Сборные - сезон 11 .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 09 янв 2008, 22:33
Вот только факты и больше ничего !

Али Аль-Абдали CD/CM 19 51 17 "Аль-Ахли" Джидда
Тарад Аль-Шариф CD/CM 18 47 3 Л2 "Абха" Абха

Мохамед Аль-Анбар CM/RM 19 44 "Хапоэль" Иерусалим
Валид Махмуд RM 19 43 "Абха" Абха

А вообще юноши очень слабенькие ! Вот для того , что бы они были сильными мы и организовали такую тему ! Ведь они пойдут дальше в молодежку и националку ! Посмотрите Сербию ! За один сезон из довольно посредственной сборной юношей мы смогли вырастить и дойти до 1/4 финала Чемпионата Мира ! Вот и сейчас мы ставим перед собой цель поднятся в Азиатском чемпе, что бы потом иметь возможность потом боротся на равных на ЧМ ! Предлагайте, качайте !

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Кстати у меня в Македонии растет Хасан Аль-Турки RD 17 37 и даю ему совмещение РМ. К Чемпионату будем делать РД/РМ 17 43 Л2 (баллы из базы) , ну еще то , что получит :) в матчах. Постараемся вытащить на 50 - 52 .
som
 
 
 

Сообщение kot 18 янв 2008, 17:10
Я подал заявку на взрослую,игроков младше 24 не брал.как это сделал мой конкурент ограбил молод.сборную.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
 

Сообщение panwest 18 янв 2008, 17:16
вообще-то я наконец хочу выступить в этом топике. можно сказать - созрел. готов обменять игрока молодежной сборной СА в Уклу. Вроде бы тренинг центр (7 уровень) :shock: позволяет достаточно быстро потренировать наш молодняк :molot: Никому не предется таскать тогда игроков из одной сборной в другую. Своих-то я уже не могу перетащить :(
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение Melkor86 18 янв 2008, 18:34
офигеть, при подачи на сборную мой Хади висит среди полузащитников, с его то спецухами
Melkor86
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 20:15
Так господа, придется мне наверное еще раз выступить :). Что за разброд ? Где претенденты ? Пусть ответят на вопросы менеджеров ! Если конечно тренировать сборную хотят !
som
 
 
 

Сообщение Melkor86 18 янв 2008, 20:29
претендент у нас 1 нормальный - Ваня и составлять ему конкуренцию нет смысла

Добавлено спустя 18 часов 52 минуты 41 секунду:

Даааа ну и претенденты у нас на сборную. Этож надо так игроков с молодежки нахапать. Вампир вообще охренел, где это он договаривался с юниоркой он просто спер моих игроков тогда. Ему нельзя давать сборную иначе две других команды просто задушит. Второй тоже блин умник, речь просто на 5+, верит он в этих игроков видите ли
Melkor86
 
 
 

Сообщение QuickViper 21 янв 2008, 12:08
Да... у нас хоть пиши, хоть не пиши - все равно страна непуганных идиотов... Господа, призываю вас голосовать за менеджера
Хаджера Ивана Дрофича, кроме него нормальных кандидатов у нас нет, остальные - просто вредители!
QuickViper
 
 
 

Сообщение kot 21 янв 2008, 14:46
Спасибо что потдерживаете
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение panwest 21 янв 2008, 14:48
Вань, я только за :beer:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение Snek 21 янв 2008, 15:05
Я всегда считал,что 3 менеджера сборных должны быть активны и передавать игроков,если это понадобится в старшие сборные(перед очень важными матчами).Голосовать думаю понятно за кого буду.А вообще как-то очень слабо у нас развита федерация для 5 с лишним сезонов существования.Даже в националке только 2 позиции не вызывают опасения.Надеюсь Д2 и Д3 в скором времени помогут развитию ФФ.Но явно начинать нам надо с молодежи.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Ну состав молодежки еще будет ничего,если в националку никого не забирать.Тч на неё можно попробовать сделать упор.Кстати,Ваня ,думаю в националку можно взять вратарей помладше.Тк там в молодежку получается 3-4 вратаря сильнее,чем те которых ты взял.(сильнее в основном за счет спецух).
Snek
 
 
 

Сообщение som 21 янв 2008, 15:32
Xочу тобы все было путем :) и не голословно просто проведу маленький обзор составов сборных. Без криков, наездов и прочей грязной лабуды ! Итак :
1. Сборная от Иван Дрофич aka kot -
В молодежку скорее всего уйдут вот эти ГК Дахил Алла Аль-Блави GK 22 81 Р2 Л2 "Аль-Ватани" Табук , Хусейн Али Абдула Саед GK 23 77 Р П3 В2 Л2 "Аль-Вахда" Мекка есть и еще один - Ясер Аль-Масайлем GK 22 71 П2 В Л4 "Аль-Ахли" Джидда . Значит договорившись с тренером молодежки в националку можно взять одного вместо Ясер Аль-Бакхит.
ЛД - проблема ! Может взять вот этого и качнуть ? - . Дауд Аль-Амееш LD 25 53 Л "Аль-Адалх" Аль Муджмаах
Остальное все понятно и без вопросов. Итог - из молодежки и юношей никого, легионеров 4 . Может быть, что бы денюжки остались в федерации вместо Мохаммед Аль-Сахлави Лорьян Лорьян RM/LM 30 76 72 Шт У взять и прокачать Хани Аль-Добани CM/RM 25 74 "Аль-Таавун" Бурайда ?
2. Сборная от Михаил Яльчик aka Нежный вампир
Здесь уже есть кипер из молодежки - Хусейн Али Абдула Саед
Аль-Вахда Мекка GK 23 77 73 Р П3 В2 Л2 . Все таки нужно было подождать состава молодежки. 7 (семь) игроков !!!! молодежки + 5 легионеров ! Это просто факты !
3. Сборная от Владислав Тишин aka Владислав - Девять игроков молодежки !!!!!!!!!! Пять легионеров и всего 3 СД.
4. Сборная от Виктор Воронгецкий aka WBV-81 - 7 игроков молодежки , 5 легионеров и тоже три СД
Это факты ! Почему более подробно разобрана :) сборная от Ивана ? Просто пример и все. Проблемы практически на поверхности и одинаковы. Просто остальные кандидаты решили их частично за счет молодежки.
som
 
 
 

Сообщение kot 21 янв 2008, 17:37
Ну я подтмаю на счет замен.вот с вратарем это точно оплашался не заметил,его я заменю
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Tatarin 21 янв 2008, 20:13
Ну значит дружно голосуем за Ваню??? я прально понял_))))
Tatarin
 
 
 

Сообщение som 21 янв 2008, 20:31
Так ! Стоп Татарин ! Опять 25 ! Голосуй как ты считаешь нужным ! Другие пусть сделают тоже самое без воплей ! Обсуждать, делать замечания, предлагать, критиковать, хвалить не возбраняется ! Давить и навязывать свое мнение - возбраняется ! Выше, свои анализом, я просто привел факты и все ! Ваня принял и согласился. Вот пример конструктивной работы менеджера ! Он мог и не согласится, его право !
som
 
 
 

Сообщение kot 21 янв 2008, 21:43
Это правильно,голосуйте за кого вы думаете нужным,который достоин руководить сборной
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия