Сборные - сезон 11 .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melkor86 25 янв 2008, 20:31
Выставил свою кандидатуру на выборы тренера молодежки
Melkor86
 
 
 

Сообщение SV 26 янв 2008, 17:27
Привет! Я новый тренер клуба Аль-Насср. Готов активно сотрудничать с тренерами сборных. По всем вопросам, претензиям и просьбам обращайтесь сюда или в личку. С удовольствием отвечу и помогу.
SV
 
 
 

Сообщение kot 27 янв 2008, 19:03
Ты вроде меняеш клуб.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение SV 27 янв 2008, 21:00
Ваня писал(а):Ты вроде меняеш клуб.


Перечитай топик. Не отдам! Никому:)
SV
 
 
 

Сообщение kot 27 янв 2008, 21:54
А зачем тогда такую тему создавать
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Snek 27 янв 2008, 22:09
SV писал(а):
Ваня писал(а):Ты вроде меняеш клуб.

Перечитай топик. Не отдам! Никому:)

Ты уверен,что через неделю не передумаешь? :) Если уверен,то удачи тебе с Аль-Нассром.
Snek
 
 
 

Сообщение SV 27 янв 2008, 22:36
Ваня писал(а):А зачем тогда такую тему создавать


Перестань обижаться. Я действительно уже не брошу Аль-Насср. Вроде все уже там объяснил. Просто у меня 2 клуба из Азии, но с Гуамом я связан крепким обещанием предыдущему менеджеру сделать его через пару сезонов чемпионом. А Аль-Насср вчера купил и надеялся обменять на клуб из Америки или Европы. Но поскольку он так важен для федерации, по рукам он не пойдет, не волнуйся:)
По теме: что я могу сделать для сборной?
SV
 
 
 

Сообщение kot 27 янв 2008, 23:35
Ну это уже лучше общайся тренерами сборной и меняй физу когда нужно будет.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение guf 28 янв 2008, 18:09
Хотел бы претендавать на юниорку, мммм... да знаю я не отыграл в федерации и созона но может дадите шанс сейчас я вам представлю свою программу. И так выход юниорки на финальную часть чемпионата азии согласитесь очень мал даже не мал а мизерный он. И так мое предложение в связи сложившейся ситуации и с новыми реформами дела с молодежью не очень хороши и большенство этого еще не догнало как следует что через пару сезонов не каму будет играть в молодежке а еще через пару и в националке. Вот что я хочу предложить вам так как выход нашей юниорки в финальную часть чемпа азии очень призрачен я хотел бы сделать так не вкючать в состав игроков старше 19 лет и по возможности 18 лет тоже. Что нам это дасть спросите вы, а то что мы канечно же не пападем на чемп азии и ну и что сейчас нет а вот в будущем начелившись таким ходом качать в сборной сейчас 17-18 леток а по приходу молодежи суперов 16 леток то через сезона 2-3 мы уже будем весьма канкурентно способны. Я вот только не понял как хорошо развит фонд федирации и если он достаточно хорошо развит то можно выделять некоторые средста тем менеджерам кто качает юниоров в помащь т.к. их прокачка сейчас весьма дорога и желательно что бы менеджеры оставили хотяб по 1 спецухи на тех талантов и супер талантов кто придет и максимально возможное число баллов в трен центрах. Я понимаю что лудше баллы кинуть основе но наша федерация не такая старая и игроки основы не столь сильны а молодеж наше будующее подумайте над этим вы вырастите достойную замену и даже еще сильнее. Вот но это не все так что решать вам.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Чуть не забыл предлогаю провести опрос какой был сделан в Испании готовы ли менеджеры сборной отдать 50% своих зароботков в фонд федерации и сам президент на благо развития молодежи.
guf
 
 
 

Сообщение SV 28 янв 2008, 20:21
guf писал(а):Чуть не забыл предлогаю провести опрос какой был сделан в Испании готовы ли менеджеры сборной отдать 50% своих зароботков в фонд федерации и сам президент на благо развития молодежи.


К сожалению, в связи с недавними реформами заработок большинства команд будет мизерным...если будет... Хотя сама идея неплоха.
SV
 
 
 

Сообщение som 31 янв 2008, 12:08
Подтверждаю свою заявку на юниорку, если конечно в Сербии не выберут в молодежку ! Программа выше !
som
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 14:04
К сожалению я снимаю свою заявку на юниорку СА, т.к. выбран тренером молодежной сборной Сербии ! Удачи всем претендентам !
som
 
 
 

Re: Сборные - сезон 11 .
Сообщение Tatarin 22 апр 2008, 13:22
Хотелось бо избранных тренеров сборных! увидеть в этом топе и понять что и кому конкретно мешало в матчах сборных либо наооборто помогло и чего нехватало!!!!!!!!
Tatarin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия