Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lo-st 24 апр 2009, 21:32
Ну а я вообще не писал обзоров :) ... я наверное пока сезон тихо мирно отыграю :rot: погляжу чо да как... а там увидим как дальше ;)
Lo-st
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Lo-st 25 апр 2009, 20:54
Есть в 3 дивизионе кто живой? :hello:
В 4 туре попробую написать обзорчик, если время будет :)
Lo-st
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leverkusenez 26 апр 2009, 13:39
ДА есть есть :D Просто все спят, я же говорил уже...давай пиши сделай турнир интересней
Leverkusenez
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Heathen 26 апр 2009, 20:25
В планах на этот сезон по возможности максимальний сбор средств на усиление защитных редутов, ветераны в центре защите с каждым годом все слабее и слабее, ну и конечно выход в Д2. :grin:
Heathen
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Lo-st 27 апр 2009, 10:32
:wise: После 3 тура картина по автосоставам в 3 дивизионах выглядит таким образом:

Автосоставы дивизиона D3-A (14 автосоставов)
(инвертированная доска почета)

Изображение


Автосоставы дивизиона D3-B (15 автосоставов)
(инвертированная доска почета)

Изображение

P.S. Надеюсь в следующий раз мне не придется изменять эти таблицы ;) ... ждем от команд третьего дивизиона игры без автосоставов
(менеджеры собирающиеся покинуть клубы 3 дивизиона Саудовской Аравии предупреждайте президента СА Andrew OD и отписывайтесь в этом топике :wise: )
Последний раз редактировалось Lo-st 27 апр 2009, 13:12, всего редактировалось 6 раз(а).
Lo-st
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leverkusenez 27 апр 2009, 12:39
Молодчина что подсчитал, кстати не всё так критично как казалось бы
Leverkusenez
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Lo-st 27 апр 2009, 12:55
Бывший мой клуб Беш оказался в числе брошенных (несмотря на то что клуб набирает очки)... жаль что переход для меня возможен только 30 апреля
Lo-st
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение DyKe 27 апр 2009, 16:46
Lo-st писал(а):Бывший мой клуб Беш оказался в числе брошенных (несмотря на то что клуб набирает очки)... жаль что переход для меня возможен только 30 апреля
Ты уже как Сом - решил поиграть за каждый из клубов СА!!! :D :D
А за проделаную работу - репспектуха!!!!!!!!!!! :) :beer: :beer: :beer: Здорово! :cool:
Очень хотелось бы, чтобы в каждом диве были такие вот активисты, а то мне за всеми не углядеть, да еще и два конкурса вести надо!
Спасибо, тезка!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Lo-st 28 апр 2009, 09:43
Прошел 4 тур чемпионата. Я написал свой первый обзорчик :oops: http://vsol.ws/v2obz.php?num=10422&team ... 6&day=3236
Высказывайте здесь критику и предложения по обзору.... может кто-то хочет сам заняться написанием обзоров ;) (дают 50К за каждый обзор, деньги для 3 дивизиона довольно неплохие :wise: )

// Andrew OD спасибо за поддержку :thanks:
Lo-st
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leverkusenez 28 апр 2009, 09:51
50 к это просто нищета, это как за все клубы по коменту на пресс конференции дать...тут надо чтобы президент поощрял деятельность обзорщиков, иначе никто писать не будет
Leverkusenez
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Lo-st 28 апр 2009, 10:10
Надо чтобы не президент поощерял, а в самой лиге повысили плату за обзоры хотяб до 200-250К, тогда отбоя от желающих написать обзор бы не было
Lo-st
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение DyKe 28 апр 2009, 10:27
Leverkusenez писал(а):50 к это просто нищета, это как за все клубы по коменту на пресс конференции дать...тут надо чтобы президент поощрял деятельность обзорщиков, иначе никто писать не будет
Ну.... Я же писал в новостях, что буду выделять из Фонда деньги дял журналистов! А обзоры относятся к журналистике, поэтому никто из тех, кто пишет обзоры не останутся без внимания! :beer:
Lo-st писал(а):Прошел 4 тур чемпионата. Я написал свой первый обзорчик :oops: http://vsol.ws/v2obz.php?num=10422&team ... 6&day=3236
Высказывайте здесь критику и предложения по обзор....
Обзор просто супер! А говорил, что не умеешь! Продолжай в том же духе! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leverkusenez 29 апр 2009, 15:13
Жалко в нашем диве никто не торопится обзоры писать ;(
Leverkusenez
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Lo-st 29 апр 2009, 15:57
А ты возьмись и напиши пару обзорчиков ;)
Lo-st
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leverkusenez 29 апр 2009, 15:59
Да у меня не одна команда как видишь :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия