Трансферы. Куплю игроков из СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение InterMilan 22 фев 2008, 19:18
На следущей неделе собираюсь преобрести игрока, а может и 2. У кого есть игроки стоимостью от 2500 до 5000 ляма на продажу, предлагайте, здесь или в личку. Нужны игроки 21-28 лет, позиция в 1ю очередь цф, но а так все, кроме гк. Жду предложений.
InterMilan
 
 
 

Re: Трансферы. Куплю игроков из СА.
Сообщение InterMilan 07 мар 2008, 11:35
Ну что некому деньги не нужны???? Куплю игрока национальности СА стоимостью от 3 до 6700 лямов, позиции все кроме ГК. Жду предложений.
InterMilan
 
 
 

Re: Трансферы. Куплю игроков из СА.
Сообщение InterMilan 06 окт 2008, 22:48
Куплю Аравийца (Цд,Лд или Цд/Лд) ценой около 3500к, силой >50. За наминал.
InterMilan
 
 
 

Re: Трансферы. Куплю игроков из СА.
Сообщение Tatarin 07 окт 2008, 12:53
Да за наминал не интересно, а вот за более сразу бы отписали все )) :beer:
Tatarin
 
 
 

Re: Трансферы. Куплю игроков из СА.
Сообщение Mercucio 07 окт 2008, 13:51
на данном проекте врядли актуально договариваться о трансферах...
предположим выставлю я своего игрока на трансфер предварительно с тобой договорившись...а толку будет? если за него кто-нибудь другой больше предложит? :?
тут скорее об обменах договариваться стоит...
Mercucio
 
 
 

Re: Трансферы. Куплю игроков из СА.
Сообщение InterMilan 07 окт 2008, 14:24
Ну просто мне аравиец нужен. Раз не у кого нет, то придется иностранца покупать!
InterMilan
 
 
 

Re: Трансферы. Куплю игроков из СА.
Сообщение ukol_m 27 апр 2009, 13:29
Вот продаю вратаря. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=317187 никому не нужен?
ukol_m
 
 
 

Re: Трансферы. Куплю игроков из СА.
Сообщение PHAN 27 май 2009, 11:44
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=383071
Возможно продам данного игрока, если поступит хорошее предложение. Просто он немного не вписываеться в картину команды, кот. хочу создать. Вначале одно думал, а потом немного по-другому решил...
Вобщем жду предложений....
PHAN
 
 
 

Re: Трансферы. Куплю игроков из СА.
Сообщение Yukon 27 май 2009, 12:19
Все портит безполезное совмещение
Yukon
 
 
 

Re: Трансферы. Куплю игроков из СА.
Сообщение PHAN 27 май 2009, 12:40
Yukon писал(а):Все портит безполезное совмещение
ну, это по просьбе тренера юниорки было вкачанно....
Но оно и не совсем уж и безполезное, если для спартаковского стиля... а даже наоборот)
PHAN
 
 
 

Re: Трансферы. Куплю игроков из СА.
Сообщение Yukon 27 май 2009, 12:52
PHAN писал(а):
Yukon писал(а):Все портит безполезное совмещение
ну, это по просьбе тренера юниорки было вкачанно....
Но оно и не совсем уж и безполезное, если для спартаковского стиля... а даже наоборот)

В смысле? :shock: Для спартака какой толк от ЦМ/ЛМ? Если бы ЦМ/ЦД, или ЦМ/ЦФ - это понятно и очевидно.
Yukon
 
 
 

Re: Трансферы. Куплю игроков из СА.
Сообщение PHAN 27 май 2009, 13:46
впрямом))))))))или при спартаке тольке дм и ам играют?)))))
я когда играю спартаком пытаюсь в линию выстроть 4-5-1... и как не крути лм там есть и см...
так что этот игрок сможет на 2 позициях играть)))))
и спецуха Пк этому способствует)) :grin:
И при спецухи У какой прок от ДМ????? если эта спецуха там не будет работать)))))...
Так что....
PHAN
 
 
 

Re: Трансферы. Куплю игроков из СА.
Сообщение Yukon 27 май 2009, 14:30
АМы и ДМы, помимо того, что получают бонус за совмещение, так еще и бонус за позицию при спартаке. А цм/лм - не рыба, не мясо. И в центре толком бонусов не получит при спартаке, и на фланге, пусть даже при спартаке, как если бы он был лм/лф.
Ну да ладно, не буду разжевывать элементарные вещи.
Yukon
 
 
 

Re: Трансферы. Куплю игроков из СА.
Сообщение PHAN 27 май 2009, 14:42
Yukon писал(а):АМы и ДМы, помимо того, что получают бонус за совмещение, так еще и бонус за позицию при спартаке. А цм/лм - не рыба, не мясо. И в центре толком бонусов не получит при спартаке, и на фланге, пусть даже при спартаке, как если бы он был лм/лф.
Ну да ладно, не буду разжевывать элементарные вещи.
Не смеши меня)))))))))))))))))) :grin:
Еще раз, при спартаке не только Дм и Ам играют)))))))) кому то надо и на Лм играть и Рм.. и Сд и т.д. Или ты умудряешься всех впихнуть на позиции Дм и Ам.. расскажи как? :shock: :grin: :cool:
И как это при спартаке играть на позиции ЛВ????? где это виданно?)))))))))))))))))) :shock:
Я же не спорю, что Ам и Дм бонусы получают)))))
И по твоим словам выходит, если у игрока нету этих совмещений, то ему не нужны спецухи, ибо они бонуса не получают?)))))))))))))))))) :grin:
Тебе надо элементарно со схемами разобраться, кто и где и при каких стилях должен играть)))))))
З.Ы. При спартаке идеальная схема 1-3-1-3-1-1... А если словами ВСОЛа, то 4-5-1, Sw-3-DM-3-AM-CF... И кому-то надо и на CM играть и на LM играть....
Думаю это элементарно, или еще раз разжевать все по полочкам?))))). Мне не сложно, всегда могу ответить на такого рода вопросы)
PHAN
 
 
 

Re: Трансферы. Куплю игроков из СА.
Сообщение Yukon 27 май 2009, 14:50
А в чем проблема играть спартак, но с другой расстановкой? С вингерами например, если они раскачаны больше, чем амы и дмы с учетом прибавки от стиля?
Не стоит столь узко мыслить, а уж тем более стереотипами. Нравится команды строить как под ксерокс, пожалуйста.

И поверь, несмотря на всю ту чушь, насчет полезности для ЦМа совмещения ЛМ, будь твой игрок ЦМ/ЦФ, ЦМ/ЦД, ЛМ/ЛФ, он бы продался в разы быстрее.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
К слову в спартаке, если играть 4 5 1, то лучше играть с 2мя ДМами и 1 АМом.

Добавлено спустя 37 секунд:
Но очевидно, почему ты так не играешь, у тебя у ЦМа совмещение ЛМ стоит :mrgreen: :cool:
Yukon
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия