Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 ноя 2007, 16:34
Ждал я от менеджеров Д3, что кто то откроет вот такой топик и не дождался. Пришлось самому проявить инициативу. В этом топике менеджеры нового дивизиона будут общатся, знакомится, рассказывать о своих планах и свершениях и т.д. Вообщем все, что касается Д3. Для начала представлю всех менеджеров Д3 и попрошу всех немного расказать о себе. Кто, что и как !

Алойоон (Таиф, Сауд. Аравия) Менеджер: Виктор Воронгецкий Ник: WBV-81
Аль-Адалх (Сауд. Аравия) Менеджер: Дмитрий Бойчук Ник: Bucha
Аль-Араби (Рияд, Сауд. Аравия) Менеджер: Сергей Самойлов Ник: Sam Blizzard
Аль-Батэн (Сауд. Аравия) Менеджер: Олег Заболотный Ник: PHAN
Аль-Дорак Спортс (Сауд. Аравия) Менеджер: Shamil Ibniev VIP Ник: tatarin
Аль-Драйх (Сауд. Аравия) Менеджер: Радиф Ярхамов Ник: Татарин
Аль-Зифе (Куатиф, Сауд. Аравия) Менеджер: Павел Хатеновский Ник: elforce - строительство стадиона и базы не начато ! Совмещения и спецухи не розданы !
Аль-Куоллах (Сауд. Аравия) Менеджер: Александр Корсаков Ник: Чувачел - строительство стадиона и базы не начато ! Совмещения и спецухи не розданы
Аль-Куотах (Сауд. Аравия) Менеджер: Дмитрий Романович Ник: Daemon331
Аль-Нахиль (Сауд. Аравия) Менеджер: Зохид Тошполатов Ник: Carlos Queiroz
Аль-Мажд (Арар, Сауд. Аравия) Менеджер: Тимур Гусельников VIP Ник: такок
Аль-Ноор (Джизан, Сауд. Аравия) Менеджер: Денис Енчу VIP Ник: imsliver
Аль-Рбееа (Жизан, Сауд. Аравия) Менеджер: Алексей Московский Ник: Tip
Аль-Сукоор (Сауд. Аравия) Менеджер: Даниил Гребенюк Ник: gredavik
Интернэйшнл Индиан Скуул (Сауд. Аравия) Менеджер: Алексей Кайгородов VIP
Ник: atckiy
Аль-Халеей (Сауд. Аравия) Менеджер: фёдор повиеткин Ник: fildi- строительство стадиона и базы не начато ! Совмещения и спецухи не розданы
Ну вот вроде и все. Тревожит, что несколько менеджеров до сих пор не начали строительство базы, стадиона и не роздали спецухи и совмещения ! За этими командами будем следить и если что просить передать их другим менеджерам !
som
 
 
 

Сообщение PHAN 22 ноя 2007, 17:13
Ну я наверное первым буду))))
Зовут Олег. Живу на Украине, г.Сумы.
23 года. Работаю в дистрибьюторской фирме, специолист по логистике (если еще кто-нить в этом направление рабатает, милости прошу в аську, пообщаемся о проблемах, о их решениях в логистике и т.д.)
Играю с начала 10-го сезона в Бенине. Сезон провел оч удачно. Взял золото чемпионата и ваышел в финал кубка(дальше сил не хватило).
Тренер нац.сборной Бенина. Набрал 9 очков и занаял 5 место( не прыгнул впринцыпе выше головы, но и не опозорился).
Думаю пока что все!
PHAN
 
 
 

Сообщение takok 22 ноя 2007, 17:34
Еще раз здрасти!
Зовут меня Тимур, живу, как видите, в Екатеринбурге, учусь там же в универе на сервисе-туризме.
Во ВСОЛе уже третий раз)) Дважды уходил и дважды возвращался. Сейчас - менагер двух не блещущих команд + Аль-Мажд + юниорской Сборной Судана.
takok
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 22 ноя 2007, 18:47
здорово коллеги! я sam blizzard, можно просто сэм. про всол узнал чисто случайно, попробовал, понравилось, и теперь это самый мой посещаемый сайт. в этом году закончил универ наконец то, щас инженерю в родной деревне... :) люблю футбол, и вобще спорт... играю в миник на чемпе города... еще люблю бороться с сильными соперниками, поэтому и сделал себе кому слабее, чем надо бы...
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 22 ноя 2007, 19:39
Спасибо кто отзвался ! Интересно было узнать о вас немного больше, чем в профиле ! О планах кто нибудь расскажет ?
som
 
 
 

Сообщение imsliver 22 ноя 2007, 19:42
всем привет. зовут меня Денис. я из Казахстана. город Караганда. во всоле почти с начала 8 сезона. но ещё очень многому не научился. буду очень рад играть в нашей федирации. люблю футбол и музыку!!!
imsliver
 
 
 

Сообщение som 22 ноя 2007, 19:59
Где где ? В Караганде :) . Привет тебе !
som
 
 
 

Сообщение Bucha 22 ноя 2007, 20:53
Всем привет. Зовут меня Дима . Учусь , работаю. Интернет он-лайн хороший , свободного время хватает. В всоле 2 сезона провёл , щитаю что удачно , хочу помочь и этой федерации. В футбол играл , играю , смотрю и люблю !!! :)
Bucha
 
 
 

Сообщение imsliver 22 ноя 2007, 21:01
именно в Караганде!!!
скажу о намерениях в сезоне. я никогда не любил быть лидером. это лишняя головная боль, заботы.... ответственность....люблю быть крепким середничком, который как заноза в одном месте для лидеров. вот!
imsliver
 
 
 

Сообщение KastyanGomel 22 ноя 2007, 21:27
Неплохая чуствую будет кому то заноза,по словам неплохо высказано. Надеюсь только не у меня :) :grin:
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Сообщение som 22 ноя 2007, 21:28
Bucha писал(а):Всем привет. Зовут меня Дима . Учусь , работаю. Интернет он-лайн хороший , свободного время хватает. В всоле 2 сезона провёл , щитаю что удачно , хочу помочь и этой федерации. В футбол играл , играю , смотрю и люблю !!! :)

Вибирай должность по душе и вперед !
som
 
 
 

Сообщение XPILIA 22 ноя 2007, 22:59
гы а третий див самый активный будет)
XPILIA
 
 
 

Сообщение som 22 ноя 2007, 23:04
Так и набирали таких :) Активных ! Надеюсь вашему примеру последуют Д1 и Д2 !
som
 
 
 

Сообщение Snek 23 ноя 2007, 00:23
XPILIA писал(а):гы а третий див самый активный будет)

Это мы еще посмотрим :mg: :D
Snek
 
 
 

Сообщение imsliver 23 ноя 2007, 07:49
2 KastyanGomel. пока не вам. сезон другой потерпите, а там уже и вам:)
imsliver
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия