Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 23 ноя 2007, 08:10
а у меня в планах подсидеть президента... :) шутко! :) а серьезно если, то хочу занять в д3 место выше 16го. НАМНОГО ВЫШЕ 16го :) :)
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение imsliver 23 ноя 2007, 08:48
этак на ступеней 15,да?
imsliver
 
 
 

Сообщение som 23 ноя 2007, 08:55
Вопросов нет ! У меня в принципе такие планы изначально были. Если чувствуешь , что продолжишь мои начинания и поддержишь заданный темп то без вопросов ! С удовольствием порекомендую менеджерам тебя на пост президента !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 23 ноя 2007, 08:56
imsliver писал(а):этак на ступеней 15,да?
ну где то так :) хотя вряд ли получится, у меня для этого силы слабые :)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

som писал(а): С удовольствием порекомендую менеджерам тебя на пост президента !

виш в чем прикол... я сижу в инете в основном с телефона, ща активно пробиваю себе комп с инетом на работе... я думаю оч проблемно занимать серьезную должность через телефон... :(
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 23 ноя 2007, 19:02
Приветствую новичков Саудовской Аравии. Имеется три места для участия в КТ "Coppa del novelino di Portogallo"
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=58417
Если есть желающие милости прошу... просьба отписаться в топе ссылка на который указана выше.. Всем успехов и жду ваших заявок.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение kolonel 24 ноя 2008, 09:03
Ну что ? Куратор Д3 найдется или как ? Чемпионат на носу !
kolonel
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Tatarin 24 ноя 2008, 10:42
Да прально подгоняем!!!! Если есть кандидаты на пост тренеров предлогаем... много клубов практически безхозныыы
Tatarin
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gredavik 25 ноя 2008, 14:31
Всех приветствую.
Меня зовут Даниил, можно и проще - Данила...
Играю во ВСОЛе уже год. Управляю двумя клубами. Результатами пока не могу похвастаться, однако прогресс в Аль-Сукооре налицо.
В неВСОЛовской жизни играю еще на трех подобных проектах, в одном из них президент федерации, редактор газеты, модер и еще кучу всяких функций выполняю...
Помимо онлайн-менеджеров увлекаюсь реальным футболом, болею за МЮ, ЦСКА и калининградскую Балтику. Из сборных нравятся англичане.
Помимо футбола увлекаюсь шахматами, бильярдом, боулингом. Из компьютерных игр увлекаюсь серией PES...
Да и вообще... Много чем увлекаюсь, много где работаю... Всего и не напишешь :thanks:
gredavik
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение kolonel 25 ноя 2008, 15:01
Отлично Данила ! Спасибо ! А не желаешь курировать Д3 ? Работы не много да и опыт смотрю у тебя есть немалый ;). А в каких проектах еще играешь ?
kolonel
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение anjievec 25 ноя 2008, 15:14
Я в бутсе играю=) И кмс по шахматам :grin: :grin: Это я так к сведению :beer:
anjievec
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Tatarin 25 ноя 2008, 15:31
anjievec писал(а):Я в бутсе играю=) И кмс по шахматам :grin: :grin: Это я так к сведению :beer:
Да в ней я тоже играю)) а в какой стране и за какой клуб???
Tatarin
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение kolonel 25 ноя 2008, 15:31
Спасибо. Значит у нас надолго !!!!!!!!!!
kolonel
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение anjievec 25 ноя 2008, 19:13
Доминника, 2див 1 место :grin:
anjievec
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение gredavik 25 ноя 2008, 19:35
kolonel писал(а):Отлично Данила ! Спасибо ! А не желаешь курировать Д3 ? Работы не много да и опыт смотрю у тебя есть немалый ;). А в каких проектах еще играешь ?
********** - там я президент национальной федерации Швеции, играю за Вестерос... также управляю еще 5 клубами и одной сборной: Веракруз (Мексика), Балтика (Россия), Осасуна (Испания), Мая (Португалия), Пайсанду (Бразилия) и сборная Македонии.. на этом же проекте я редактор Газеты, правда пока сделали только один номер; и модератор форума
*** - Юргорден )Швеция)
** - АИК (Швеция)

что нужно будет делать в Д3, если я соглашусь его курировать?
потому что здесь, я уже курирую 4-й дивизион в Гане...
Последний раз редактировалось gredavik 25 ноя 2008, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
gredavik
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение kolonel 25 ноя 2008, 20:01
Данила вот ссылка на мой топик первого дива там все сказано - viewtopic.php?f=98&t=88177 и еще как мне кажется необходимо будет немного помогать новичкам . Тогда наверное тебе будет нужен помошник . т.е. куратор и пом. куратора по новичкам. И прекращайте про другие ФМ калякать а то придет страшный модер и накажет :) . По попке настучит и горчичник влепит :) .
kolonel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия