Саудовская Аравия - мысли и действия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KastyanGomel 01 окт 2008, 14:23
шамиль ты через чур палку перегибаешь. В таком случае могу вот что сказать:
14. Аль-Дорак Спортс (Джидда, Сауд. Аравия)приход: 21-11-2007 уход: 2387 10-04-2008
15..............
16. Аль-Дорак Спортс (Джидда, Сауд. Аравия)приход:2394 11-04-2008 -уход: -
Взята из твоей личной страницы. Аналогичная ситуация, вот только ты ушёл, и сам по себе пришел, а Сергей предлагает почемловечески, даже кому предлагает неплохую взамен тому кто согласится.
Так что твой спор я думаю безсмысленный :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
 

Re: Саудовская Аравия - мысли и действия.
Сообщение Tatarin 01 окт 2008, 15:43
KastyanGomel писал(а):шамиль ты через чур палку перегибаешь. В таком случае могу вот что сказать:
14. Аль-Дорак Спортс (Джидда, Сауд. Аравия)приход: 21-11-2007 уход: 2387 10-04-2008
15..............
16. Аль-Дорак Спортс (Джидда, Сауд. Аравия)приход:2394 11-04-2008 -уход: -
Взята из твоей личной страницы. Аналогичная ситуация, вот только ты ушёл, и сам по себе пришел, а Сергей предлагает почемловечески, даже кому предлагает неплохую взамен тому кто согласится.
Так что твой спор я думаю безсмысленный :)
Костя я понимаю все но это была ошибка администрацци... по моей просьбе должны были дать клуб Александру Красниченко и случайно мой клуб передали ему после чего ошибку устранили и Саша получил клуб Аль-Раед (Бурайда, Сауд. Аравия) где до сих пор удачно играет! Я думаю это разные ситуации и сравнивать есть что.... А спор есть о чем.. Если есть те кто не заинтересован играть в нашей федерации пускай меняют, но я все же против таких махинаций...

Хотелось бо услышать остальных старожил по этому вопросу!
Tatarin
 
 
 

Re: Саудовская Аравия - мысли и действия.
Сообщение Mercucio 01 окт 2008, 16:40
Я кончено не старожила Саудовской Аравии...
но сомнительно как то, что это махинация..и я только рад буду если Сэм будет играть в Сауд.Аравии
Mercucio
 
 
 

Re: Саудовская Аравия - мысли и действия.
Сообщение KastyanGomel 01 окт 2008, 17:20
Шамиль со всем уважением к тебе никакой тут махинацией не пахнет со стороны Серёги, он передал команду в хорошие руки заявив об этом уже заранее, я тоже передал команду брату, но с возвратом)))
А по поводу тебя я не знал почему да как у тебя так вышло, просто заметил это.
К тому же эма все тут знають достаточно неплохо и сомневаюсь что многие согласятся с тем мнением что он махинатор))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Саудовская Аравия - мысли и действия.
Сообщение DyKe 01 окт 2008, 18:07
Сэма я не застал (или не помню, т.к недавно на форуме!), но видно, что человек очень интересный и, что самое главное, активный! Надеюсь, что все у него получится и в нашей ФФ станет еще интересней!
:beer:
Шамиль, ты же хотел, чтобы на форуме было побольше людей, так почему против? Наоборот, надо побольше таких!!!! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Саудовская Аравия - мысли и действия.
Сообщение KastyanGomel 01 окт 2008, 20:03
Да и меня ты Андрей кажется не застал в стране, или может ошибаюсь)) Но я пока в замах тут у вас хожу :grin:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Саудовская Аравия - мысли и действия.
Сообщение Sam Blizzard 01 окт 2008, 20:43
Спасибо всем за адекватные мнения и добрые слова :beer:

2 Татарин - вот чего я от тебя не ждал, так это обвинений в махинациях.... :? после этих твоих слов диалог наш с тобой можно закрыть. крайне неосмотрительно бросаться такими словами, не приводя фактов. удачи тебе.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Саудовская Аравия - мысли и действия.
Сообщение Tatarin 01 окт 2008, 20:56
Слово про махинации не было! Было и есть это твое отношение, и за ранее предупредил тебя, что помогать получить клуб не буду т.к. хочу сохранить состав игроков федерации... И меня удивило твое заявление по поводу что ты сам разберешься! а диалог продолжиться веть ты же хочешь попасть обратно?? или снова передумал уже???
Я хотел узнать причину возвращения и получить хоть какие нибудь гарантии что ты снова нас не покинешь????!!! А в ответ Сэм ты снова агрессивно отвечаешь (((( Мне жаль что простой вопрос с моей стороны вызвал бурую недовольства с твоей... Мне не понятна твоя реакция! Спасибо и тебе успехов!
Tatarin
 
 
 

Re: Саудовская Аравия - мысли и действия.
Сообщение Sam Blizzard 01 окт 2008, 21:03
Если бы мне нужна была твоя помощь в получении команды, я бы сразу к тебе обратился, разве нет?
Никакой агрессии и бури недовольства от меня не было и нет, я абсолютно спокоен и отвечаю за свои слова и действия. Если ты во мне видишь маленького мальчика который каждые 5 минут меняет свое мнение - ты мягко говоря ошибаешься.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Саудовская Аравия - мысли и действия.
Сообщение Tatarin 01 окт 2008, 21:20
Sam Blizzard писал(а):Если бы мне нужна была твоя помощь в получении команды, я бы сразу к тебе обратился, разве нет?
Никакой агрессии и бури недовольства от меня не было и нет, я абсолютно спокоен и отвечаю за свои слова и действия. Если ты во мне видишь маленького мальчика который каждые 5 минут меняет свое мнение - ты мягко говоря ошибаешься.
И эти твои слова не высказывают недовольства и агрессии????
Ну как скажешь.... Кстати поздравляю с постом президента монголии :beer:
Tatarin
 
 
 

Re: Саудовская Аравия - мысли и действия.
Сообщение Sam Blizzard 02 окт 2008, 07:38
Ну я уже на этом посту 5 месяцев, но все равно спасибо :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Саудовская Аравия - мысли и действия.
Сообщение InterMilan 02 окт 2008, 10:52
Задрали ругаться. )))
InterMilan
 
 
 

Re: Саудовская Аравия - мысли и действия.
Сообщение Tatarin 02 окт 2008, 11:10
InterMilan писал(а):Задрали ругаться. )))
Дружище да некто не думал ругаться, просто обменялись мнениями :beer: ведь правда Сэм?? :grin:

Ребята прошу обратить внимание на новость! с тех ошибкой в переходных матчах!!! :mg:
Tatarin
 
 
 

Re: Саудовская Аравия - мысли и действия.
Сообщение Sam Blizzard 02 окт 2008, 11:57
+1, мы не ругаемся, а разговариваем. Нам нечего делить

Кстати - во первых - форум ожил, а во вторых - президент на форум заглянул!!!!!!!!! урааа :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Саудовская Аравия - мысли и действия.
Сообщение KastyanGomel 02 окт 2008, 12:49
:grin:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия