиграл 0-1, другая моя ком.тот же расклад сил но не в мою пользу 0-2( это закономерно и понятно), а первый случай не понятен,чем гена руководствуеться не пойму. и не первый случай такой :lamer: :???:
Ребята.. не смешите.. +50 к силе и проиграли автососу.. это нормально... И ничего странного в этом нет... Сейчас автососы лучше играют.. и вооще.. если не заметили, сейчас очень многое от схем зависит...
PHAN
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Tatarin 08 сен 2008, 17:54
Ну всем известно что генератор выдает результаты с большой вероятностью рандома, что конечно очень портит игру и удовольствие получаемое от працесса... :mg:
Tatarin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия