Вопросы руководству лиги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение panwest 06 фев 2008, 11:48
В этом топике прошу задавать интересующие вас вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ из первых рук.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Сообщение Sam Blizzard 06 фев 2008, 12:07
У меня 2 вопроса Акару, которые уже всем надоели, но я их спрошу.

1. Реформа стадионов как то еще продолжается, или теперь так и будем получать по 200К прибыли с домашних игр?
2. Эмблемы в ростерах тоже навсегда останутся такими же кривыми и мелкими??? на базе эмблема выглядит как раньше, че же в ростере такой завал?

С уважением
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение imsliver 06 фев 2008, 12:44
У меня тоже есть накипевший вопрос. Не знаю как у других, но уже 3 сезон вподряд (именно столько я сыграл КМ) в КМ на последний тур мне дают ОЧЕНЬ сильную команду. в Аль Нооре остался супер, но даже он не поможет. в связи с чем происходит такая жеребьёвка и будет ли это исправляться?
Спасибо.
imsliver
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 06 фев 2008, 13:03
imsliver писал(а):У меня тоже есть накипевший вопрос. Не знаю как у других, но уже 3 сезон вподряд (именно столько я сыграл КМ) в КМ на последний тур мне дают ОЧЕНЬ сильную команду. в Аль Нооре остался супер, но даже он не поможет. в связи с чем происходит такая жеребьёвка и будет ли это исправляться?
Спасибо.


по ходу последний тур КМ раскидывается как 1-й, только не в зависимости от силы команды, а от места в текущем КМе... мне так думается... и если у тебя место во второй половине таблицы, тебе полюбас достанется соперник из верхней части
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Snek 06 фев 2008, 13:12
Нет,просто для тебя подыскивается соперник,чтоб сделать кол-во дом матчей и выездных равным.К сожалению получатся так,что алгоритм находит только таких соперников.А вообще все равно не от жеребьевки зависит.Иногда соперник на 1 строчку ниже тебя бывает намного сильнее,чем тот кто на 1000 строк выше.
Мне например в ЮАР достался соперник намного выше,но при этом он слабее меня.А у меня еще супер остался.
Snek
 
 
 

Сообщение kot 06 фев 2008, 13:18
Мне попался в 15 туре сильный соперник я ему проиграл, теперь попался слабый и должен его победить,
задаем вопросы акару и аверсу, они вам все ответят ,должны по крайне мере.Мне все ясно поэтому вопросов не имею. кроме это го
Реформа стадионов как то еще продолжается, или теперь так и будем получать по 200К прибыли с домашних игр?

нужен ответ
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Sam Blizzard 06 фев 2008, 13:20
да, давайте дождемся Его Светлости и доступных объяснений непосредственно от него
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение panwest 06 фев 2008, 13:31
Хочу дополнить, что вопросы будут приниматься до 22-00 07.02.2008г., дабы руководство лиги смогло их получить и ответить до 10.02.2008г. (момент вывода баз на уровень мед.центров)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение som 06 фев 2008, 13:47
Здравствуйте ! У меня два вопроса :
1. Когда регистрация Д4 ФФ Сербии ?
2. Когда откроется функция президента "свободные команды" ?
Спасибо !
som
 
 
 

Сообщение QuickViper 06 фев 2008, 16:45
Я о наболевшем...
Не знаю, как у остальных менеджеров, а у меня регулярно портится настроение, когда я открываю отчет о матче и вижу, что снова потерял балл молодой игрок. Я согласен, что наличие почти в каждой деревне своего доморощенного Марадоны - это ненормально, но разве нормально, что ветераны постоянно совершенствуют свое мастерство и получают премиальные баллы, а юниоры их только теряют?
Может быть, следуя логике, имеет смысл сделать так, чтобы в основном баллы набирали игроки 21 - 29 лет, или вообще отказаться от системы начисления баллов в зависимости от возраста и руководствоваться другими критериями?
Например, команда по итогам матча должна получить призовой балл, в этом случае повышаются шансы его набрать у:
1. Игроков, с более высоким значением скрытого параметра "талант".
2. Игроков, совершивших в матче полезные действия (голы, передачи, взятие пенальти)
3. Игроков обороны и вратаря если команда пропустила менее 2 мячей (при "сухом" счете шансы еще больше увеличиваются)
4. Игроков нападения. если одержана крупная победа (чем крупнее счет, тем больше шансы)
То же самое касается и потери баллов.

В начале сезона я читал в одном из интервью, что руководство планирует сделать так, чтобы менеджеры были заинтересованы выпускать молодых игроков на поле. Будут ли в ближайшем будущем какие-либо изменения?

P.S. А еще у меня есть предложение - почему бы официально не разрешить тренерам сборных команд самим назначать себе заместителей, без учета результатов выборов, которые наравне с главным тренером могли бы отправлять составы? Это поможет избежать автосоставов при играх сборных команд.
QuickViper
 
 
 

Сообщение panwest 06 фев 2008, 20:01
А теперь один из вопросов от меня (конечно, кто-то может ответить за руководство Лиги :-)): Как при нынешних раскладах действует спецуха К?
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение Deus Ex 07 фев 2008, 15:31
imsliver писал(а):У меня тоже есть накипевший вопрос. Не знаю как у других, но уже 3 сезон вподряд (именно столько я сыграл КМ) в КМ на последний тур мне дают ОЧЕНЬ сильную команду. в Аль Нооре остался супер, но даже он не поможет. в связи с чем происходит такая жеребьёвка и будет ли это исправляться?

Да, порвали тебя как тузик грелку :mg: , -5балов
Deus Ex
 
 
 

Сообщение panwest 07 фев 2008, 15:45
Дорогие товарищи шейхи. С прискорбием должен заметить, что количество вопросов руководству лиги не увеличилось. Склонен полагать, что не особенно и надо вам, товарищи шейхи, задать прямой вопрос и получить не менее прямой ответ. Сегодня в 22-00 вопросы будут переданы Акару и Аверсу. Так что, спешите.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение Tatarin 07 фев 2008, 16:16
Вопросы самые главный для меня!
это результаты выдаваемые генератором.... почему при силе превышающие от 60-100 на своем поле команда играет в нечью или проигрывает??? так задумано?? схема с балами получившими игроками в ходе матча тоже не понятна очень сильно теряют молодые до 20 лет...и как теперь зарабатывать деньги?? будут ли снижены цены на содержание баз в ходе реформ?? заранее спасибо!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Melkor86 07 фев 2008, 16:48
somich Д4 уже регится :beer:
Melkor86
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия